Работа в ЭФКО, Управляющая компания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 601 отзыва
По специальности «Специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании ЭФКО, Управляющая компания

Хорошо

1,8
месторасположение офиса
повышение уровня зарплат

Что нравится
Большая компания, готовая развивать сотрудников, которые намерены рассматривать себя в компании на всю жизнь, отдавая максимум своего рабочего и личного времени на выполнение своих рабочих задач. Отлично подходит для карьеристов.
Что можно улучшить
Есть минусы в высшем руководстве, односторонняя субординация

апрель 2023
Стабильная крупная компания
Что можно улучшить
Регламенты, которые только мешают работать

март 2023
Что нравится
Неограниченные возможности для развития внутри компании; конкурентоспособный уровень дохода
Что можно улучшить
Длительный процесс ассимиляции и постоянные аттестации

февраль 2023
Что нравится
Возможности роста, развитие, уровень ЗП, крупная стабильная компания, Крутая система наставничества
Отношение внутри компании

октябрь 2022
Что нравится
Возможность роста, регламентированность процессов, возможность участия в интересных проектах
Сократить количество штрафных санкций

Тольятти,
май 2022
1,5
Что нравится
Готовы брать новичков без опыта, студентов на последних курсах университета и обучать.
Что можно улучшить
Заявлять все нюансы работы перед трудоустройством. Про постоянные (а не частые) задержки на работе до 3 часов, предупреждать о объёмности и сложности обучения.
Также я бы порекомендовала компании обратить внимание на психологическую составляющую сотрудников во время рабочего процесса. Отслеживать уровень стресса и удовлетворённости. И особое внимание уделять новоприбывшим сотрудникам и по возможности быть с ними мягче.
Также я бы порекомендовала оптимизировать взаимодействие с корпоративными программами, в том плане, чтобы там автоматически обновлялись данные при смене учетной записи. Например , когда мне изменили учётную запись, то я потеряла доступ к программам и пришлось около месяца его восстанавливать.

декабрь 2021
Что нравится
Благоприятный микроклимат в коллективе, профессионализм, бытовые условия труда на высоком уровне. Чётко выстроенная система работы каждого структурного подразделения. Всё упорядочено и налажено. Соблюдение работодателем всех обязательств. Перспектива карьерного роста. Возможность трудоустройства без опыта работы, обучение внутри Компании.
Что можно улучшить
Высокие, не всегда обоснованные санкции, которые не соответствуют занимаемой должности и заработной плате.

ноябрь 2021
2,2
Что нравится
Офис очень хороший, отличный коллектив
Вертикальная коммуникация

ноябрь 2021
Что нравится
Работаю в компании больше четырёх лет. За это время сменила три направления, за что безмерно благодарна своему директору.
Если есть желание, амбиции и ты готов прикладывать усилия для достижения цели, то обязательно все получится и даже больше.
Да, в компании работать бывает сложно, но ты всегда ощущаешь отдачу, которая тебя наполняет и застареет ставить более амбициозные цели!
Что можно улучшить
Наверное, везде бывает сложно, поэтому, что-то сложно отменить. Если есть мотивация-не видишь преград.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства?

67.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭФКО, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 601 оценки.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 601 оценки.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 601 оценки.

Сотрудники компании ЭФКО, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 601 оценки.

Группа компаний «ЭФКО» входит в число ведущих производителей продуктов питания России.

«ЭФКО» лидирует на рынке специализированных жиров и маргаринов, используемых в пищевой промышленности. Компания занимает передовые позиции среди переработчиков масличных, является одним из лидеров по производству растительного масла, майонеза, кетчупа и кисломолочной продукции. Потребительские товары выпускаются под торговыми марками «Слобода» и Altero, которые неоднократно отмечались Государственным знаком Качества. Продукция ГК «ЭФКО» экспортируется более чем в 50 стран мира.

Инновации являются частью философии «ЭФКО». Исследования ведутся от инноваций в сфере еды до тематики, связанной с энергетикой и искусственным интеллектом.

Мы заинтересованы в людях, которые готовы расти и развиваться.

Карьера в ГК «ЭФКО» – это возможность решать амбициозные задачи и реализовывать масштабные проекты, стремительный карьерный рост и высокий доход.