Работа в ЭЛИТТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИТТРАНС

Рязань,
Мне нравилось и нравится в компании все. Отдельное спасибо коллективу. Дружнее я не смогла найти нигде. Скучаю очень.
Открыть офисы в крупных городах. Питер. Москва. Новосибирск.

Руководитель отдела

Тула,
Своевременная оплата перевозчикам, имеется предоплата, предоплата топливом, хороший коллектив и руководство.Работал удалённо, коллеги всегда подсказывали на первом этапе, хорошая база клиентов.
Программа 1Сне удобная для меня

Менеджер по логистике

Симферополь,
Отличная надежная компания. Работаю с большим удовольствием. Оплата достойная, все заработанное работником оплачивается в срок , в полном объеме.
Во всех отделах работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела.
хотелось бы , чтобы ввели Добровольное медицинское страхование, которое позволяет лечиться в государственных и частных клиниках

Менеджер по развитию

Рязань,
Отличная компания для реализации своего потенциала. Можно расти по карьерной лестнице, и в доходе.
Увеличить количество обучающих тренингов.

Логист

Тамбов,
Хорошая мотивация, есть возможность заработать хорошие деньги.
Увеличение собственного парка, а так же числа заказчиков.

Специалист по логистике

Нижний Новгород,
Работаю в компании более 2 лет. Современные методы работы, сопровождение новых сотрудников, грамотный подход к быстрому результату. Достойные зарплаты, справедливая мотивация. Рекомендую!
Коммуникацию между отделами

Менеджер отдела логистики

Калуга,
Одна из главных причин, по которой я так рада работать в этой компании, — это замечательные люди, с которыми мне приходится работать. Весь коллектив очень дружелюбный, отзывчивый и всегда готов помочь друг другу. Все сотрудники здесь настолько открыты и терпимы, что каждый день проводить время на работе превращается в настоящее удовольствие.
Корпоративы, соц пакет

Хорошие условия труда
Увеличить оклад руководителей филиалов

Руководитель отдела логистики

Калуга,
Комфортные условия работы, хорошая зарплата и вовремя, лояльное руководство.
Хотелось бы чтоб в компании было по больше корпоративов

Специалист по логистике

Рязань,
Отличный отзывчивый коллектив, хорошая мотивация на зп. Близость к дому. Гибкий график работы
Больше филиалов в разных городах.

октябрь 2022
В этом году решила сменить работу и целиком сферу деятельности, начала искать работу в логистике, до этого работала менеджером по продажам вентиляции. Прошла пару собеседований, но без опыта работы логиста брать никто не хотел. Когда пришла на собеседование в компанию Элиттранс, мне сказали, что если я хочу работать меня всему научат, и взяли на работу со стажировкой. Была очень сильно удивлена, в компании был менеджер по обучению персонала, которая учила меня и крутой старший логист, которой в любое время дня и ночи можно было позвонить по любому вопросу (работа логиста оказалась практически круглосуточной). Коллектив в компании прекрасный, каждый готов помочь и объяснить если что то не получается и чего то не понимаешь. Офис в центе города, отличные кабинеты, большая кухня, шикарные виды из окна. Начальство отличное, спокойное, справедливое. и того, компания замечательная, коллектив 10 из 10, офис 10 из 10. очень часто бывают корпоративные мероприятия.
Иногда ломается лифт.

Руководитель отдела персонала

сентябрь 2022
Высокая корпоративная культура
Адекватное приближенное к работникам руководство
Прозрачная система оплаты труда
Все социальные гарантии
Корпоративный фитнес
открытие новых филиалов

Руководитель филиала

Владимир,
август 2022
Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив. Руководители компании профессионалы, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Одна из немногих компаний, которая предлагает достойную мотивацию. Всегда был смысл выполнить план, чтобы увидеть хорошую сумму заработной платы. И если бы не переезд в другой регион, то продолжала бы и до сих пор работать.
Коммуникацию между подразделениями и филиалами.

Липецк,
март 2022
2,2
Стремление развиваться и увеличивать свой автопарк, Настроенная система оборота документов и ,,заточенная,, 1ска
Заставить руководство на самом верху работать, а не вести статистику: что это плохо, или это не так, или мало денег. В первую очередь с себя начните!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛИТТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛИТТРАНС для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛИТТРАНС для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭЛИТТРАНС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭЛИТТРАНС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭЛИТТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Компания «ЭЛИТТРАНС» - это активно развивающаяся Федеральная Транспортная Компания, которая успешно функционирует с 2006 года. Основное направление деятельности организации - грузоперевозки по России и странам СНГ. За 15 лет успешной деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер с высочайшим уровнем сервиса.

Наша миссия: Высокий уровень клиентского сервиса по конкурентным ценам.

Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Заинске, Симферополе, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Наша команда - это 100 лучших специалистов в 10 филиалах по всей России. Каждый год мы увеличиваемся в объемах выручки и в количестве сотрудников.

Мы верим, что наша команда — это важнейшая составляющая  успеха!

За 15 лет работы мы завоевали доверие более 200 компаний, которые сотрудничают с нами на постоянной основе, а также рекомендуют нас своим партнерам. Наши клиенты – крупнейшие производители и сетевые ритейлеры.

Наша цель – предоставить достойный и качественный сервис по перевозке грузов каждому нашему Клиенту. Высокая компетентность сотрудников «ЭЛИТТРАНС» и их богатый опыт в осуществлении грузоперевозок позволяют нашей компании гарантировать всем своим Клиентам качественные и удобные решения для транспортировки груза в любую точку страны.

Выход компании на международный уровень ставит перед нашей командой новые амбициозные цели. Поэтому наши сотрудники всегда имеют возможности карьерного и профессионального роста для постоянного развития и совершенствования своего мастерства.

Ключевые компетенции, знания и опыт, которые помогут быть успешным в компании:

• опыт работы в транспортно-экспедиционных компаниях от 3-х лет;
  • знание рынка грузоперевозок, опыт работы с АТИ;
  • отлично развитые коммуникативные навыки, навыки ведения деловых переговоров;
  • способность работать в режиме многозадачности, умение работать с большим объемом данных;
  • умение быстро принимать решения, расставлять приоритеты и организовывать свою работу и работу других;
  • проактивный подход к работе, желание постоянно стремиться к улучшению получаемых результатов.

Если Ваша цель - стать частью молодого, активного и дружного коллектива, а также Вы ориентированы на результат и стремитесь к личностному и профессиональному росту, будем рады видеть Вас в нашей команде.