Работа в Яр Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании Яр Секьюрити

5,0 -
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с 2018 года. З/п платят вовремя, задержек вроде не бывает. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы немного подняли заработную плату. Работа норм, если конечно же ты не новичок в этом деле. Нравится, что зарплата довольно не плохая и с начальство нет проблем. Главное выходить вовремя, а так же не раньше уходить с работы так, как работа охранник все-таки в первую очередь ответственная и конечно же опасная.

5,0 -
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

5,0 -
В данной организации мне нравиться: адекватное, лояльное руководство
возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии
ничего, зарплату отдают вовремя.

5,0 -
Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.
замечаний не имею.

5,0 -
Мне в этом чопе нравиться график работы, вахтовый метод, внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив, начальник учет как работать объясняет обязанности.
Ничего сказать не могу Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе.

5,0 -
Удобный график. С аппаратом управления, в принципе все нормально, если ты работаешь, а не «исполняешь». Зарплата каждый месяц по графику вовремя.

5,0 -
Возможно работа охранником не самая престижная. Но в Яр Секьюрити мне нравится. Условия труда нормальные. Можно на выбор 2 недели работы — 2 отдыха, или месяц — месяц. Заработную плату не задерживают, выплачивают в полном объеме. Начальники адекватные, не самодуры. А что еще надо?
нечего улутшать.

5,0 -
Работа охранником достаточно востребована и актуальна в наше время. В Яр Секьюрити Зарплата неплохая и стабильная, ребята нормальные попались сменщики. По бытовухе все норм. С нач смены можно все вопросы решить.
нечего улутшать.

5,0 -
Работаю уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.
нету, всё хорошо.

5,0 -
Деньги платят неплохие, напарник спокойный, уравновешенный парень. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами.

5,0 -
Работаю охранником в Москве уже несколько лет, вахтенным способом. Сам живу в Подмосковье. Удобно, что не нужно каждый день ездить туда-обратно, все же от дома до работы далеко. Нач смены — нормальный мужик, адекватно общается, все, что обещал — выполняет. З.п. главное, вовремя.

5,0 -
Я работаю тут уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.

5,0 -
Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из-за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Яр секьюрити по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю

5,0 -
Устроился 2 года назад. За все время пока не было проблем с зп и задержками. С начальством отношения надо хорошиа строить чтобы было повышение. у меня мой нач охраны раньше был простым охранникм и вот недавно пошел на повышение. тоже хочу поэтому будк тут работать

5,0 -
Работа в чопе меня устраивает оч повезло с объектом как-то сошлосб все что и питание и сон нормальный и старший смены знающий такой мужик. и вобщем могу поосоветовать ребята что можно идти сюда на работу.

5,0 -
Платят нормально, объект не сложный, начальство адекватное, бесплатное питание. Чего раньше не пришел, а только кучу времени потерял на поиски работы. Сам не знаю.

5,0 -
Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично. Платят вовремя.

5,0 -
Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет — сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так)

5,0 -
Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных… там серьезная организация. Нач. охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики., а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный, для чопа редкость.

5,0 -
условия на объекте норм, отдых ночью есть., по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу.

5,0 -
В принципе всё стандартно, меня всё устраевает. Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект.

5,0 -
Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное.

5,0 -
Работаю в компании 5 лет за всё это время я ни разу не разочаровала заработная плата, выплачивается вовремя вопросов и претензий никаких нет меня всё устраивает. Поменять и предложить ничего не хочу. Всем бы рекомендовал работать в нашем чопе!

5,0 -
Я работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.

4,8 -
Я, Мубинов Ирек Усманович, 1967 г. р. работаю с января 2020 года. Достойная охранная фирма, не «кидалово». Платят нормально и не задерживают, с премиальными тоже все окей. Отношение начальства не скотское, как бывало в других местах. Народ здесь толковый работают, левых и «проходняка» нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло.

5,0 -
Я работаю примерно 6 месяцев. Работу нашел в интернете. Очень долго искал достойного работодателя, перепробовал 8 компаний и всё-таки нашел достойных и это Ярсекурити. Соц. пакет, премии достойное руководство. А вообще если не нравиться место где вы работаете, пробуйте работать в разных компаниях, а не терпеть издевательств на прошлой. Помните Вы сами кузнецы своей жизни.

5,0 -
Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся. К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки «несунов», куда и как они помещают украденное. А прячут граждане очень изысканно. нужно быть очень внимательным, так как вся ответственность лежит на охраннике.

5,0 -
Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один — забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ.

5,0 -
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах — отношение скотское, тут относятся с уважением.

5,0 -
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яр Секьюрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яр Секьюрити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яр Секьюрити для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Яр Секьюрити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Яр Секьюрити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Яр Секьюрити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 31 оценки.

Профессиональная охрана с использованием современных средств и привлечением высококвалифицированных сотрудников обеспечит вам должный уровень домашнего спокойствия. Многоступенчатая система защиты

Охранник31