Работа в A&K American Educational Consulting

Отзывы сотрудников о компании A&K American Educational Consulting

Администрация и управление
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

По настоящему открытая и амбициозная компания, где можно расти и развиваться. Руководство внимательно к сотрудникам, поддерживает идеи и стремление делать лучший сервис для клиентов. Дружный коллектив, любой всегда готов помочь и поддержать.
Очень крутой и нужный людям продукт, который приятно продавать. Главный фокус - помочь и поддержать клиента, а не взять побыстрее деньги. Поэтому огромное количество позитивных отзывов.
Можно быстро вырасти, график гибкий, все обязательства перед сотрудниками строго и всегда вовремя выполняются.
Работать кайф, но, конечно нужна ответственность и умение работать на удаленке)
Полное отсутствие бюрократии, бессмысленной отчетности и пр, мешающего работе).
Компания растет, так что всегда открываются новые позиции.
Для привычных к офисам может быть сложно работать на чистой удаленке, но для многих это наоборот плюс.

Тбилиси,
Руководители, с которыми ты на одной волне. Они собирают вокруг классных ребят с сильными профессиональными скилами, помогают ставить цели и выстраивать коммуникацию так, чтобы нам всем было дико увлекательно достигать новых результатов. Поощряют обучение и обмен знаниями. Ну и просто как-то все очень по-человечески и с любовью. А главное, вместе мы действительно помогаем людям по всему миру менять свою жизни к лучшему.
Полный оплачиваемый отпуск, ДМС, корпоративный спорт, скидки услуги психологов. В общем, круто было бы расширить предложения в системе лояльности для сотрудников. Уверена, мы к этому скоро придем.

Начальство всегда готово выслушать новые предложения, поддержать новые идеи и объективно оценить работу. В коллективе процветает экологичная, добрая атмосфера: все коллеги отзывчивые, готовы прийти на помощь в случае необходимости.
Улучшить работу между отделами и сделать 100% оплачиваемый отпуск.

Менеджер по сопровождению клиентов (удаленно)

Честный подход, справедливая оплата труда, дружный коллектив, интересная работа с людьми
требуется больше сотрудников

Тим лидер

Могу порекомендовать компанию, в которой я работаю, как отличного работодателя. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют широкие возможности для профессионального развития и поошряют инициативу. Коллектив очень дружелюбный, атмосфера в компании приятная, а менеджмент всегда готов выслушать и поддержать своих сотрудников.
Все отлично, продолжать двигаться в том же темпе. Открывать новые возможности!

Хочу выразить свою благодарность компании, в которой я работаю уже более 2 лет. За это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы мне оставили без внимания или помощи
Здесь постоянно есть возможность развиваться, учиться новому и пробовать себя в разных ролях

Операционный директор

Динамичность, быстрое принятие решений, отличный коллектив - прекрасная атмосфера в команде, взаимоподдержка, открытость, теплота, общение по работе и вне работы (для тех, кому это интересно)
оплату труда, соц. пакет

Управляющий директор

май 2022
Хочу рассказать про своё сотрудничество с АК. Отличные работодатели, работаю уже 1,5 года. Супер атмосфера и классная команда, особенно учитывая, что мы все на удаленке. Безумно люблю наши продукты, потому что мы помогаем людям реализовать свою мечту и поехать в США.
Пришла помощником, стала руководителем. Поэтому кто хочет реализовать себя — welcome в команду!)
Нет предела совершенству, каждый день становимся лучше)

май 2022
Хочу поделиться отзывом о компании, куда я пришла сначала на неполную занятость

Меня многому научили, поддержали, и в итоге эта работа стала моей основной. Я очень люблю это место и наши общие встречи с командой.
Руководители молодые, без предрассудков, есть рост и возможность хорошо заработать

+ оплачивают доп обучения. Короче тут все классно, ждём крутых спецов
Ещё больше клевых ребят к нам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A&K American Educational Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию A&K American Educational Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A&K American Educational Consulting для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании A&K American Educational Consulting оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании A&K American Educational Consulting оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании A&K American Educational Consulting оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

A&K American Educational Consulting – расширяет горизонты будущего, предлагая своим клиентам уникальные возможности обучения в Соединенных Штатах Америки и погружения в американскую культуру. A&K – самый простой способ приехать в Америку и прокачать английский язык, открыть новые профессиональные и жизненные перспективы, реализовать свой потенциал. Более 1 000 наших клиентов в возрасте от 15 до 75 лет отправились на обучение в языковые школы и университеты по всей Америке от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка. Наше дружное комьюнити растет с каждым днем благодаря рекомендациям наших клиентов по всему миру.

