Работа в Юридическая фирма Нечаев и партнеры
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 32 отзывов
По специальности «Младший юрист/Помощник юриста»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры

Что нравится
Зарплата своевременная, обманом клиентов – не занимаются. Услуги которые оказывает компания полностью законны и не содержат каких-либо дезинформаций касательно клиента. Мне как работнику понравился рабочий график – все четко, без ежедневных редактирований и просьб выхода на работу в свой выходной день. Бесплатные сладости и чай с кофе.
Что можно улучшить
Добавить парковочные места, машин много – мест мало! Даешь отдых – хочется больше корпоративных затей, чтобы вне рабочей обстановке пообщаться с коллегами и провести время не на работе.

Что нравится
Когда только устроилась сюда работать, мне оказали поддержку и некоторое время носились как с ребенком. Скажу, что обучение провели на отлично, сейчас готовлюсь идти на повышение, здесь за хорошую работу поощряют в виде повышения. Прозрачные сделки с клиентами и есть возможность заработать премию. Дружественный коллектив с редкой текучестью кадров.
Что можно улучшить
Я бы хотела, чтобы было побольше профессиональных тренингов. Считаю, было бы интересно услышать от разных специалистов что-нибудь новое о своей работе.

Что нравится
Работаю уже много лет здесь, к работодателю отношусь хорошо, как и он к своим работникам, есть возможность роста внутри компании. Новых сотрудников всегда поддерживают, дают время на обучение и не требуют изначально большой продуктивности. Компания проводит частые корпоративы, можно отдохнуть с коллективом и получше узнать друг друга. Работой своей доволен и в принципе фирмой тоже.
Что можно улучшить
Мне иногда не хватает парковочных мест, поэтому приходится парковаться в соседнем дворе или даже квартале.. В помещении не всегда ловит мобильный телефон, иногда пропускаю звонки..

Помощник адвоката

Что нравится
Продуманная организация в работе с новыми сотрудниками, есть время обучиться и принять опыт от опытных работников. Начальство делает о тебе выводы не исходя из сплетен и интриг, а по твоей работе и пообщавшись лично. Иногда бывают творческие задачи, что радует и не дает загнуться от ежедневной рутины. Отмечу и руководство, которое всегда на связи!
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь собственную комнату отдыха, чтобы можно было расслабиться после напряженных клиентов или бумажной работы. Считаю очень бы помогло в дальнейшей работе.

Юрист первичного приема

Что нравится
Огромный плюс компании в том,что она клиентоориентирована и нацелена на качественное предоставление услуг
Что можно улучшить
Очень страдает порядок обработки лидов,которых и так мало. Из-за этого приходится постоянно «ковыряться» в 2-х годичной базе. Решения по вопросам принимаются очень долго

февраль 2023
Что нравится
Неплохой офис (БЦ Медведь в центре города), в первые дни все оказывают поддержку для быстрой адаптации на рабочем месте. Налажено взаимодействие между отделами и проектами, переодически проводятся zoom-конференции, где обсуждаются рабочие и другие вопросы. Можно спокойно позвонить или написать юристу из другого города и спросить тот или иной вопрос (по практике, например, или просто запросить какой-либо нетипичный шаблон). Зарплата выплачивается своевременно, есть KPI, детальный расчет зарплаты формируется каждый месяц и доступен в общем доступе.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы у помощников юристов тоже был KPI. Значительная часть сотрудников находится в Москве, поэтому весь движ (корпоративный) там.

Старший юрист

Саратов,
август 2022
Что нравится
Редкий случай в наше время, когда именно твой упорный труд приносит выгоду не только компании, но и тебе лично. Возможности для саморазвития, благополучия и карьерного роста - есть, только ими надо, естественно, пользоваться. Личные амбиции, если и реализуются, то только при участии в слаженной работе коллектива. Это не место для самодостаточных, уникальных и хрупких снежинок. Руководство если и требует от сотрудников полной отдачи работе, то и само пашет круглые сутки. При этом, всегда встречаешь понимание в ситуациях, когда у сотрудников сложные ситуации.
Что можно улучшить
Всё, что можно улучшить, непрерывно и так улучшается. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра.

