Работа в Стальной фасад
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 58 из 127 отзывов
По специальности «Специалист по работе с ключевыми клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Стальной фасад

Что нравится
Официальная зарплата, отпуск ,постоянные покупатели, удобно добираться, есть рабочий автобус, условия хорошие.
Что можно улучшить
Минусов очень мало, всё устраивает . Ждём переезд в новый офис и открытие нового цеха.

Что нравится
Хорошая заработная плата, корпоративный транспорт с работы и на работу, замечательный коллектив
Что можно улучшить
Добавить зону отдыха для сотрудников, ввести корпоративные мероприятия

Что нравится
Удобный график работы, выходные как у всех. Лояльное руководство, дружный коллектив.
Что можно улучшить
На мой взгляд, не хватает кофейного аппарата и хорошей дороги на территории и вокруг нее. Очень пыльно летом.

Что нравится
Руководство позитивно реагирует на конструктивные предложения своих сотрудников
Что можно улучшить
В целом вполне себе нормальные условия для продуктивной работы.

Что нравится
Работа в Стальнофф в корне изменила мою жизнь. Это обучения, отличный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное, что руководство понимает, что главное в компании – это люди, и всячески заботятся о сотрудниках. Это всегда вовремя приходящая зарплата и хорошее отношение, которое подкрепляется и словами, и делом.
Что можно улучшить
Для работы в офисе все есть, завод расширяется ,закупают новейшие оборудование для покраски,проката,изготовления продукции, что обеспечивает нам менеджерам продажу качественной продукции, сроки изготовления и ассортимент.

Что нравится
Удобный график работы, комфортный офис, понятная система мотивации, отличный коллектив
Что можно улучшить
Дорогу до рабочего места, мотивацию новых сотрудников, пространство для отдыха

Что нравится
Замечательное место для работы. Продукция на должном уровне, благодаря людям которые вкладывают все свои знания и силы.
Что можно улучшить
Хотелось подъездную дорогу к парковке и до офиса асфальтную, чтобы не было пыли .

Что нравится
Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Прогрессивная компания, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.
Что можно улучшить
Возможно было бы обеспечить наличие кухни, места для обеда, зону для курения. Дорога до места работы так же нуждается в ремонте. В целом - не критично.

Что нравится
Крупный завод с большим ассортиментом. Работа всегда будет, т.к. стройки будут всегда
Что можно улучшить
Минусы конечно есть,но не критичные. Хотелось бы улучшить дорогу до офиса

Менеджер по продажам металлопроката

Что нравится
Завод постоянно развивается, строятся новые цеха, закупается новое оборудование.
Что можно улучшить
Сделать дорогу от КПП до офиса, невозможно ходить на каблуках

Что нравится
Работаю в данной компании полгода, нравится мотивация для сотрудников за активные продажи, Руководители готовы пойти на встречу в любой ситуации.
Что можно улучшить
Всё на этой работе устраивает, проблем никогда никаких не возникало .

Что нравится
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Что можно улучшить
Возможно было бы организовать столовую. А так же зону в которой можно было бы переодеваться и переобуваться. Так же зону отдыха со скамейками или беседкой.

Что нравится
В данной компании работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Что можно улучшить
Улучшать ничего не стоит. Всё итак замечательно и достойно. Возможно только зону отдыха для сотрудников.

Вы бы хотели работать в Стальной фасад

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работаю в компании не так давно. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Все сотрудники как большой пазл, создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Что можно улучшить
Добавила бы обучение для новичков, и служебный автобус. А так в целом все устраивает.

Что нравится
Сфера продаж мне близка, но сначала прошла обучение, где узнала много нового. Начала работу.При возникновении каких-то затруднительных ситуаций сотрудники всегда помогут друг другу. Для меня это ценно. Продажи идут. Условия труда хорошие, официальное трудоустройство. Оплата достойная.
Что можно улучшить
При вопросе "что бы Вы хотели улучшить и добавить?" сразу возникает ответ:- всё хорошо!

