Работа в LEOMAX
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 57 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам/ Оператор колл-центра (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании LEOMAX

Хорошо

Старший менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Плюсы: самый главный для меня - стабильность. Зарплата всегда во-время, премии реально получить. Нравится, что есть перспективы роста - сама недавно стала старшим менеджером. Офис рядом с метро, удобненько.
Что можно улучшить
Минусы: иногда приходится задерживаться, если много заказов. Но переработки оплачиваются, так что не критично. Но это для меня, кого-то и напрягает такое.

Специалист группы клиентского обслуживания

июль 2024
Что нравится
Отработала в компании пол года ,уволилась по семейным обстоятельствам. Хочу поделиться своим впечатлением Отличная компания, которая предоставляет обучение,оплачиваемую стажировку,достойную зарплату и возможность зарабатывать без потолка,главное желание!Адекватное, лояльное руководство.Руководитель отличный дополнительно организовывает угощения в праздничные дни, также угощения за соблюдение дисциплины! Я благодарна за эти 6 месяцев работы!
Что можно улучшить
Почаще проводить совместные корпоративные мероприятия!Организация места для перерыва

Что нравится
Зарплата без задержек, всегда вовремя.
Есть график на неполный день, удобно с учебой совмещать.
Что можно улучшить
ЗП хотелось бы выше и комнату отдыха.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Что нравится
Выплаты всегда во время, без задержек, праздники оплачивают в двойном размере
Что можно улучшить
На удалённом формате работе нет карьерного роста! Есть повышения грейда, но даже на максимальном грейде много не заработаешь, в последние время план растёт как на дрожжах. Если раньше за перевыполнение плана получали хорошие деньги, то сейчас хотя бы его сделать ! Нагрузка на менеджеров растет с каждым месяцем всё больше и больше. Также растет нагрузка из-за того что люди уходят. Каждой сотрудник приносит хорошую прибыль в компанию, неужели сложно поднять зарплату, когда есть ресурсы для этого

Что нравится
Отличное место для старта, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Что можно улучшить
Не знаю как сейчас, но раньше принудительно-добровольно на переработки отправляли, вот это можно было бы исправить

декабрь 2022
Что нравится
Работать можно. Удалённо ни куда ездить не надо. Зарплата нормальная. Начальство тоже очень класное, помогают во всём.
Что можно улучшить
Клиенты разные, много неадыкватных, но в продажах везде так.

октябрь 2022
1,5
график, работа дома,удаленка
базы клиентов,зп,условия,штрафы

июнь 2022
1,7
Что нравится
Удобное место положения, большой колл-центр, есть парковочные места
Что можно улучшить
Заработную плату, отношение к сотрудникам, скорректировать график перерывов

Менеджер по работе с клиентами

Медногорск,
март 2022
Что нравится
Без опыта работа хорошая, хорошо оплачиваемая и много много выгоды
Что можно улучшить
Нечего в принцепе меня всё устраивает и зарплата и домошняя работа на дому

Удаленный менеджер по продажам

ноябрь 2021
1,5
Удаленная работа, частичная занятость
Что можно улучшить
Что улучшить? Абсолютно все! Это дк не интересно делать одно и тоже, работа гложет

Что нравится
Отличная компания, зарплата выплачивалась без задержек, плюс ещё можно было выходить и на подработки, и что не мало важно хороший и дружный коллектив.
Нет своего буфета.

Что нравится
Полностью официальное трудоустройство, крутой коллектив и высокий уровень дохода. Пришла в компанию без опыта и знаний, но всему научили, так ещё и оплатили обучение)
Что можно улучшить
Очень маленькая парковка для сотрудников.

Что нравится
Работа нормальная, если работать!!) Белая зп, нормированный график, неограниченный уровень дохода. Кто хочет зарабатывать- тот работает) кто не хочет — тот нет, все просто) У нас интересная корпоративная жизнь, в основном адекватные руководители групп (смотря к кому попадёшь), возможность выхода на переработки, и АДЕКВАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, то есть, если хочешь чему то научится- все тебе в этом помогут) Конечно есть неадекватные клиенты, с кем приходится общаться, но если не принимать это на себя и на свою сторону, то все спокойно переносится и даже с улыбкой)
Что можно улучшить
Конечно стоило бы улучшить качество некоторых товаров. И возможно сделать побольше комнату отдыха))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEOMAX

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEOMAX для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию LEOMAX для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании LEOMAX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании LEOMAX оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании LEOMAX оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 57 оценок.

LEOMAX — лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом, ТОП-3 в рейтинге крупнейших рекламодателей на российском TV.

Мы помогаем нашим клиентам получить первоклассный сервис и лучшие условия для покупки товаров.

Сегодня в LEOMAX работает более 2000 сотрудников на территории России и СНГ.

Ежедневно нас смотрит 60 млн семей, у нас более 3,5 млн. постоянных клиентов, наш склад (19 000 м2) собирает более 15 000 заказов в день. Интернет-магазин Leomax.ru посещает более 13 млн пользователей в год.

Мы растем ежедневно и ежечасно. Всех нас объединяет одно: ощущение принадлежности к большому современному делу, которое стабильно развивается и достигает все новых результатов, доставляя нашим клиентам радость как от интересного контента, так и от возможности приобретать товары на любой вкус, не выходя из дома.

Самое ценное для нас – это люди. Мы гордимся нашей командой!

В LEOMAX каждый может найти свое призвание, реализовать собственный потенциал, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание и целеустремлённость.

У нас вы можете выбрать свое направление:

• E-com направление в интернет-магазине leomax.ru и лендингах отдельных товаров, продажи СТМ на маркетплейсах
  • Телеканал прямого эфира LEOMAX24 с многомилионной аудиторией
  • Размещение рекламы на крупнейших федеральных и региональных телеканалах
  • Телевизионное производство контента в прямых эфирах и для промо-роликов
  • Разработка инновационных технологий, внедрение новейших IT продуктов
  • Клиентская, товарная, финансовая аналитика, анализ эффективности каналов коммуникаций, прогнозирование
  • Разработка, сертификация и дистрибуция товаров под собственными брендами
  • Выпуск и рассылка собственных печатных каталогов по базе постоянных клиентов
  • Программы привилегий, клубные карты, уникальные акции и спец. предложения
  • Взаимодействие с зарубежными партнерами, импорт и экспорт продукции
  • Транспортная и складская логистика
  • Контактные центры

НАША МИССИЯ: Мы делаем качество доступным.

ЦЕННОСТИ LEOMAX:

• Ответственность.  Мы отвечаем за качество нашего товара и создаем хорошее настроение нашим клиентам.
  • Инициативность.  Мы не хотим слышать, что это невозможно. Мы ищем решения.
  • Честность.  Мы честны друг перед другом и перед нашими клиентами. Мы продаем то, чем пользуемся сами.
  • Профессионализм. Мы добиваемся результата благодаря нашему опыту, знаниям и увлеченности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность строить карьеру в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком).
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), ежеквартальные корпоративные мероприятия и лотереи с призами, новогодние подарки детям.
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.

Создайте свое будущее вместе с LEOMAX!