Работа в ЭФКО, Управляющая компания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 601 отзыва
По специальности «Ведущий менеджер по оценке и развитию персонала»

Отзывы сотрудников о компании ЭФКО, Управляющая компания

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Большая компания, с возможностью роста и развития. Отличный коллектив
Отличная программа адаптации и тщательный подбор
Что можно улучшить
Очень много правил, достаточно жёсткие рамки. Но это тоже, в целом, имеет место быть при таком количестве сотрудников

менеджер по персоналу

1,8
Что нравится
Продукция компании действительно хорошая.
Возможность трудоустроиться без опыта
Что можно улучшить
Избавится от бюрократии. Очень суровая трудовая деятельность, без права на ошибки. Идеология на грани с абсурдом. Компания хорошо подойдет для первого места работы, что бы вкусить все тяготы. И после ЭФКО любая другая компания будет как глоток свежего воздуха

Специалист отдела по управлению персоналом

Что нравится
Стабильность, офис, интересная работа, полученные навыки, кросс-функциональные обязанности
Продвижение по карьерной лестнице

Менеджер по персоналу

май 2023
разработанная система адаптации сотрудников
Что можно улучшить
уменьшить количество регламентов, мешающих осуществлению основной деятельности

ноябрь 2022
Что нравится
Возможность обратиться за советом к руководителю, ухоженный офис, приятные люди
Что можно улучшить
Непривычными показались система пропусков и строгие правила, не каждый человек сможет им следовать

HR Manager

Что нравится
Направление бизнеса растительных альтернатив мяса;
Локация в центре
Правила внутреннего трудового распорядка

Менеджер по обучению персонала

Тамань,
Что нравится
Чётко описана последовательность работы. Руководство простое, расположенное к сотрудникам.
Что можно улучшить
Уровень дохода ниже, чем в других похожих компаниях.

Менеджер по обучению персонала

Что нравится
Хорошее оснащение рабочего места, наличие служебного транспорта для командировок, контроль производственных процессов.
Что можно улучшить
Упростить документооборот, слишком высокий уровень бюрократизации, не равномерно разграничены сферы ответственности персонала.

Ведущий менеджер по персоналу

Что нравится
Близость к дому, дружный коллектив, уровень дохода, стабильный работодатель
Что можно улучшить
Условия труда (маленькая кухня на большой опенспейс), некоторые обедают стоя, постоянные санкции и бюрократия. Нет дмс

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Зарплата, коллектив и месторасположение.
уменьшить переработку

Менеджер по персоналу

1. Белая з/п, надежная большая компания, дмс;
2. Возможность обучения с нуля (пришла в компанию без опыта, получила структурированные базовые знания), грамотная система наставничества;
3. Постоянное развитие, совершенствование навыков, за счёт большого кол-ва задач, широкого функционала;
4. Возможности проф.и карьерного роста;
5. Комфортные условия труда (полностью оборудованное рабочее место, есть все необходимое, вплоть до мелочей: стикеры, папки любого цвета, гарнитуры и т.д).
Что можно улучшить
1. Уровень з/п. По большинству позиций заработная плата на нижней границе рынка, а нагрузка значительно выше.
2. Задержки и переработки: нагрузка высока, объективно, задержки и переработки связаны не с каждым конкретным человеком и его личностными особенностями, а с большим объемом работ;
3. Тотальный контроль: больничные критически осуждаются, опоздания на 1 минуту караются штрафами.

Менеджер по обучению и развитию персонала

Тамань,
ноябрь 2021
Что нравится
Взаимопомощь в коллективе, обучение на начальном этапе, автоматизация некоторых процессов
Что можно улучшить
Зарплату и отношение к сотрудникам, меньше штрафных санкций, меньше ненужных отчётов, условия труда, корпоративный транспорт в ужасном состоянии.

октябрь 2018
Что нравится
В ЭФКО устроилась сразу после универа, за плечами была только студенческая практика). Уверенности не было, что возьмут сразу. Заполнила анкету, прошла тесты в одном из офисов компании, пригласили на собеседование с руководителем. Меня встретила хрупкая девушка с уверенным взглядом лет 27 лет. Очень приятная в общении и грамотная. В итоге мне предложили должность HR-менеджера. Мне казалось, умру от восторга – первая в моей жизни долгожданная работа!!!
Что можно улучшить
На работе пришлось пахать – общение с соискателями, ответы на миллионы вопросов, помощь в заполнении анкет, организация работы. Проходила обучение параллельно с работой. Через 7 месяцев меня повысили. Не за красивые глаза конечно) Проявила себя в работе над проектом. Здесь сразу отмечают тех, кто своими действиями делает эффективный результат для компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства?

67.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 601 оценки.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 601 оценки.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 601 оценки.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 601 оценки.

Группа компаний «ЭФКО» входит в число ведущих производителей продуктов питания России.

«ЭФКО» лидирует на рынке специализированных жиров и маргаринов, используемых в пищевой промышленности. Компания занимает передовые позиции среди переработчиков масличных, является одним из лидеров по производству растительного масла, майонеза, кетчупа и кисломолочной продукции. Потребительские товары выпускаются под торговыми марками «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества. Продукция ГК «ЭФКО» экспортируется более чем в 50 стран мира.

Инновации являются частью философии «ЭФКО». Исследования ведутся от инноваций в сфере еды до тематики, связанной с энергетикой и искусственным интеллектом.

Мы заинтересованы в людях, которые готовы расти и развиваться.

Карьера в ГК «ЭФКО» – это возможность решать амбициозные задачи и реализовывать масштабные проекты, стремительный карьерный рост и высокий доход.