Работа в Centrika

хорошо
3,4
3,2

Коммерческий отдел
Пришел с другой сферы думал будет тяжело -адаптироваться -был приятно удивлён поддержкой наставника на весь период обучения, атмосфера хорошая, видно что экспертный центр развивается , работа кипит.
Думаю нужно пересмотреть и конечно же поднять % от личных продаж
Май 2022

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы работаете с нами. При более высоких оборотах % от продаж увеличивается. Напомню, что премия не ограничена, успехов Вам!

Специалист коммерческого отдела

Август 2022
На работу ходила с удовольствием. Хороший директор и отличный коллектив.
Далеко от дома работа была.
Август 2022

Спасибо за Ваш отзыв! С Вами приятно было работать в одном коллективе.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Centrika

Инженер испытательной лаборатории

Август 2022
Обучение, близость к дому.
Оплату труда. Странная организация. почему-то отдел кадров выступает в роли руководителя, принимает, увольняет, сам директор не при делах. Еще и зачем-то название сменили.

Добрый день!
На счет переименования, оно связано во-первых с выходом на федеральный рынок и во-вторых, необходимостью объединить разные направления деятельности под единым брендом. Юридическое название компании осталось прежним.
В нашей компании отдел персонала действительно занимается персоналом. При этом решения о приеме и увольнении сотрудников принимаются руководителями соответствующих отделов, однако непосредственно донести эти решения до сотрудника может как сам руководитель, так и сотрудник отдела персонала
Что касается зп, действующие инженеры оценивают свой доход как соответствующий или даже превышающий ожидания. Заметим, что зарплата специалиста лаборатории напрямую зависит от обучаемости, самоорганизованности и работоспособности.

Специалист по продажам

Июнь 2022
Свобода рабочего процесса, демократичная обстановка, идеальный дружный коллектив.
Больше мастер-классов от руководства в сфере продаж, а также в сфере изменений в законодательстве.
Июль 2022

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наше руководство регулярно проводит мастер-классы с целью повышения уровня компетенций сотрудников организации. Для удаленных сотрудников есть электронная библиотека, где собраны все материалы для развития и самообразования.

Май 2022
Близость к дому, график, отсутствие переработок, нет ограничения по премии.
индексации зарплаты, цены растут, а зп нет.
Июль 2022

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании был повышен % от продаж, что несомненно позволит увеличить совокупный доход сотрудников отдела продаж.

Май 2022
Коллектив хороший. До сих пор поддерживаю связь с некоторыми из них.
Помощь наставников и коллег по работе.
Корпоратив за счет компании.
Работать на самом начальном этапе неплохо.
По пятницам работают с 9.00. до 17.00.
Установить и увеличить всем отделам одинаковый % за личные продажи.Низкий уровень зарплат.На услуги компании цены поднимаются, а зарплата та же.Сотрудники обедают каждый за своим рабочим столом.Кухня мала.В Дни рождения сотрудников,их мероприятия, руководство не выделяет средств на букеты цветов и небольшие подарки,собирают сами сотрудники.А это такая малость для столь небедной компании.Пересмотреть график работы.Работать с 8.00. до 17.00. (в пятницу до 16.00.).С 17.00. клиенты уже трубки не поднимают, кто-то уже и дома.Заманивают на испытательном сроке повышенным %-ом и надбавками за проделанную работу.После него надбавок нет, есть минимальный % и % (несущественно выше) за выполнение плана. Отсюда и постоянная текучка.
Назначить премии всем сотрудникам за каждый отработанный год.
Май 2022

Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент руководство компании повысили % от продаж и сделали его одинаковым для всех отделов. Данные меры несомненно будут способствовать повышению совокупного дохода наших менеджеров по продажам.

Ведущий менеджер по продажам

Отдел продаж
Я проработала в компании 11 месяцев, занималась продажей СОУТ и обучения. В сравнении с предыдущим местом отличная компания. Коллектив требует особого внимания, хорошо приняли, с некоторыми продолжаю общаться и после увольнения. Уволилась, тк переехала в другой города, а удаленно нет возможности работать. Клиентскую базу предоставляют, хорошие условия труда, есть возможность для развития. Предоставляют корпоративную связь. Работала в Битрикс-24. Можно переходить из отдела в отдел. Нет задержек на работе, нет штрафов и подобного. Человеческое отношение к сотрудникам. И вишенка на торте полностью бесплатные корпоративы.
Тем кто остался хотелось больше обучения, многие работают с момента основания компании, развиваются в основном самостоятельно (курсы, тренинги). Было бы супер если бы было ДМС.
Май 2022

Добрый день! Спасибо за такой хороший отзыв.

Коммерческий отдел
Все понравилось,,, руководство,коллеги,местоположение и кофе машина)), спасибо . Уходить не хотелось.
По мне так все хорошо....но коллектив женский хотелось бы по больше мужчин.

Доброе утро!
Мы работаем над этим вопросом)
Приятно, что вспоминаете о нас с улыбкой.
Удачи Вам на новом месте!

Руководитель отдела продаж

Апрель 2022
Интересная сфера услуг. Мало конкурентов. У компании свои хорошие специалисты.
Заинтересованность в кадрах.
Май 2022

Спасибо за отзыв. Удачи Вам на новом месте!)

