Работа в Поволжский Центр Юридической Помощи

Отзывы сотрудников о компании Поволжский Центр Юридической Помощи

август 2019
Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.

сентябрь 2019
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.

октябрь 2019
Отличная компания и интересная работа, работаю здесь совсем недавно, пока что на должности помощника юриста, но надеюсь с опытом смогу занять должность повыше. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство вполне лояльно отностится к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь. что смогу оправдать доверие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжский Центр Юридической Помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжский Центр Юридической Помощи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поволжский Центр Юридической Помощи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поволжский Центр Юридической Помощи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поволжский Центр Юридической Помощи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поволжский Центр Юридической Помощи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.