Работа в NAUMEN
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 140 отзывов
По специальности «Ночной начинающий специалист»

Отзывы сотрудников о компании NAUMEN

Младший инженер сопровождения

октябрь 2024
возможность работать удалённо, наличие техники, хороший коллектив + карьерный рост, интересный продукт
процесст самого трудоустройства и онбординг, коммуникацию внутри команды

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за положительный отзыв. Круто, что у тебя сложилось хорошее впечатление о компании, коллективе и продукте.

Понимаем необходимость улучшения процессов трудоустройства, онбординга и коммуникаций, поэтому активно работаем над их оптимизацией и эффективностью, чтобы сделать этот путь максимально комфортным для каждого сотрудника.

Дежурный ночной оператор

октябрь 2024
Свобода в выборе графика работы, хорошая коммуникация с начальством, поскольку вас не только слушают, но и слышат. При возникновении каких либо форс мажорных обстоятельств возможен сдвиг смены.
Не высокий доход, но учитывая, что это все таки подработка, прежде всего для студентов очной формы обучения, то на это момент можно закрыть глаза.

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв. Здорово, что удалось выстроить хорошую коммуникацию с руководителем, и у тебя была свобода при выборе графика работы.

Что касается уровня дохода — спасибо за честную обратную связь. Мы понимаем, что для студентов очной формы обучения это прежде всего подработка, и стараемся поддерживать баланс между гибкостью и возможностью совмещать работу с учебой.

октябрь 2024
Я проработал в компании Naumen на должности "Инженер сопровождения" с августа 2023 по апрель 2024. За этот период я получил исключительно положительный опыт благодаря ряду факторов.

Во-первых, условия труда в компании были на высоком уровне. Особенно ценю удаленный формат работы, который позволял эффективно управлять временем и сохранять баланс между работой и личной жизнью. Также стоит отметить высокое качество оборудования — все рабочие инструменты были новыми и полностью соответствовали современным стандартам.

Коллектив компании оставил самые приятные впечатления. Сплоченная команда всегда была готова прийти на помощь, а на любые вопросы коллеги отвечали подробно и с готовностью объясняли сложные моменты.

Отдельно хочу выделить большое количество обучающих программ. Компания уделяет значительное внимание развитию сотрудников, предоставляя разнообразные возможности для повышения квалификации и освоения новых навыков.

Руководство компании также отличалось внимательным отношением к сотрудникам. Они старались прислушиваться к мнению работников, что создавало атмосферу взаимного уважения и доверия.

В целом, работа в Naumen была для меня очень продуктивной и ценной. Я искренне благодарен за предоставленные возможности и могу с уверенностью рекомендовать эту компанию как отличное место для профессионального роста и развития.
Единственная сложность, с которой я столкнулся, касалась организации парковки. Были определенные неудобства с арендой мест, что иногда вызывало дискомфорт.

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за такой подробный и теплый отзыв о нашей компании ♥ Очень приятно слышать, что у тебя остались положительные впечатления о работе, коллективе и руководстве. Мы действительно прилагаем все усилия, чтобы создавать комфортные условия труда и возможности для профессионального роста.

Рады, что удаленный формат работы, качественное оборудование и поддержка команды сделали твой опыт позитивным. Спасибо, что отметил наши усилия — это мотивирует нас становиться еще лучше.

Инженер внедрения

Компанию не только на словах, но и на деле волнуют её сотрудники. Волнует пожелания сотрудников, рабочая атмосфера и климат в коллективе/коллективах
Можно планомерно улучшать "всё и везде" в соответствии с внутренними приоритетами компании, чем компания, на мой взгляд, и занимается

Июль 2024
Привет! Спасибо тебе за отзыв и высокую оценку. Здорово, что ты выделяешь заботу компании о ее сотрудниках. Для нас важно создать комфортную атмосферу для каждого члена команды.

Да, верно подмечена необходимость улучшать «все и везде». Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся сделать работу и процессы в компании только лучше и лучше ♥

Аналитик

Екатеринбург,
Работаю не так много, но все очень нравится.
Условия труда, автоматизация рабочих процессов, корпоративная культура , все супер
Хотелось бы больше живого общения

Март 2024
Привет! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что тебе все очень нравится.
Понимаем, что многие команды работают из разных городов и живого общения может не хватать. Поэтому минимум два раза в год собираем всех сотрудников компании в одном городе — на летнем корпоративе и внутренней конференции. Также в городах присутствия офисов Naumen организуем мини-корпоративы практически каждый месяц.

Изучите отзывы по отделам

Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика

Старший инженер внедрения 1 категории

май 2023
Возможность менять график, команда профессионалов
Работа над проектами, подход к разработке

Июнь 2023
Привет! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку.

