Работа в Nedvex

Отзывы сотрудников о компании Nedvex

5,0 -
Хороший офис и удобное месторасположение. В офисе есть все необходимое. Зарплата всегда белая, выплачивают вовремя и в полном объеме. Хорошая система мотивации, которая позволяет заработать. Работы всегда хватает, от тебя только желание! В компании предусмотрен карьерный рост, есть определенные цели, которые закрываешь и твой уровень повышается, как, собственно, и оклад. Вообщем и целом рекомендую!
На мой взгляд все и так в полном порядке, коллектив, условия, Если только уровень заработной платы поднять)

Корпоративный юрист

Июнь 2022
5,0 -
Уважение и внимание руководства к своим сотрудникам даёт невероятный стимул на стремление выкладываться на все 100 % для достижения максимальных результатов и целей.
Ежедневно дружная команда заряжает энергией и позитивом.
Довольно сложно найти в городе Сочи подобное сочетание:
достойная заработная плата + комфортные условия труда + компетентные и сплочённые сотудники.
После полугода работы в компании могу сделать вывод, что в целом всё отлично организовано и для выполнения своих должностных обязанностей условий более чем предостаточно.
Возможно, не помешало бы ввести дополнительное медицинское страхование сотрудников (ДМС), но лично для меня это не критично.

Старший менеджер по продажам

Сентябрь 2022
4,8 -
Одно из лучших мест, по соотношению коллектив, уровень развития и ЗП. Компания, действительно в тебя вкладывается, проводят кучу обучений, чего только стоит большая библиотека с профильными книгами. Руководители лояльные, смотрят преимущсетвенно на результат и являются, скорее лидерами и наставниками, не классичсекий стиль руководства. Офис, очень удобно расположен, один вид на море чего стоит). Выплаты ЗП регулярные, раз в 2 недели, всегда вовремя и без задержек. С первых дней, хорошо подружилась с одной коллегой, по началу была моим наставником, сейчас одна из подруг, с которой после работы проводим время вместе. Недвекс, стал действительно вторым домом.
Можно для удобства сделать общую базу клиентов и объектов. В остальном думаю все продумано и устраивает

Июнь 2023
4,8 -
Молодой, веселый и теплый коллектив, петс френдли офис в красивом месте, рядом набережная, неплохой уровень проектов компании, относительно неплохая зп (как в вакансии пишут, так и будете получать), частые совместные мероприятия, понимающее руководство.
Отсутствие структуры в работе, постоянное тушение пожаров. Отсутствие мотивации за переработки и взятие дополнительной ответственности. Большая текучка кадров, часто увольняют одним днем.
Для Сочи неплохая компания, но слегка потребительское отношение к людям. В любом случае тут вам встретятся супер отзывчивые коллеги, которые помогут, поддержат, подскажут. Подковерных игр, например, я не заметила. Очень много руководства и мало линейных сотрудников. Из-за этого они перегружены сильно. Если вы попали в команду, легко перейти на другую позицию, внутри кадры часто тусуются. Не факт, что будет повышение, но горизонтально точно есть возможности для перехода и изучения новых сфер. Повышения в зп сложно добиться, можешь попросить доп. нагрузку для доп. заработка - не факт, что дадут. Атмосфера и ваше самоощущение будет сильно зависеть от того, в какой отдел идете.

Март 2023
4,7 -
Очень кайфую от работы со своим руководителем сейчас. Руководитель это прежде всего наставник и учитель, а не враг номер один, который только и выискивает, за что тебя можно оштрафовать или каким способом унизить, чтобы показать своё превосходство (так к сожалению было заведено на моей прежней работе, рада , что набралась смелости и кардинально сменила сферу деятельности).
В общем все понравилось, разве что хотелось би жить немного ближе к месту роботы.

Февраль 2023
4,8 -
В Недвексе прежде всего нравится отношение руководства к своим подчиненным. Всегда готовы дать совет и поделиться опытом. Здесь у каждого сотрудника есть шанс добиться хороших результатов. Главное – иметь желание и проявить заинтересованность.
Больше мастер классов от опытных сотрудников, единственное, что можно улучшить

4,8 -
Недвекс за два неполных года работы стал для меня настоящим домом. Здесь, помимо хорошего уровня з/п и комфортного графика, я приобрела новых друзей в лице коллег. Такие люди никогда не оставят с проблемой один на один. Вся команда нацелена на общий результат, ни у кого нет корыстной цели «утопить» своего коллегу (такое к сожалению было со мной на предыдущем месте работы). Руководители лояльные, тоже всегда готовы помочь, причём не только в рабочих моментах.
Сделать удаленную работу
Самые высокие зарплаты в Nedvex
Амбассадор
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
на основании 2 отзывов

