Работа в ФК ПУЛЬС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 10 из 263 отзыва
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании ФК ПУЛЬС

Менеджер по работе с Федеральными сетями

июль 2024
Что нравится
Очень лояльный, грамотный, человек с которого хочется брать пример, руководитель. Всегда и в любое время можно обратиться с любым вопросом, расскажет, объяснит более чем доступно. В период адаптации регулярно интересуется все ли получается, есть ли что непонятно.
Парковка для сотрудников.
Нормированный рабочий день.
Зп на период испыт срока и после ровно как и обговаривалось на собеседование.
Что можно улучшить
Коллектив. Новеньким очень сложно. Отсутствует командный дух. Каждый за себя. При каких-либо косяках тебя еще закапают сверху.
Корпоративы, выезды. Их практически нет.

Июль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв о работе в центральном офисе компании ПУЛЬС!

Приятно читать такие слова в адрес руководителя одного из отделов, спасибо за вашу высокую оценку уровня профессионализма и управленческих компетенций. И в то же время очень жаль, что коллектив отдела оставил у вас такое впечатление о командной работе и взаимопомощи.

В центральном офисе компании, как и в региональных подразделениях ПУЛЬС, регулярно проводятся корпоративные мероприятия - по основным календарным праздникам, а также сотрудники ПУЛЬС участвует во многих командных спортивных соревнованиях.

Спасибо за вашу работу, желаем вам удачи на новом месте!

Что нравится
Мы номер 1 в своем деле! Порядочность, стабильность, возможность роста и развития. Возможность зарабатывать. У нас есть все, корп транспорт, питание ДМС, корп культура, скидки на лекарства, массаж в офисе.
Что можно улучшить
Все комфортно. Возможно только, если мы растим, то рассмотреть вариант набора большего количества менеджеров.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за такой теплый отзыв о работе в центральном офисе компании ПУЛЬС!

ФК ПУЛЬС на рынке дистрибьюции с 1996 года и начиная с 2020 - абсолютный лидер рынка по товарообороту! В этом безусловная заслуга всей огромной команды, в каждом уголке ПУЛЬС. И быть частью такой успешной компании с важной социальной миссией - делать лекарства доступными - большая гордость для каждого сотрудника. Каждый проецирует успех компании на себя, понимает свой вклад и свою сопричастность общему делу.

Мы очень ценим своих коллег, дорожим ими, поэтому каждый день стараемся улучшать условия труда и отдыха, обеспечивать достойный соцпакет, оплату и разнообразные корпоративные привилегии "для своих".

Желаем вам интересной работы в нашей компании!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.

Специалист по отгрузке бюджетных продаж

Химки,
Что нравится
Очень уютный и комфортный офис, питание и парковка. В не коллектива работают хорошие люди.
Что можно улучшить
Поменять руководителям отношение к своим подчинённым, сделать другую мотивацию оплаты труда.

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и отмеченные положительные стороны работы в офисе центральной компании в Химках.

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о команде отдела.
Желаем вам удачи и чтобы на новом месте работы был прекрасный коллектив.

Команда HR ПУЛЬС.

Рязань,
Что нравится
Своевременные выплаты 3 раза в месяц, достойная ЗП в соответствии с должностью, график работы,условия отдыха, лояльное отзывчивое начальство, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Взаимодействие отделов, в частности сотрудников колл- центра и транспортного отдела, усовершенствовать программу 1С.

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные значимые для вас положительные стороны.

Наша компания уделяет большое внимание заботе о благополучии и комфорте наших сотрудников во всех городах присутствия ПУЛЬС: ДМС, программа корпоративных льгот и привилегий и др. И конечно, выполнение финансовых обязательств, как перед сотрудниками, так и перед партнерами, является первоочередной задачей компании.

Ваши пожелания обязательно передадим по назначению.

Желаем вам продуктивной работы в нашей компании!

Команда HR ПУЛЬС.

Белгород,
Что нравится
Интересно работать, достойная оплата, достойная сфера, быстро развивается компания.
Коммуникацию между сотрудниками

Июль 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и отмеченные позитивные стороны компании ПУЛЬС как работодателя.

Социальная и кадровая политика нашей компании поддерживает и транслирует ценности и миссию ПУЛЬС - "Вместе мы делаем лекарства доступными". ПУЛЬС является крупнейшим российским дистрибьютором лекарственных средств по итогам 2022 года, сохраняя эту позицию, начиная с 2020 года.