Апрель 2022
Пешая доступность до офиса, хорошая кофемашина. Добрый hr. На этом все.
Офис, разломанные столы и стулья заменить. Не обманывать людей, которые приходят работать.
Май 2022

Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Рабочие места оборудованы исправной техникой и мебелью. В любом случае Вам удачи на новом месте. Уверена, что Вы уже нашли хорошую работу.

Март 2022
Комфортные условия работы. Неплохое местонахождение. Есть пара профессионалов, которые задают темп остальным.
Улучшить можно всё). Надо только иметь желание и возможности. Уровень ЗП, например. Систему мотивации.
Май 2022

Благодарим за отзыв! Компания находится в стадии активного роста и развития, мы стремимся к улучшению, какие-то уже были реализованы с момента Вашего ухода.

Менеджер по сопровождению клиентов

Март 2022
Отличная компания. Многие сотрудники работают долгое время уже как семья. Новеньких встречают радушно. Работать там было весело и интересно. Хочется пожелать успеха и процветания
Коммуникацию среди отделов
Май 2022

Спасибо за отзыв! Нам тоже было приятно с Вами работать. На данный момент разработаны и внедрены алгоритмы взаимодействия отделов, что несомненно помогает не только новичкам, но и действующим сотрудникам организации.

Менеджер по персоналу

Декабрь 2021
Прекрасный коллектив и понимающие руководство, работать одно удовольствие!
Всё отлично, думаю, что можно пожелать только роста компании
Май 2022

Спасибо за хороший отзыв!

Декабрь 2021
Здесь действительно видят и ценят инициативность, всегда поддержат стремление к росту - для меня всегда это было важно. Отличный коллектив, приятная тёплая атмосфера, адекватное и справедливое руководство, за которым реально хочется идти.
Здесь и так все время идет улучшение. Рабочие процессы все время пересматриваются в поисках возможностей оптимизации. И это не улучшения ради улучшений, а действительно полезные изменения, которые упрощают и саму работу, и взаимодействие между сотрудниками и отделами
Май 2022

Спасибо за Ваше мнение! Приятно работать с Вами вместе.

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2021
Очень положительная обстановка в компании.
Сотрудники и руководство дружелюбно, всегда помогут. Работать было приятно в такой атмосфере
Повысить зарплаты, компания не в рынке

Спасибо за отзыв!

Менеджер по продажам услуг

Ноябрь 2021
Чудесные люди! Спустя много времени подобного любящего и уважающего отношения от руководства не видела!
Всё отлично, мне всего хватало
Май 2022

Приятно читать Ваш отзыв! Разделяю Вашу точку зрения.

Октябрь 2021
Был дружный коллектив
Хотелось бы, чтобы руководство слышало боли сотрудников и помогало исправлять ситуацию
Май 2022

Спасибо за отзыв. О какой боли конкретно идет речь?

Март 2021
Очень радушно приняли, ввели в должность и помогали на всех этапах работы. Хороший и дружный коллектив, адекватное руководство, которое никогда не оставит в беде и поможет дожать сложного клиента. Полный соц. пакет, как и заявляет работодатель. Всегда своевременные выплаты ЗП.

Лично мне достаточно хорошо работалось в данной компании и ушёл я от туда, на позитивной ноте. Никаких проблем ни во время работы, ни в период увольнения не возникало.
Суматоха в период разгара сезона. Но так везде. И я считаю, что это в порядке вещей.

Спасибо за Ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Centrika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Centrika для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Centrika для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Centrika оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Centrika оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Centrika оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 18 оценок.

Компания  "Centrika" занимает устойчивую позицию  в области охраны труда, производственного и экологического контроля, дистанционного дополнительного профессионального обучения организаций.

Мы разрабатываем обязательную по закону для юридических лиц документацию в области охраны труда и экологического контроля, являемся аккредитованной лабораторией.

У нас свой обучающий центр, который имеет лицензию Министерства Образования, аккредитацию Министерства Труда РФ, внесен в соответствующий реестр, на основании этого имеем право выдавать документы установленного образца.

Компания начала свою деятельность в 2008 году. 2021 год - очередной этап развития компании по всем направлениям деятельности.

Мы не привязаны территориально, т.к. наши передвижные лаборатории и мобильность персонала позволяют проводить работы в любом регионе страны. Дистанционное обучение позволяет обучать клиентов из любого города России.

Наш сегмент - B2B, B2G. Мы заключили контракты более чем с 15 000 клиентов.

С нами сотрудничают крупные российские холдинги (ОАО "РЖД", ООО "Нестле", ООО "Балтимор", ООО «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго», ОАО «Автономная теплоэнергетическая компания», ОАО «Газпром добыча Краснодар», ОАО «Ростелеком» и др.)

Мы достигаем значимых результатов за счет высокого уровня профессионализма нашей команды. Поэтому, ответственно относимся к обучению и развитию наших сотрудников ! Даем им возможность зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице под наставничеством опытных сотрудников.

Сейчас мы расширяем штат, т.к. увеличиваем территорию присутствия, внедряем новые продукты и подходы в работе.

Хотим видеть в команде людей, которые имеют цели и стремления, получают удовольствие от достижения результатов и умеют радоваться победам других людей, готовы к развитию и росту, в том числе карьерному, заинтересованы в долгосрочных отношениях.

Мы защищаем бизнес наших клиентов высоким качеством выполняемых работ и компетенцией наших экспертов!

3,4
3,2