Работа в Опытное машиностроительное производство

Отзывы сотрудников о компании Опытное машиностроительное производство

август 2019
Белая зарплата, грамотный генеральный директор компании, достаточно дружный коллектив (всегда окажут помощь в поиске решения возникшего вопроса),
Отсутствует ДМС, корпоративная связь, парковка,

август 2019
Есть условия для профессионального роста на всех уровнях. Коллектив отзывчивый, человечный.
Нерешаемых проблем нет. Остальное — как и на всех предприятиях — имеются и плюсы, и минусы.

сентябрь 2019
Оформление по ТК. Зарплата вовремя. Отношение в коллективе хорошие. Оплачиваются больничные и отпуска. ИТР предоставлена самостоятельность при решении вопросов. Решены вопросы организации приема пищии в обеденное время. Предприятие расположено на территории Кировского завода, где широкая сеть общественного питания и наличия торговых точек. Загрузка заказами обеспечена.
От метро до рабочего места пешком 15–20 минут. Нет гардероба для ИТР, что затрудняет использование рабочей одежды.

октябрь 2019
Стабильная белая зарплата. Производство обеспечено выгодными заказами атомной промышленности на длительный срок, что обеспечивает стабильность и уверенность работы коллектива.
Недостаток офисных помещений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опытное машиностроительное производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опытное машиностроительное производство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Опытное машиностроительное производство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытное машиностроительное производство оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытное машиностроительное производство оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Опытное машиностроительное производство оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАО «Опытное машиностроительное производство» — это завод энергетического и химического машиностроения. Уже более 15 лет наша компания производит оборудование и комплектующие для предприятий атомной отрасли, тепло- и гидроэнергетики, металлургических и нефтехимических комбинатов, предприятий других отраслей промышленности, а именно:

Мини АЗС

Группа Компаний EDC
КОНАР

Информация о Опытное машиностроительное производство

Сайт: www.ompspb.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Санкт-Петербург4