Работа в Coral Club

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 10 из 110 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами (без поиска)»

Отзывы сотрудников о компании Coral Club

август 2024
возможность работать удалённо, адекватное руководство, совместный отдых в праздники (хеллоуин, новый год, корпоративы)
с едой поблизости не густо, приходится приносить с собой, а так все хорошо

август 2024
комфортные рабочие места, обучение и повышение квалификации, позитивная рабочая атмосфера, ну и конечно же зарплата)
Всё окей. Особо нечего предложить) в работе менеджера всё устраивает

Работаю почти год. доволен всем. Было нелегко начать, конечно, но коллектив помог влиться
Большой поток новой информации, всё учить и знать. заняло время, но зато сейчас могу проконсультировать по любым темам)

Старший менеджер по работе с клиентами

1. Слаженный коллектив 2. Отзывчивое руководство 3. Разнообразность рабочих задач
Слабых сторон не вижу. Но даже если они есть , то они делают компанию сильнее

Специалист по работе с клиентами

комфортный красивый офис в центре города с видом на центральную площадь
нет допустимого процента для проведения ревизий и инвентаризаций, то есть, все недостачи оплачивают сотрудники из своего кармана. Если офисное мероприятие выпало на выходной сотрудника то в добровольно принудительном порядке нужно его посещать. Приемка продукции, работа с розничными клиентами, работа с заказами на отправку делается одним сотрудником одновременно, обязанности никак не делятся.
Часто бывало, что не успеваешь пообедать и в туалет сходить.
Мытье полов в офисе - это тоже задача специалиста по обслуживанию клиентов, площадь большая, надбавка за это минимальная.
Карьерного роста тоже как такого нет.
Физическая работа - прием поставок с тяжелыми коробками (поставки по 200-400кг) принимать нужно очень быстро, за 1-2 дня и успевать делать еще много задач.
Что касается отношения, я проработала достаточно много и жалею только что раньше не ушла , нашла более перспективное место с интересной мотивацией. Компания научила меня работе в режиме тотальной многозадачности, за что я ей безмерно благодарна, теперь никакие объемы и задачи мне не страшны.
Посоветовать работу в этой компании я не могу, много физической работы, высокая многозадачность и оплаты недостач

Специалист по работе с клиентами

Впечатление о компании с первых дней сложилось хорошее. Чувствуется в первую очередь уважительное и доброе отношение руководителей и других сотрудников. Очень красивый зелёный офис с большой зоной отдыха и с кофе-поинтом.
Внутренняя система поощрения и система лояльности порадовала, компания действительно создаёт благоприятные условия труда. Трудоустройство в компанию прошло быстро и организованно, чему я очень рада.
Наличие ДМС со стоматологией

Специалист по обслуживанию клиентов

Бонусы для сотрудников, поощрения, развитие профессиональное.
Условия работы по приему товара (коробки). В коллективе работают в основном женщины, физически тяжело принимать товар и параллельно соблюдать внимательность в работе с клиентами, деньгами.

Владивосток,
Внимательный и ответственный работодатель . Создаёт обстановку сплоченности .
Взять дополнительно менеджера и разделить обязанности

ноябрь 2022
Прекрасный График 2/2
Очень Красивый, Уютный, Комфортный Офис в центре города
Хотелось бы более интенсивного обучения для новых сотрудников

ноябрь 2021
2,2
График, з/п вовремя, оплата отпуска и больничного, хороший офис, кухня
У одного сотрудника очень мгого задач, одновременно надо делать несколько дел, все действия требуют максимального внимания и точности т к это напрямую связано с денежными средствами и ответственность за наличие продукта на складе. Не продумано как своевременно информировать о каких либо изменениях, почту часто читать просто некогда....нет четких инструкций относительно различных возвратов, обменов, все решается в индивид порядке....сотрудник должен знать состав продукта, как его принимать, что чем лечить, быть кассиром, бухгалтером, сборщиком, приемщиком, отвечать на ВСЕ тел звонки, знать город, чтобы ориентировать платная дост или нет, знать правила работы и сис мотивации дистрибьютеров....и даже выдавать бонусы...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coral Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coral Club для трудоустройства?

85.5% сотрудников рекомендуют компанию Coral Club для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Coral Club оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Coral Club оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Coral Club оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 110 оценок.

Компания Coral Club ведёт свою деятельность с 1998 года и производит компоненты здорового питания, косметические средства, безопасные чистящие и моющие средства для дома. Ассортимент Coral Club включает в себя более 200 продуктов.

Сегодня компания Coral Club регулярно поставляет продукцию в 190 стран мира. В 38 странах открыты представительства  компании. Общее количество точек продаж  насчитывает 350 офисов

В США, Канаде, Германии, Франции, Японии, Корее и России Coral Club развивает два направления производства: собственное и контрактное.

Для продвижения и продажи продукции мы используем дистрибьюторские сети, офисы продаж и интернет-магазин. Мы ставим перед собой амбициозные цели и постоянно растем. Хочешь расти вместе с нами? Это твой шанс!