4,8 -
Лояльное и грамотное руководство, которое всегда помогает и самое главное нет как такового разделения и все общаются на одном уровне. Адекватные задачи и планы по продажам в отделе. К примеру есть разделение по ЖК и в зависимости от количества свободных квартир ставятся разные планы по продажам. Самое главное, все достижимо.
Общее информационное поле о деятельности компании в целом в принципе

Ведущий менеджер по продажам

4,8 -
Итак, в настоящее время я работаю 4 месяца, и это мой первый опыт работы в агентстве недвижимости, до этого работал в розничной торговле (5 лет в розничной торговле мобильными телефонами). Честно говоря, я был немного удивлен.

Это был первый раз, когда я почувствовал, что нахожусь на своем месте, и есть только одна вещь, о которой я сожалею, что не пришел сюда раньше. И все же для меня было неожиданностью, что тут нет переработок, только если по собственному желанию и за доп. плату только. Ещё постоянно проходят какие то активности экскурсии, соревнования по продажам, конкурсы, то есть есть чем заняться. Отличный дружелюбный коллектив, все молодые активные!
Иногда долго ждешь канцтовары

Октябрь 2022
2,5 -
Место расположения офиса, дог-френдли офис, хорошая офисная техника -это из хорошего.
Что происходит на самом деле: руководитель одного из направлений постоянно искал причину неудач в других, не брал ответственность на себя за свои же нововведения (на самом деле с ответственностью есть вопросы ко многим), некорректно разговаривал с сотрудниками, тем самым демотивируя их. HR при собеседованиях (а их несколько этапов) рассказывает совершенно о другой политике компании, а на самом деле сотрудников увольняют безо всяких обоснованных причин (Вы просто могли не понравится кому-либо из ТОПов). Вам говорят либо уйти в тот же день, либо дают «возможность» отработать две недели. Есть и положительные моменты работы в данной компании, но, к сожалению, расставаться по-человечески здесь не умеют
Приобрести такие качества, как порядочность и человечность

Июль 2022
5,0 -
Работаю уже год, узнаю много чего нового, постоянные обучения и корпоративные встречи. В компании много вкладываются в людей и их развитие, это самое важное для меня. Большая и разнообразная библиотека в офисе, всегда найдешь что почитать, много профессиональной и обучающей литературы. ЗП выше среднего на рынке и почти зависит от тебя, но условия по достижению поставленных KPI достаточно адекватные, поэтому довольные все и сотрудники, и руководство. Так же хочу отметить четкую систему уровней сотрудников, уровни пересматриваются регулярно и при достижении следующего происходит повышение ЗП.
Хотелось бы немного больше встреч по обмену опытом с более опытными сотрудниками.

Руководитель отдела аналитики

Июнь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Пришла работать обычным аналитиком, сейчас руководитель отдела, спустя 2 года работы. Много очень возможностей и проектов для самореализации, к сотрудникам относятся с пониманием и всегда слушают их мнение. Ежедневно приходит много интересных задач, по исследованию рынка недвижимости. Каждый наш сотрудник понимает для чего он делает свою работы и как она потом влияет на компанию. У нас ежемесячные бонусы за выполненную работу, практически все сотрудники всегда их получают. У нас очень дружный коллектив и все хотят помочь компании и сделать результат еще больше.
В целом все хорошо, все устраивает единственное после всех встреч компаний делать краткую рассылку с итогами в текстовом формате, чтобы при необходимости можно было бы сново прочитать их.

Менеджер отдела закупок

Заработная плата без задержек
Крутой коллектив
За мой год работы 4 корпоративных мероприятия
Классное руководство
Не могу написать ничего в этом разделе

Тренер по адаптации

5,0 -
Я работаю в компании уже целый год! Сама я родом из города Вологды, последние 5 лет жила в городе Ярославль. Когда я попала в компанию, сначала я не поверила, что такие крутые компании вообще существуют!
Уже на 1 этапе собеседования я поняла, что хочу работать только здесь!
Когда я уже пришла в компанию и начала знакомиться с сотрудниками, я была просто в шоке! Все были такие добрые, открытые, коммуникабельные!
Все так искренни улыбались, смеялись и радовались, царила такая теплая атмосфера!
Тогда я поняла, что с такой командной можно свернуть горы, моря и океаны!
Я очень рада, что мне посчастливилось работать в такой крутой компании!
Сейчас не могу подметить даже, так как всё вполне устраивает.

