Работа в Skyeng

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 1 328 отзывов
По специальности «Smm Manager Exams»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

сентябрь 2024
Больше всего нравилось, что трудоустройство по ТК РФ, нет необходимости посещать офис. Гибкость процессов, оплата любых необходимых сервисов, хорошие бюджеты
больше тренингов и курсов повышения квалификации, ушел потому что уперся в потолок, который не соответствовал моим текущим ожиданиям от зп, но опыт был хороший

сентябрь 2024
Нравится все, в первую очередь свобода, которую мне дает Скаенг. Крутой коллектив! Хороший оклад и квартальная премия (100%), декабрьский бонус. Стабильная система мотивации из квартала в квартал, в принципе как и проекты)
Многие процессы можно было бы улучшить, не бояться выделять средства на новые проекты и решения..

сентябрь 2024
Проактивная команда, много проектов и постоянное развитие, оплата обучения для сотрудников, раз в год собирают списки на претендентов и желаемые курсы, далее уже согласовывают стоишь ли ты того).
все хорошо кроме вечно горящих дедлайнов или невыполнения планов

сентябрь 2024
Гибридный график, обстановка в офисе. Отношение к сотрудникам - ценится объективный уровень скиллов сотрудника и его вовлеченность, а не просто выслуга лет.
Могу выделить большой акцент на скорость, цифры, метрики. Слабый соц.пакет

SEO-специалист

Молодой коллектив; хороший доход, выше среднего по региону( Ростов). С руководителем всегда на "ты",и на полном доверии.
добавлять доплату за доп. обязанности сразу, а не по прошествии какого-то времени

SMM-менеджер

Анапа,
Отзывчивость, обязательно выслушают твое мнение, всегда помогут и подскажут. Прекрасный коллектив, позволяющий изучать что-то новое. Замечательно, когда с коллегами и руководителями на одной волне. Считаю, что труд оплачивается достойно, нет каких-то невыполнимых обязанностей.
можно было бы улучшить автоматизацию процессов, в остальном всё ок

Крутое место для развития профессиональных скиллов и сбора единомышленников
В поисках work&life balance, а так мне тут очень комфортно, наверное первое рабочее место с таким коллективом

Контент-менеджер

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше)
Могу поругать только себя за неумение отдыхать и вообще соблюдать баланс работы и отдыха)

декабрь 2022
Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачаться и принести пользу. Условия как в фейсбуке (наверное, очень классно
Задач довольно много, бывает, не хватает рабочего времени. Очень много отчетности, но это оправдано и нужно

Контент-менеджер

ноябрь 2022
Возможность работать удалённо, дружный коллектив, внимательное отношение к каждому человеку из команды, удобная, слаженная коммуникация.
Бывает иногда стрессово, когда не успеваю что-либо сделать к дедлайну.

ноябрь 2022
Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачатmcz и принести пользу. Условия как в фесбуке (наверное))), очень классно)

июнь 2022
Крутое место для развития профессиональных скиллов и сбора единомышленников
В поисках work/life balance

Crm-manager

май 2022
Удаленный режим работы, команда, амбициозные цели и проекты, возможности роста
Уровень оплаты иногда отстаёт от рынка

Вы бы хотели работать в Skyeng?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ижевск,
апрель 2022
- удаленка
- удобный график
- коллектив
- возможность развития
- коммуникация внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 328 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 328 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 328 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 328 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/