Работа в Softline

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Найдено: 18 из 757 отзывов
По специальности «Менеджер по маркетингу (junior)»

Отзывы сотрудников о компании Softline

сентябрь 2024
Большая, стабильная компания, один из лидеров рынка. Грамотное руководство. Множество привилегий для сотрудников
Из-за активного роста компании иногда между подразделениями возникает хаос - нужен порядок

Менеджер по интернет-маркетингу

сентябрь 2024
Работал преимущественно удаленно, благо график позволял. Технически гибрид, но в офисе бывал редко. Все оплатили официально. Есть финансовый рост в рамках своей должности в т.ч. карьерный рост. Собственно, опыт нужный я получил, однако карьеру решил построить все же в другой компании по личным причинам.
В целом хорошая компания. Просто мне захотелось двигаться дальше

Руководитель по маркетингу (ИБ)

сентябрь 2024
Прекрасные условия для профессионального развития, обмена опытом и приобретению знаний в ИТ сфере. Регулярное обучение сотрудников, корпоративная жизнь сплочают коллектив. Удобное расположение офиса.
Уровень оплаты труда, к сожалению, ниже рыночных предложений. В остальном, нематериальная мотивация и поддержка очень сильная.

Менеджер по маркетингу

Мой рабочий график - удаленный. Отличное руководство, которое всегда озадачено не тем сколько я сижу у компьютера, а тем как выполняются задачи и их сроки.
Больше работать с зарплатными проектами. Насколько понимаю, практически нет практики индексации, что в наше время очень важно.

Менеджер по e-mail маркетингу

Воронеж,
ДМС, коллектив, возможность перехода по горизонтали, программы дополнительной мотивации.
Заработная плата, удаленная работа, связь между подразделениями.

Региональный маркетолог

Дружный коллектив, добрые и отзывчивые люди. Мероприятия и встречи с клиентами.
Больше ездить в командировки

март 2023
Для меня Софтлайн сейчас одна из лучших компаний на рынке в России: большие возможности для развития, отличные ребята коллеги, боссы тоже в большинстве выросли из этих ребят-коллег и все прекрасно понимают: кому тяжело, а кто филонит. Атмосфера рабочая, не гнетет. Все создано, чтобы колотить бабки)
Атмосфера рабочая, но бывают и дедлайны не слабые

Руководитель по развитию бизнеса

Уфа,
январь 2023
Мне повезло работать в Софтлайн в период ее региональной экспансии. Компания начала открывать первые филиалы в регионах, подбирать сотрудников, выстраивать систему взаимоотношений с региональными клиентами и систему мотивации сотрудников, захватывать региональные рынки и быстро расширяться. Я многому научился и много сделал для роста Софтлайн. Мне нравилось уважительное отношение Собственника и некоторых московских руководителей к региональным сотрудниками. Большинство из них реально слушали нас и слышали. Нравилась возможность хорошо работать в крупной компании, лично отвечать за свои решения и много зарабатывать.
Нельзя было дальше расти в компании без переезда в Москву. Удаленная работа в то время особо не приветствовалась.

Хабаровск,
август 2022
Прекрасный коллектив, который помог вникнуть в работу, помогал в вводном процессе.
Корпоративные мероприятия, как формальные, так и неформальные. Различные обучения и возможность увеличить заработок посредством KPI.
Интересная работа, которая помогла мне набраться практики после окончания университета, получить хороший опыт
более точное распределение обязанностей в отделе

август 2022
Международная компания с большим количеством представительств по всему миру, доступность и открытость главного руководства,
Условия труда. Но многое зависит от отдела. Объёмы работ очень высоки, штатных единиц не хватает.

август 2022
Оформление по ТК РФ, стабильная международная компания, все условия труда прозрачные максимально.
Через чур сильно пытаются навязать корпоративную культуру на западный манер.

Руководитель развития бизнеса

июнь 2022
Интересные задачи, свобода выбора, адекватное руководство, прозрачность, построенные бизнес процессы, отзывчивые коллеги.
Влияние на повышение уровеня дохода

Marketing Manager

май 2022
Стабильная, прозрачная компания. Понятный функционал, требования.
Далековато от метро и были сложности с получением пропуска на корпоративный автобус

Вы бы хотели работать в Softline?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2022
Возможность работать удалённо, наличие гибкого графика, хороший коллектив, неплохой офис
Уровень зп

март 2022
Когда я там работала (2014-2015г), был очень хороший коллектив, мы имели все возможности для развития, посещали курсы, выезжали на крутые корпораты и делали интересные клиентские мероприятия по России и заграницей. Не помню ничего плохого, наверное самое хорошее место, в котором я работала. Жаль что сократили)
Я не знаю что сейчас там происходит, но памятуя о прежних временах, посоветовала бы внимательнее рассматривать план по оптимизации отделов. Чтобы не было таких ситуаций, что сократили дофига сильных специалистов, а получили вместо положительного итога нипойим что. И мы после такого резкого сокращения не вернулись.

Специалист по маркетингу

ноябрь 2021
Интересная сфера, полезный конурентноспособный опыт, одна из самых эффективных и успешных компаний в ит-сфере. Большая часть сотрудников работают оперативно и качественно.
Очень много бюррократии, формализма, внутренние процессы довольно жёсткие.

Руководитель отдела маркетинга

октябрь 2021
Условия работы, руководство.
Карьерные возможности

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хороший бренд, зарплата, премии, соцпакет, внутрикорпоративная культура
Ничего плохого сказать не могу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softline для трудоустройства?

81.2% сотрудников рекомендуют компанию Softline для трудоустройства, на основании 757 оценок.

Сотрудники компании Softline оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 757 оценок.

Сотрудники компании Softline оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 757 оценок.

Сотрудники компании Softline оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 757 оценок.

Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.

По итогам 2020 финансового года оборот Softline 1,8  млрд долл., рост оборота по группе компаний + 8,9 % год к году, + 20 % РФ, + 22 % ВЕЦА, Латинская Америка, АРАС.

Softline стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками.

Компания Softline является партнером более чем 3000 поставщиков программного и аппаратного обеспечения, имеет высочайшие партнерские статусы всех ключевых вендоров. Для наших поставщиков мы предоставляем уникальный канал маркетинга и продаж, охватывающий все страны нашего присутствия.

Softline – это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие его задачи, вне зависимости от бренда.