Менеджер по логистике

Март 2022
4,8 -
Удивлен, что в Сочи есть работодатель такого крутого уровня. Очень современный европейский подход: дают возможность учиться за счет компании, доступ к большой библиотеке, комфортное место, молодой активный коллектив, спортивные клубы по интересам, высокая зпл, корпоративная мобильная связь.
Ну а гендиректор- просто ракета!
Все и так отлично. Но в будущем было бы супер, если бы у нас появился ДМС

Ноябрь 2021
5,0 -
Это одно из лучших мест работы - настолько открытой, динамичной и развивающейся команды я не встречала. Возможности для роста и развития - не ограничены: и книги , и семинары, и система наставничества. Еще радовало, что компания очень гибкая - можно предлагать свои идеи и их не только принимают, но и есть система премирования за их внедрение. Редкость для продаж - но, действительно, сплоченный коллектив!
Компания идет в ногу со временем.
Если в компании, как и при мне, продолжит функционировать система win-win, то все будет гуд)

Маркетолог

Октябрь 2021
5,0 -
От компании я в восторге! Никогда бы не ушла от ребят, если бы не пришлось переезжать по семейным обстоятельствам. Коллектив очень дружный, мероприятия, поздравления с днем рождения, все друг друга поддерживают. Офис на берегу моря-это супер))есть возможность перезагрузиться, отдохнуть ,посмотреть на море))Руководство очень лояльное, отпуска, выходные, все можно согласовать. В компании есть корпоративная система обучения, много курсов, радует, что руководители заинтересованы не только в развитии компании, но и в развитии каждого сотрудника. Есть карьерный рост и очень даже быстрый.
Nedvex выкупил все здание, будут делать ремонт и офис будет еще красивее. Компания заботится

о сотрудниках))Nedvex-любовь!

Ноябрь 2019
5,0 -
Руководство заботиться о своих сотрудниках, мотивирует и приветствует новые идеи, а также за хорошую работу устраивают поездки за границу! В каждом отделе продаж полностью оборудованное рабочее место, материалы по жилому комплексу, которые очень помогают для продажи. Регулярные встречи и подведение итогов, обсуждение целей, руководство обязательно услышит каждого сотрудника, что сейчас редкость. Так же есть система наставничества, которая позволяет новому сотруднику адаптироваться к работе и начать зарабатывать деньги. Планы по продажам выставляются адекватные, за что менеджеры получают достойную заработную плату и премирование. Но. не все потенциальные сотрудники могут попасть в компанию, менеджеры по персоналу в течении нескольких дней проводят собеседования, тесты, общение с руководителями. Также менеджеры по персоналу всегда готовы предоставить материал для обучения, в компании стоит огромная библиотека из современной литературы, которую можно спокойна брать и изучать. Команда радует, все друга поддерживают на общих собраниях, что очень мотивирует для дальнейшего роста, обязательно поддержат. К каждому руководителю прикрепляется менеджер, все руководители профессионалы своего дела — всегда подскажут, приедут, помогут.
все хорошо, но компания никогда не упустит возможность стать лучше.

4,8 -
Работаю в компании не так давно, но уже могу сказать свое мнение. Компания очень крутая, мне нравится подход руководства, что менеджеры тоже люди, а не «пушечное мясо». Я первый раз встречаю такого работодателя, где все делают для тебя. До Недвекса работала в других компаниях и к тебе относятся как рядовому менеджеру, а здесь тебя ценят, как человека. Сейчас мало нормальных работодателей на рынке. Зп высокая не смотря на то что денег не экономлю)
Нет места для еды. Приходится есть прямо в офисе.

Контент-менеджер

5,0 -
За недолгое время работы в компании, смогла убедиться в профессионализме и командной работе всех сотрудников. Руководство с уважением относится к своим подчиненным, всячески поощряя их. (заграничные поездки, поездки на природу). Офис в центре, легко добраться. Дружный коллектив, что может быть лучше.
Сложности с парковкой.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Стабильная высокая зарплата, отличный коллектив, хорошее руководство, созданы все условия в офисе для комфортной работы.
Наладить взаимодействие с офисом застройщика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nedvex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nedvex для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Nedvex для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Nedvex оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Nedvex оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Nedvex оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Nedvex — это консалтинговая компания, партнерами которой являются  ведущие застройщики г. Сочи. Всего за 4 года  с момента основания компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в Сочи. На июнь 2019 года в различных стадиях реализации находится 15  проектов, один из которых находится в Московской области.

Nedvex успешно развивается по двум направлениям:

• IT-продукт — это закрытая база новостроек для риэлторов, на котором собрана вся информация о первичном рынке недвижимости в г. Сочи. Охват рынка среди застройщиков составляет 100%, среди специалистов по недвижимости — 90%.
  • Создание отдела продаж и управление продажами. Компания производит комплексную деятельность по планированию, проектированию объектов и их успешную реализацию.