Желаем успешного трудоустройства на новом месте! Спасибо, что были с нами!

май 2023
Что нравится
Хороший и современный офис, много разных социальных программ, хороший коллектив, своевременная з/п, неплохой уровень дохода.
Что можно улучшить
Отношение руководства к своим сотрудникам.

Май 2023
Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Компания стремится обеспечить комфортные и одновременно эстетичные условия труда для наших сотрудников, а над оформлением пространства московского офиса работали профессиональные дизайнеры. Рады, что наши усилия не прошли зря). Также мы постоянно работаем над расширением соцпакета, дополняя его новыми современными опциями или актуализируем условия предоставления тех или иных сервисов и услуг.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о руководстве, но, не зная конкретных фактов, мы никак не можем прокомментировать этот момент.

Если вы готовы поделиться с нами, напишите, пожалуйста, на адрес hr_team@puls.ru.

Желаем вам удачи на новом месте!

апрель 2023
Что нравится
Классный коллектив, возможность делать массаж во время рабочего дня
Что можно улучшить
Сделать гибридный график для сотрудников

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей команды!

У нас разнообразная корпоративная программа льгот и привилегий для сотрудников всей группы компаний ПУЛЬС. Но есть и отдельные точечные опции, как в центральном офисе - тот самый кабинет здоровья, о котором вы пишете, так и в региональных компаниях - например, теннисный стол в Екатеринбурге.

Разный формат и график работы у нас в компании практикуется. Для отдельных локаций и отдельных категорий должностей может быть установлен гибридный и даже полностью удаленный график работы - если это оправдано выполняемым функционалом.

А так, у нас прекрасный, современный, уютный офис, работать в нем - одно сплошное удовольствие! Тем более, в таком классном коллективе, как ваш!

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
март 2023
Что нравится
Крупнейшая и достойная компания, в приоритете которой не только ежегодно расти и развиваться, но и создавать комфортные условия для сотрудников.
Помимо финансовых мотиваций, неотъемлемой частью является командный дух и сплочённость во всем. Различные креативные корпоративы, выезды.
Компенсируются командировки, сотовая связь, предоставляется ДМС, корпоративный транспорт, обед. Достойная заработная плата! Если бы не личные обстоятельства, ни за что бы не ушла.
Рекомендую!!!
Что можно улучшить
Единственное, что не хватало, это системы обучения, которая будет вести по карьерному росту. Как пример, школа кадрового резерва.

Март 2023
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нашей компании! Вы так все подробно расписали, что даже нечего добавить:) Благодарим вас за рекомендацию и советы по обучению. Сейчас у нас есть полноценная онлайн платформа с материалами по обучению в разных сферах и разных форматах, доступная абсолютно всем сотрудникам! Также практикуется обучение во внешних учебных центрах и онлайн сервисах.

В этом году мы планируем начать работу по формированию и развитию кадрового резерва компании, стандартизации этого процесса для разных должностей и локаций.

Очень жаль, что вам пришлось покинуть нашу компанию! Желаем вам удачи на новом месте!

декабрь 2021
Что нравится
Белая компания, дружный коллектив! Пульс - только вперёд!
Что можно улучшить
Офис расположен очень удобно!

ноябрь 2021
Что нравится
Честный, добросовестный, высокая оплата труда, дружный коллектив
Что можно улучшить
Больше тренингов для сотрудников, а так все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК ПУЛЬС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию ФК ПУЛЬС для трудоустройства, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании ФК ПУЛЬС оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 263 оценок.

Фармацевтическая компания ПУЛЬС – крупнейший национальный фармдистрибьютор.

1 место в рейтинге российских фармдистрибьюторов по итогам 2022 года (на основании данных DSM Group и IQVIA)

42 место занимает компания в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России - 2021»

14 логистических комплексов ПУЛЬС

3 000+ профессионалов работают в команде группы компаний

400 прямых контрактов заключено с российскими и зарубежными фармпроизводителями

12 000+ позиций в прайс-листе, 95% лекарственные препараты

15 700 постоянных клиентов от Калининграда до Камчатки работают с нами

60 000 аптек и лечебно-профилактических учреждений получают заказы аккуратно собранными и бережно упакованными

Каждая 5 упаковка в коммерческом сегменте доставляется ГК ПУЛЬС

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ ЛЕКАРСТВА ДОСТУПНЫМИ!