Работа над проектами и подход к разработке индивидуален в каждой команде. Но ты всегда можешь обратиться к руководству лично и предложить свое видение. Также его можно озвучить на Performance Review. Мы всегда идем на встречу сотрудникам и стараемся оперативно решать волнующие ситуации. Поэтому не стесняйся открыто говорить о зонах роста компании.

Команда развития HR-бренда и корпоративной культуры.

Дизайнер

декабрь 2022
Относительно высокий уровень дохода, возможность выбора удалёнки или работы в офисе, хороший соцпакет (ДМС, больничные, всё есть), забота о корпоративной культуре (корпоративы, конференции, подарки детям на праздники, совместный досуг - всё без принуждения), помощь с техникой, есть система менторства
Возможно, лучше организовать процесс работы, но это индивидуально в разных отделах и департаментах, где-то может быть лучше, где-то хуже

Аналитик

октябрь 2022
Возможность работать удалённо. Насколько налажен процесс работы. В офисе тоже все удобства предоставлены для сотрудников. Отличный коллектив.
Сделать специальные командировки для сотрудников одной команды, который в разных городах, чтобы познакомиться лично.

Инженер

Тверь,
июль 2021
Фирма прекрасно чувствует себя на зарубежном рынке — это раз. Два — отличная компания в лице коллег. И Три — бесплатные перекусы.
Сложная система на испытательном сроке с дополнительным обучением. Также у вас не будет конкретной ежедневной работы, всё всегда разное.

Developer

Гибкий график
Удобный офис
Развитая корпоративная культура
Столовая не очень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAUMEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAUMEN для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию NAUMEN для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 140 оценок.

Компания NAUMEN — ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания является вендором и интегратором в одном лице, оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений. На протяжении пятнадцати лет свыше 1000 компаний и организаций из России и стран СНГ автоматизировали различные аспекты своей деятельности и бизнеса с помощью программных продуктов и решений NAUMEN. Сегодня среди клиентов компании NAUMEN – операторы связи, банки, финансовые группы, компании металлургии и тяжелой промышленности, торгово-производственные холдинги, органы власти и государственные предприятия.

Деловыми партнерами компании NAUMEN являются ИТ-компании из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. В Екатеринбурге находится самый большой производственный центр, в Твери и Челябинске - также небольшие центры разработки, в Москве находится проектный офис, офис продаж и маркетинга. В Севастополе работает наш технологический партнер "Центр Разработки".

Основные продукты и решения:

• Naumen Contact Center - корпоративный call-центр со встроенной IP- ATC. Call- центр Naumen Phone является полностью программным решением на основе технологий IP- телефонии, читать подробнее;
  • Naumen Service Desk - система автоматизации служб поддержки для компаний с разветвленной сетью коммуникаций и обширным парком оборудования, читать подробнее, читать подробнее;
  • Naumen DMS - система управления бизнес-процессами и документами, построенная на основе web-технологий. Данный продукт пришел на смену одному из лидеров рынка отечественных систем документооборота;
  • Naumen GPMS - информационная система для автоматизации деятельности органов государственной власти РФ, субъектов РФ и органов местного самоуправления в области проведения госзакупок по требованиям закона №94- ФЗ;
  • Индивидуальные решения в образовании, науке и государственном секторе. Naumen является ведущим разработчиком индивидуальных решений для образовательных и научных организаций, промышленности и государственного сектора. Наша команда обладает уникальными компетенциями в создании информационных систем, аналитических инструментов и инфраструктурных проектов, позволяющих эффективно выстроить бизнес-процессы организации.

Компания NAUMEN – это место работы для тех, кто:

• стремится профессионально развиваться;
  • не боится брать ответственность, вкладывать свои силы и энергию для достижения командного результата;
  • стремится решать нестандартные интересные задачи;
  • готов искать и найти решение задачи, которое удовлетворяет и клиента, и нас.

Возможности для развития карьеры в NAUMEN:

• быстрый и значительный профессиональный рост внутри компании, которому способствуют: система наставничества,индивидуальное планирование развития сотрудника в компании; работа в командах; быстрое повышение уровня ответственности при решении задач; система внутреннего обучения и обмена опытом; внимательный и поддерживающий руководитель: у нас принято «давать рамки» для работы, а не контролировать действия, руководитель выступает в роли коуча.
  • карьерный рост, который возможен благодаря: индивидуальному планированию развития карьеры сотрудника; систематической оценке способностей и возможностей сотрудника, где подбирается оптимальный маршрут и скорость продвижения; согласованию целей развития сотрудника с бизнес-целями компании и направления.

Подробнее узнать о компании NAUMEN и ее проектах вы можете, посетив наш сайт: www.naumen.ru