Что нравится
Начинал карьеру в юридической фирме "Нечаев и Партнеры" и ни разу не пожалел. Профессионализм старших коллег, компетентность руководства, условия работы - все это на высшем уровне. Работать было интересно, задачи делегировали не только технического характера, но и "творческие", это помогало развиваться. Все ребята, с кем общался во время работы, старались помочь мне по максимуму. Старшие коллеги не только давали задачи, но и старались вовлекать в суть проектов, мотивировали работать.
Могу порекомендовать это место как отличную площадку для старта карьеры!
Из-за смены поля профессиональной деятельности пришлось расстаться с командой и переехать, но со многими ребятами до сих пор в дружеских отношениях)
Что можно улучшить
Многие мои задачи можно было перенести на удаленку безвредно.
У фирмы нет ДМС

Что нравится
Адекватное руководство, адекватная постановка выполнимых задач. Здесь тебя не попросят сделать невозможное. Корпоративы и атмосфера в коллективе на голову выше других мест, где я работал.
Что можно улучшить
Карьерный рост по вертикали хотелось бы пересматривать раз в пол года, как это делают во многих других компаниях. HR-адаптацию рассказать и будет вообще огонь.

Что нравится
Удобное расположение офиса. Комфортно добираться как на общественном, так и на личном транспорте. Коллектив слаженный и доброжелательный, новенькие вливаются быстро. Руководство фирмы молодое и прогрессивное и всегда готово на диалог с сотрудниками. На момент, когда я работал, компания находилась в активном развитии, что было заметно невооруженным глазом. Буквально за полтора года компания выросла в 3 раза в плане количества проектов и сотрудников. Каких-либо преград для профессионального и материального роста в рамках компании для себя не заметил, что является существенным плюсом для начинающих и перспективных специалистов.
Что можно улучшить
Покинул компанию в связи с осознанием, что юридический консалтинг в целом не мое, и ушел в более спокойный инхаус. Каких-то прямо отчетливых минусов для себя не отметил. Рабочие и бизнес-процессы на момент моего ухода все так же совершенствовались, так что надеюсь все так и продолжится.

Что нравится
Отличная команда, интересные проекты, руководство своевременно дает обратную связь о росте, зп вовремя, бонусы по результатам года. Уйти пришлось из-за переезда.
Что можно улучшить
Не хватало прозрачной системы премирования, планировали корректировать.
Не помешало бы участие в рейтингах, в публичных мероприятиях.

январь 2022
Что нравится
Очень удачное расположение московского офиса недалеко от метро Тульская и Арбитражного суда Москвы. Приятный офис, комфортные рабочие места. Трудоустройство официальное. Очень приятный и дружный коллектив профессионалов. Отличное место для начала карьеры, коллеги всегда готовы прийти на помощь, дать совет и рекомендации. Интересные проекты в области банкротства. Компания активно развивается и расширяется, имеет офисы в других регионах.
Что можно улучшить
Сильный акцент на банкротное направление, слабое развитие других практик. Отсутствие корпоративного обучения, ДМС. Присутствуют все минусы работы в российском юридическом консалтинге.

июнь 2018
Что нравится
Дружный коллектив, очень насыщенная корпоративная культура.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, что сейчас большая редкость в юр.услугах.
Белая ЗП и стабильный график работы.
Что можно улучшить
Компания очень стремительно развивается, в этом огромный плюс работы здесь. Ты растешь вмести с крутой Командой!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая фирма Нечаев и партнеры для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая фирма Нечаев и партнеры для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Юридическая фирма Нечаев и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» – это федеральная юридическая компания, которая специализируется на защите интересов своих клиентов более 12 лет и предоставляет бизнесу и частным клиентам профессиональные юридические услуги во всех ключевых отраслях права.

Команда Юридической фирмы «Нечаев и Партнеры» состоит из более чем 70 юристов, адвокатов, арбитражных управляющих и других высококлассных специалистов.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» включена в рейтинг юридических компаний ПРАВО-300, в номинациях — «Банкротство» и «Арбитражное судопроизводство».

Офисы компании расположены в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове.

Основные направления нашей деятельности:

• Коммерческие споры;
  • Банкротство;
  • Корпоративные споры;
  • Налоговые споры.

Наша команда — это дружная семья, которая постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, обладает широким кругом интересов и активной жизненной позицией. Мы ежедневно развиваемся не только в юриспруденции, но и в маркетинге, продажах и современных технологиях.

Работа в Юридической фирме «Нечаев и Партнеры» это —

• Постоянная практика;
  • Дружная команда;
  • Достойная зарплата;
  • Профессиональный рост;

Перспективы карьерного роста доступны любому нашему специалисту.

Благодаря  результативной работе Маркетинга, клиентская база нашей фирмы неуклонно растет и возникает потребность в открытии новых вакансий.

Присоединяйся к нам!

Банк Открытие