Работа в Джаспер Уолл Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Джаспер Уолл Менеджмент

Инженер

4,7 -
Официальное трудоустройство, полный соцпакет. ЗП белая выше средней по рынку, но зависит от результатов, так что всегда есть возможность заработать больше. Платят вовремя, даже во время пандемии на удаленке. Хороший коллектив, адекватное начальство. Я доволен.
Нужно больше инженеров. Иногда приходится выходить в субботу.

Диспетчер

4,8 -
Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили. Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспетчером. Коллектив молодой, очень приветливо встретили и в помощи по работе никто никогда не отказывал. Руководитель адекватный, всегда выслушает, не унижает и не орет.
Пока не знаю.

Диспетчер

4,8 -
Раньше работала администратором с салоне красоты, но из-за пандемии потеряла работу. Откликнулась на вакансию диспетчера в Джаспер, но думала не возьмут, потому что нет опыта в этой сфере. Взяли! Оказалось, что эта работа не так уж отличается от работы администратора, плюс еще коллектив помог освоится на новом месте. Офис почти в центре города в торговом центре, а на втором этаже клуб настольного тенниса, иногда играем с коллегами в обед. Уже полгода работаю здесь и очень довольна.
Не представляю.

Январь 2021
4,7 -
Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут. ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит.
Можно еще поднять ЗП.

Прораб

4,8 -
Настоящая мужская работа. Строим и обслуживаем объекты общепита типа kfc, бургеркинга. ЗП приемлемая, коллектив хороший, прикроют, подменят, если нужно. Начальство тоже понимающее.
Жалоб не имею.

Инженер-электрик

Брянск
4,3 -
Хороший вариант, если нужно быстро заработать без всякой бюрократии. Главное укладываться в срок. В месяц успеваю выполнить 4–5 заявок, поэтому и ЗП радует.
Не знаю. Вроде и так всё норм.

Инженер

4,7 -
Работаю в компании на должности инженера-сметчика, хотя фактически исполняю обязанности менеджера: нанимаю подрядчиков на выполнение заявок, слежу чтобы не косячили, предоставляли все документы, соблюдали сроки. Плюс этой работы, что какого-то специального технического образования не требуется. Я вот вообще гуманитарий. Зп платят вовремя — оклад плюс ежемесячная премия. Пока я доволен.
Пока не знаю.

Сметчик

4,8 -
Из-за пандемии потерял работу и совсем отчаялся. Друг посоветовал мне попробовать устроится на вакансию инженера в этой компании, так как они даже в кризис стабильно выплачивали зарплату. Сначала переживал, потому что технического образования у меня нет, но на собеседовании руководитель сказал, что если я дома могу кран починить или стену покрасить, то и тут разберусь. Так и вышло, в новой работе быстро освоился, а что не знал коллеги подсказали. Вот уже полгода здесь тружусь и пока не собираюсь искать другое место работы. В такое неспокойное время стабильный заработок решает.
Не знаю. Вроде все Ок.

Сентябрь 2019
5,0 -
— взяли без опыта работы, провели недельное обучение, где рассказали все тонкости; — в любое время можно подходить и спрашивать интересующие вопросы, никогда не откажут; — молодой дружный коллектив, лояльное начальство; — пятидневная работа.
— не обнаружила.

Август 2019
3,8 -
Работаю инженером-сметчиком. Приняли на работу без опыта и обучили всему. Хорошая компания, которая осуществляет инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, ТЦ, а также отличные специалисты, знающие своё дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джаспер Уолл Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джаспер Уолл Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джаспер Уолл Менеджмент для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Джаспер Уолл Менеджмент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Джаспер Уолл Менеджмент оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Джаспер Уолл Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Джаспер Уолл Менеджмент осуществляет качественное управление и комплексное инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, торговых и бизнес центров на всей территории РФ, а также все виды работ по ремонту, строительству и отделке.

Мы придерживаемся высоких стандартов по безопасности, качества и этики.

Нам доверяют KFC, IKEA, Бургер Кинг, ТЦ МЕГА, Шоколадница, Жар Свежар и другие наши партнеры.

КРОСТ
Промстроймонтаж