Работа в Строительная компания ФЛАН - М

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 11 из 143 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий/разнорабочий/дорожный рабочий/рабочий на стройку»

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ФЛАН - М

Интересные объекты, хорошие объемы, нормальные расценки. Можно работать и нормально заработать.
Не хватает быстрого решения вопроса который возникает в ходе работы, и должного обеспечения материалом и инструментом. А так в целом думаю нормально.

Ст производитель работ

Краснодар,
Выбор рабочего графика
Улучшение взаимодействия с коллективом

Старший производитель работ

Таганрог,
Надёжность, выполнение обязательство по тд по тк РФ, внимание к мелочам, своевременно выплата зп
Больше доверия руководства к подчинённым, наличие корпоративных мероприятий.

Разнорабочий

апрель 2023
1,8
Близость к станции метро, интересные дореволюционные объекты
Низкая зарплата, самые дешёвые расходники, которых ещё часто и нет в наличии. Спецодежда для рабочего коллектива это вообще что-то из ряда вон, стыдно даже одевать на работу, её хватает максимум на месяц, потом просто разлетается в лохмотья. При устройстве на работу менеджер по подбору персонала, мягко говоря "недоговаривает", озвучивая будущую заработанную плату, намного преувеличивая её. Столько вам платить не будут! Отсюда и большая текучка персонала!

Электромонтажник

март 2023
спецодежда вовремя
близость к метро
удобное расположение
удобный график
на собеседование сразу все обсуждать,а не говорить когда зарплата приходит
премиальных можно недождаться

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Производство
Администрация и управление

Электромонтажник

февраль 2023
График работы, условия труда. Выдают СИЗы. ИТР нормальные, адекватные.
Сроки выдачи зарплаты, коммуникации с руководством.

Разнорабочий

ноябрь 2022
Все в целом хорошая зараб.плата.хорошие условия труда и многое другое
По мне так все там хорошо ну если только кассаемо питания востальном идеально

Прораб

Зеленоград,
май 2022
Серьезное отношение к специалистам высокого класса.
Условия организации жилья вахтовикам и командировочным

Строитель

август 2020
Уже 2й год работаю в компании. Со дня приема уже несколько раз повышали оклад, как и обговаривалось на собеседовании. Помимо оклада также выплачивают премии. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить.
Кто хочет работать и получать достойную ЗП, те уже достаточно долго работают здесь. Если придираться ко всему, то очень тяжело удержаться вообще где-либо.

Строитель

апрель 2019
На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.
Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметил. Отрицательных сторон в работе не вижу.

Электрик

январь 2019
работаю электриком, работы много, поэтому приходиться перерабатывать, но за это доплачивают. все по договору.
начальство хоть и ругает иногда, но за дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ФЛАН - М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ФЛАН - М для трудоустройства?

88.8% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ФЛАН - М для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ФЛАН - М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ФЛАН - М оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ФЛАН - М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 143 оценок.

АО "Строительная компания ФЛАН-М" — это динамично развивающаяся строительная организация, успешно работающая на рынке с 2008 года. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный партнер и генеральный подрядчик, специализирующийся на реализации крупных государственных и коммерческих проектов.

В основе деятельности АО "СК ФЛАН-М" лежит профессиональный подход, строгие стандарты качества и внимание к каждой детали. Компания предлагает полный спектр услуг: от проектирования и строительства уникальных объектов до монтажа инженерных систем и отделочных работ. Собственная ресурсная база, включающая строительную технику, оборудование и команду опытных специалистов, позволяет нам реализовывать проекты любой сложности, соблюдая высокие требования и сжатые сроки.

Наша миссия — создание объектов, сочетающих инновационные технологии и лучшие строительные традиции, чтобы каждый проект становился частью современной городской среды и оставлял значительный след в архитектуре региона.

АО "СК ФЛАН-М" гордится реализованными проектами: Объект культурного наследия федерального значения "Дворец боярина Троекурова. Палаты XVI-XVII вв." (г. Москва), Объект культурного наследия федерального значения "Здание Моссовета (дом Голицына), Объект культурного наследия регионального значения "Доходный дом 1907 г.,  проекты на территории ВДНХ: Павильоны №57 "Россия — моя история", №1, №36 и №75, и другие.

Компания постоянно совершенствует производственные мощности, наращивает потенциал и остаётся верной своим профессиональным принципам.

Благодаря высокому уровню профессионализма и ответственности, АО "СК ФЛАН-М" является надежным партнером для таких государственных структур, как Департамент строительства Москвы, ОАО «ВДНХ», Министерство здравоохранения Московской области и других заказчиков.  Компания приглашает сотрудников стать частью сильной команды, которая в данный момент расширяется в связи с началом  новых проектов. В компании действует окладно-премиальная система оплаты труда, где каждый сотрудник может рассчитывать на премии в честь корпоративных и профессиональных праздников, что способствует дополнительной мотивации и признанию заслуг.