Работа в Nedvex

Отзывы сотрудников о компании Nedvex

Отдел продаж
Сочи
Это одно из лучших мест работы - настолько открытой, динамичной и развивающейся команды я не встречала. Возможности для роста и развития - не ограничены: и книги , и семинары, и система наставничества. Еще радовало, что компания очень гибкая - можно предлагать свои идеи и их не только принимают, но и есть система премирования за их внедрение. Редкость для продаж - но, действительно, сплоченный коллектив!
Компания идет в ногу со временем. Если в компании, как и при мне, продолжит функционировать система win-win, то все будет гуд)

Маркетолог

Маркетолог
Маркетинг
Сочи
От компании я в восторге! Никогда бы не ушла от ребят, если бы не пришлось переезжать по семейным обстоятельствам. Коллектив очень дружный, мероприятия, поздравления с днем рождения, все друг друга поддерживают. Офис на берегу моря-это супер))есть возможность перезагрузиться, отдохнуть ,посмотреть на море))Руководство очень лояльное, отпуска, выходные, все можно согласовать. В компании есть корпоративная система обучения, много курсов, радует, что руководители заинтересованы не только в развитии компании, но и в развитии каждого сотрудника. Есть карьерный рост и очень даже быстрый.
Nedvex выкупил все здание, будут делать ремонт и офис будет еще красивее. Компания заботится
о сотрудниках))Nedvex-любовь!

Сочи

Руководство заботиться о своих сотрудниках, мотивирует и приветствует новые идеи, а также за хорошую работу устраивают поездки за границу! В каждом отделе продаж полностью оборудованное рабочее место, материалы по жилому комплексу, которые очень помогают для продажи. Регулярные встречи и подведение итогов, обсуждение целей, руководство обязательно услышит каждого сотрудника, что сейчас редкость. Так же есть система наставничества, которая позволяет новому сотруднику адаптироваться к работе и начать зарабатывать деньги. Планы по продажам выставляются адекватные, за что менеджеры получают достойную заработную плату и премирование. Но. не все потенциальные сотрудники могут попасть в компанию, менеджеры по персоналу в течении нескольких дней проводят собеседования, тесты, общение с руководителями. Также менеджеры по персоналу всегда готовы предоставить материал для обучения, в компании стоит огромная библиотека из современной литературы, которую можно спокойна брать и изучать. Команда радует, все друга поддерживают на общих собраниях, что очень мотивирует для дальнейшего роста, обязательно поддержат. К каждому руководителю прикрепляется менеджер, все руководители профессионалы своего дела — всегда подскажут, приедут, помогут.

все хорошо, но компания никогда не упустит возможность стать лучше.

Сочи

Работаю в компании не так давно, но уже могу сказать свое мнение. Компания очень крутая, мне нравится подход руководства, что менеджеры тоже люди, а не «пушечное мясо». Я первый раз встречаю такого работодателя, где все делают для тебя. До Недвекса работала в других компаниях и к тебе относятся как рядовому менеджеру, а здесь тебя ценят, как человека. Сейчас мало нормальных работодателей на рынке. Зп высокая не смотря на то что денег не экономлю)

Нет места для еды. Приходится есть прямо в офисе.

Контент-менеджер

Контент-менеджер
Сочи

За недолгое время работы в компании, смогла убедиться в профессионализме и командной работе всех сотрудников. Руководство с уважением относится к своим подчиненным, всячески поощряя их. (заграничные поездки, поездки на природу). Офис в центре, легко добраться. Дружный коллектив, что может быть лучше.

Сложности с парковкой.

Сочи

Стабильная высокая зарплата, отличный коллектив, хорошее руководство, созданы все условия в офисе для комфортной работы.

Наладить взаимодействие с офисом застройщика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nedvex

100% сотрудников рекомендуют компанию Nedvex для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Nedvex оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Nedvex оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Nedvex оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Nedvex — это консалтинговая компания, партнерами которой являются  ведущие застройщики г. Сочи. Всего за 4 года  с момента основания компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в Сочи. На июнь 2019 года в различных стадиях реализации находится 15  проектов, один из которых находится в Московской области.

Nedvex успешно развивается по двум направлениям:

• IT-продукт — это закрытая база новостроек для риэлторов, на котором собрана вся информация о первичном рынке недвижимости в г. Сочи. Охват рынка среди застройщиков составляет 100%, среди специалистов по недвижимости — 90%.
  • Создание отдела продаж и управление продажами. Компания производит комплексную деятельность по планированию, проектированию объектов и их успешную реализацию.

PwC
PwC