Работа в Colins
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 9 из 58 отзывов
По специальности «Кассир (ТЦ Коллаж)»

Отзывы сотрудников о компании Colins

2,9
Нормально
2,1

Севастополь,
июль 2024
Что нравится
Управляющий состав замечательный! Всегда пойдут навстречу, подскажут, помогут и поддержат! При трудоустройстве все доступно объяснили и под чутким руководством управляющего состава я вливалась в трудовой процесс. Заработная плата стабильная и выплачивается своевременно. Все требования руководства согласно трудовому договору, ничего лишнего. Есть дополнительная мотивация от высшего руководства.
Что можно улучшить
Сделать более справедливую дополнительную мотивацию для мерчандайзеров и кассиров, ведь все вкладывают большие усилия в достижение поставленной цели, но рейтинговая система не оценивает всех сотрудников в должной мере.

1,7
Что нравится
Из плюсов только близость к дому, совершенно отличается от того, что обещают, постоянные переработки, к обязанностям кассира добавляются обязанности продавца, уборщика и тд, не советую
Отношение руководства к сотрудникам

Армавир,
Что нравится
Отличный график, без переработок и лишней нагрузки. Хороший оклад, премия.
Что можно улучшить
Возможность иметь выходные в субботу или воскресенье

1,7
Что нравится
Единственное это близость к дому и стабильный оклад. Отношение руководителей к сотрудникам просто на уровне плинтуса. Набрали со двора.
Что можно улучшить
улучшить отношения между друг другом, коллектив от слова совсем не очень, дать время на отдых. И улучшить админ. состав, придирки, недовольства это про них. Стоять за кассой 24/7. сходить на перерыв 2 раза в день по 40 минут , остальное время стоять, люди не пытаются даже разрешать конфликтные ситуации, они их усугубляют.

Нижний Новгород,
май 2023
Что нравится
В моем коллективе руководитель чаще всего подстраивал выходные под сотрудников, так как хотелось бы, но не всегда. Однако потом приходилось эти выходные отрабатывать, и слушать о том, что тебе их выделили значит ты ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ
Что можно улучшить
Только руководителей, конкретно админ.состав. Ну а Территориальный директор просто шикарная женщина, знающая и любящая свое дело, которая является примером для подражания, работать конкретно под ее руководством это очень круто и вдохновляющее

Симферополь,
ноябрь 2022
Что нравится
Удобный график работы, дружный коллектив, близость к дому, выплата без задержек
Что можно улучшить
Чтоб человек занимающий определенную должность исполнял преимущественно свои обязанности, а не все обязанности, которые есть, т.е. кассира, консультанта, мерчендайзера и т.п.

Казань,
октябрь 2022
2,2
Что нравится
Молодой коллектив с амбициями и возможностями роста,нужен только хороший руководитель способный обучать.
Что можно улучшить
На собеседовании расскажут про график 2/2 через какое то время-забудьте,это замануха.
Обучения-0
Компетентность руководства-0
Не обучили ни одного человека за все время,пока я тут работал
По классике российский компаний устраивают своих знакомых и естественно помогают только им
Никакого обучения,мотивации но при этом требуют выполнять план(штат абсолютно не обучен)
Для знакомых всегда пойдут на встречу если надо выходной или выйти позже в смену,если вы опоздаете хотя бы на 1 минуту будете отрабатывать в другой день весь день.
График строят без согласования,как им удобно.
Говорят "если что то вас не устраивает, подойдите будем решать проблему вместе " как только подойдёте и начнете обсуждать сразу последует предложение-не нравится, никто не держит.
А самое интересное-все руководство это сотрудники которые дольше остальных продержались в данной компании,а не за какие то заслуги и старания получили эту должность.

июль 2022
1,5
Что нравится
Близость к дому, оформление по ТК, хорошее руководство.
Что можно улучшить
Не сплочённый коллектив , не удобный график работы

май 2022
Что нравится
Близость к дому, карьерный рост, коллектив)
Хорошие перспективы и неплохая зп
Что можно улучшить
Отсутствие нормального обучение, не всегда корректное отношение к сотруднику, нервы забирает быстро и работать как волу нужно, ибо с персоналом проблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Colins

Рекомендуют ли сотрудники компанию Colins для трудоустройства?

39.7% сотрудников рекомендуют компанию Colins для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Colins оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Colins оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Colins оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 58 оценок.

Colin's - это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin's принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды. Фабрика, открытая в начале 2002 года в городе Чорлу, по производственным мощностям и технологическим разработкам является самой большой во всей Европе. Многие мировые марки такие как Tommy Hilfiger, Reebok, Next, George, Levi's и многие другие являются клиентами и размещают заказы на наших фабриках. Очень хорошо развита собственная розничная сеть по сбыту собственной продукции. В наших фирменных магазинах представлена коллекция Colin's:

• весь спектр джинсовой одежды: джинсовые брюки, куртки, рубашки, жилеты, юбки, сарафаны, шорты, комбинезоны,
  • хлопчатобумажный, льняной и шерстяной трикотаж: топы, футболки, толстовки, рубашки, свитера.
  • верхняя одежда: пуховики, куртки, ветровки.

Основным товаром, который продается под маркой Colin's является джинсовые брюки. Другие модели, которые имеются в коллекции, являются, если условно сказать аксессуарами к джинсам. Приглашаем к нам на работу успешных, предприимчивых и энергичных людей.