Что нравится
Удобный график работы, хороший коллектив, комфортный офис, близко расположена парковка.
Что можно улучшить
Рассмотреть возможность обеспечения канцелярскими изделиями.

Что нравится
Отличная компания, работаю почти 5 лет, все устраивает. Достойная зарплата, что редкость в нашем городе.
Что можно улучшить
Ничего не надо улучшать, все очень даже хорошо. Если хотите работать в хороших условиях, с достойной оплатой, то это только Стальной Фасад!

Менеджер продаж

Что нравится
Мне нравятся условия труда, хорошая команда, которая собралась у нас в отделении. У меня неплохая зарплата, которая состоит из оклада и приличной премии. Не жалею, что ушла со старой работы сюда. Фирма крупная, хорошо платят, коллектив нравится,
Что можно улучшить
НЕ очень удобное место расположение офиса, нужен вечерний автобус

Что нравится
Высокая мотивация, широкий спектр возможностей профессионального развития, отличный коллектив
Что можно улучшить
Организовать зону отдыха, ввести периодические корпоративные мероприятия, оформить подъезд месту работы.

Что нравится
Различный уровень мотивации, карьерный рост, стабильная заработная плата, приятный коллектив, грамотное руководство, высокий уровень дохода.
Что можно улучшить
Организовать зону отдыха, организовать столовую, сделать удобный подъезд к месту работы.

Что нравится
Интересная работа. Оплата по результату. Хороший коллектив. Компетентное руководство.
Что можно улучшить
Желательно организовать служебный транспорт для работающих до 17-00.

Что нравится
Достойная заработная плата, никаких переработок, лояльное руководство. Обеспечивают общественным транспортом до работы, мобильной связью, рабочее место оборудовано, есть клиентская база наработанная и потенциальная. Если ребята в командировку на встречу едут едут - есть свой авто-парк.
Что можно улучшить
Стоянку бы сделали для машин хорошую, а то щебенка - подвеску каждый сезон перебираю

Что нравится
Отличная команда, комфортно работать. Всегда можно обратиться за помощью к руководству, идут на встречу, помогают по всем вопросам.
Что можно улучшить
Не знаю, что улучшить, все устраивало. Осталась бы работать, если бы не обстоятельства.

Что нравится
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Что можно улучшить
По мне так, хорошее предприятие, всё устраивает, ничего бы не улучшала.

Что нравится
Работаю несколько лет, очень довольна!
Огромное производство с современным оборудованием, Гордость берет за производимую продукцию..
Что можно улучшить
На мой взгляд, все отлично! Даже и дополнить нечего. Меня все утраивает

Что нравится
Достойная заработная плата, дружный коллектив, профессиональное обучение.
Что можно улучшить
Пока все устраивает. Возможно в дальнейшем появятся предложения для улучшения.

Что нравится
Дружный коллектив, своевременная заработная плата, лояльное отношение руководства, служебный транспорт, высокий уровень заработной платы, большое количество мотивации.
Что можно улучшить
Организовать место для приёма пищи, организовать место для курения, организовать место для отдыха.

Что нравится
Достойная заработная плата, корпоративный транспорт, отличный коллектив!
Что можно улучшить
Работаю не так давно, пока недостатков не заметила. Все устраивает!

Что нравится
Отличный коллектив , всегда придут на помощь. Возможность развиваться и зарабатывать. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.
Что можно улучшить
В настоящий период времени, все устраивает. А дальше будет видно.

менежер по продажам

Что нравится
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Что можно улучшить
Кофейная подпитка ! Установить кофемашину с автоматически капучина !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стальной фасад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стальной фасад для трудоустройства?

94.5% сотрудников рекомендуют компанию Стальной фасад для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Стальной фасад оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Стальной фасад оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Стальной фасад оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 127 оценок.

ООО "Стальной фасад" является крупным производственным предприятием. Достойные условия для труда, стабильность работы и заработной платы делают компанию привлекательным работодателем.

Достойная работа - для достойных людей!

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и линейные менеджеры. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.