Наша миссия: дарить людям возможность исследовать мир, учиться и открывать для себя будущее без границ.

Наши ценности:

Клиентоцентричность (Customer-centricity) – клиенты – источник нашего вдохновения. мы совершенствуем продукты и сервисы, основываясь на запросах и глубинных инсайтах наших покупателей.

Качество и целостность (Quality & Integrity) – мы задаем высокие стандарты клиентского сервиса. Устанавливаем доверительные отношения с клиентами, основанные на прозрачности процессов и эмпатичной коммуникации.

Расширение охвата (Expanding the reach) – мы каждый день работаем над тем, чтобы образование и путешествия с нами становились еще доступнее. Это позволит помочь более широкой аудитории открывать новые возможности и раскрывать свой потенциал, а нам – строить фундамент долгосрочных отношений с этими удивительными людьми.

Гибкость и страсть к инновациям (Agility & Passion for innovation) – непрерывное развитие, страсть к инновациям, скорость и гибкость в принятии решений, – фундамент нашего существования. А вы уже уверенно чувствуете себя в работе с нейросетями? Готовы учиться? Тогда добро пожаловать в команду!

Мы уверены, вы найдёте своё место внутри нашей команды в одном из 5 направлений:

Продажи — Команда отдела знает все о потребностях клиентов и феерично подбирает услуги, которые помогут им наиболее доступным и комфортным способом приехать в США и выучить английский язык.

Поддержка клиентов – специалисты отдела сопровождают наших клиентов на всем пути от подачи документов в учебное заведение до получения визы. Менеджеры сопровождения всегда готовы оказать клиенту информационную поддержку и помочь найти решение даже в самых непростых ситуациях.

Работа с партнерами – команда отдела ответственна за поддержку и развитие сотрудничества с учебными заведениями и другими внешними партнерами.  Благодаря нашим специалистам мы получаем эксклюзивные условия сотрудничества, расширяем партнерскую сеть школ, открываем новые возможности для наших клиентов и сотрудников.

Контент — команда специалистов, которые создают наполнение социальных сетей, гайдов и сайтов для разных сервисов. Копирайтеры, SMM менеджеры, дизайнеры, маркетологи,  и другие специалисты занимаются созданием контента, работают над развитием бренда, ростом узнаваемости и лояльности к компании. Наши специалисты знают все о том, как донести ценности нашей компании и продукта до целевой аудитории. Каждый день они планируют, реализуют и анализируют эффективность маркетинговых мероприятий, благодаря которым все больше новых клиентов принимают решение воспользоваться услугами A&K.

Бэк-офис — это отделы, обеспечивающие поддержку и администрирование всех сервисов для компании. Они занимаются поиском новых сотрудников, расчетом заработной платы, ведением кадрового учета, техподдержкой. Все это позволяет сотрудникам A&K быть уверенными в вопросах гарантий компании и дает им возможность сосредоточиться на своих задачах.

Как мы работаем:

A&K — это полностью удаленная команда. Более 50 наших сотрудников работают в разных городах, странах и часовых поясах. При этом мы остаёмся командой: регулярно собираемся вместе онлайн и оффлайн. У нас отличный коллектив, который всегда поддерживает друг друга и помогает в решении любых задач. Мы ценим творческий подход к работе и готовы давать жизнь креативным идеям. Если вам близко то, что вы только что прочитали, приходите к нам работать. Мы вас ждём!

Кого мы ищем:

Команда A&K — зрелые самостоятельные специалисты. Мы ищем единомышленников: ответственных людей, которые постоянно развивают свои профессиональные навыки, эмоциональный интеллект, опираются на данные, имеют аналитическое мышление, умеют логично и прозрачно доносить мысль и пускать креатив и юмор в свою жизнь. Команда A&K каждый день работает над тем, чтобы все больше людей могли учиться и путешествовать по Америке, открывать для себя будущее без границ! Мы внедряем инновации в продукт, сервис и управление процессами так, чтобы обеспечить нашим клиентам ясный и комфортный путь к новым возможностям, а нам было весело по пути и не стыдно за результат.

Уверены, амбициозные кандидаты найдут для себя возможности для роста и развития в команде, а ваши будущие коллеги вас обязательно в этом поддержат. Здесь начинаются карьерные успехи как опытных, так и начинающих специалистов.

Тинькофф

Информация о A&K American Educational Consulting