Работа в FES retail

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 12 из 556 отзывов
По специальности «Визуальный мерчендайзер RE (ТЦ Мега)»

Отзывы сотрудников о компании FES retail

Хорошо

Понимающие руководство
Гибкий график
Стаф зона для обеда
Скидка на одежду 25%
Заработная плата. Большое количество задач, а времени для этого ничтожно мало.
Возможно пересмотреть какие-то стандарты работы которые уже устарели .
Обновить обучающие инструкции.

1,3
Официальное трудоустройство, график работы , удобное время работы , центр города
Коммуникацию между сотрудниками , лояльность руководства , условия труда ( помещение для персонала , клининг)

Визуальный мерчандайзер

Хороший график,хорошее расположение магазина,корпоративная скидка,возможность роста
Коммуникация между персоналом,место для отдыха,равномерное распределение нагрузок

Продавец-кассир; визуальный мерчандайзер; администратор

Орел,
Стабильность, лояльность. Иногда был ограниченный бюджет часов на месяц -в связи с чем тяжело бывало работать из-за отсутствия помощи коллег.
Уровень дохода на должности мерчендайзера и администратора ( работала на всех должностях). Продавцы вниманием вообще не обделены, советую.

Визуальный мерчендайзер

График, своевременные выплаты, возможность развития, соблюдение ТК
Систему поощрений для сотрудников

апрель 2023
Свобода выбора рабочего графика, запрещены переработки. Очень хороший коллектив внутри магазина.
В любой компании всегда были и будут проблемы. Однако за последний год работы условия только ухудшались -- начинают требовать больше, но платить больше не стали. Выполнить дедлайны, не оставшись на работе на несколько часов, которые никто не оплатит (так как перерабатывать запрещалось), а потом постоянно выслушивать необоснованную критику. Огромный торговый зал и всего лишь три человека на закрытие остаются, так как все на минимальной матрице. Про систему мотивации - вообще отдельно. Если однажды не сошелся с руководителем во мнении, то минус премия у всего коллектива. Месторасположение магазина по факту находилось за городом и когда продавцы остаются до закрытия, то никакой транспорт уже не ходит, а такси перекрыла компания.

Казань,
август 2022
Хорошая зарплата, график нормальный, но иногда его могут изменить в 10 вечера и неважно какие у тебя планы
много бессмысленной работы, часто декораторам приходилось выполнять то, для чего не требуется специальных навыков и на свою работу просто не оставалось времени
Что-то невнятное с кражами и странные правила

июль 2022
Близость к дому, хорошая зп на более высокой должности, возможность повышения
Отношение к сотрудникам

май 2022
хорошая зп, комфортные условия труда , развеивающийся бренд, магазины компании находятся практически во всех тц Москвы ; что удобно
нет корпоративной этики , не ориентированы на развитие личности и карьерных качеств персонала , высокая зп но из плюшек не было ничего , даже корпоративного такси для тц которые работают до полуночи .

апрель 2022
Удобный Рабочий график, достойная оплата труда
Более подготовленная база для обучения новых и текущих сотрудников

Руководитель отдела мерчендайзинга

апрель 2022
Быстрый рост компании даёт множество возможностей для развития и повышения в должности .
Бесплатное обучение , корпоративные мероприятия, достоянная заработная плата даже в условиях кризиса .
Компания быстро развивается в лучшую сторону . Желаю только процветания .

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, учёт пожеланий, карьерный рост, зп зависит только от тебя
Всегда все зависит от коллектива: где то он хороший, где то не очень. Так что чтобы коллектив был хороший и дружный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FES retail

Рекомендуют ли сотрудники компанию FES retail для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию FES retail для трудоустройства, на основании 556 оценок.

Сотрудники компании FES retail оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 556 оценок.

Сотрудники компании FES retail оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 556 оценок.

Сотрудники компании FES retail оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 556 оценок.

FES retail является одной из крупнейших компаний в сфере fashion retail.

Более 20 лет компания занимается дизайном и реализацией одежды.

Компания динамично развивается и расширяет свою дистрибьюторскую сеть и укрепляет позиции своих брендов.

Открыто более 600 магазинов на территории Российской Федерации. _____________________________________________________________________________

В компанию входит 5 сетевых брендов:

RE — это бренд одежды и аксессуаров, вдохновленный последними модными тенденциями. Наши дизайнеры создают коллекции опираясь на яркие тренды мировых подиумов и адаптируют их для комфортной повседневной жизни. Основные коллекции идеально подойдут для создания функционального базового гардероба, а лимитированные капсулы для ярких светских выходов. В коллекциях RE микс самых модных стилей, в котором каждый найдет свой способ самовыражения!

CR — это бренд яркой одежды и аксессуаров для девушек и парней, свободных от общественных рамок. Неформальные принты, актуальные цвета и необычные аксессуары по достоинству оценят обладатели своего неповторимого стиля, которые не боятся выражать себя через нестандартные образы.

МО — это современный бренд женской одежды и аксессуаров. Наша героиня дерзко ломает стереотипы привычного делового стиля и легко сочетает между собой главные тренды сезона. В коллекциях MO вы найдете стильную и элегантную одежду для создания утонченных образов на каждый день и яркие, оригинальные фасоны для особенных случаев.

ХС — это бренд современной одежды и аксессуаров, вдохновленный ритмом большого города. Городская мода, музыка и дух свободы – вот что вдохновляет наших героев на создание ярких образов. В коллекциях XC вы найдете последние модные тренды, яркие принты и классные аксессуары для активной и комфортной жизни в самом центре большого города.

СИН — это бренд одежды и аксессуаров с широким ассортиментом товаров для всей семьи по доступным ценам. В нашем магазине представлена женская, мужская и детская коллекции одежды и аксессуаров, а также большая коллекция товаров для дома и собственная линейка бьюти-продуктов. Ассортимент СИН придется по душе каждому члену семьи: вы найдете не только базовую одежду на каждый день и необходимые аксессуары, но также яркие коллекции, созданные по последним модным трендам.

Каждый из брендов несет в себе различную культуру и в каждом из них, вы можете найти себя.                                              ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!