Работа в СтальПром

Отзывы сотрудников о компании СтальПром

Оператор ЧПУ

Белорецк,
Ничего не нравится вообще! Официальное трудоустройство если только!
Условия труда для рабочих специальностей!
График работы - ночные смены убрать совсем! Почему начальство и контора только работает по хорошему, дневному графику?
Оборудование для работы обновить на новое, современное!
Прием сотрудников на работу без завышенных требований!
Заработную плату увеличить для работяг!
Отношение к простым рабочим со стороны начальства, как к людям, равным себе! Уважение рабочих людей!

Рекрутер

январь 2023
Открытый к диалогу руководитель, удаленный формат работы , заработная плата в рамках рынка, коллеги дружелюбные и с ними комфортно работать
Нет карьерного роста к сожалению

Руководитель отдела маркетинга

декабрь 2022
Компания позволяет принимать решения, предоставляет интересные проекты и полноценно обеспечивает комфортную работу.
На всех уровнях в компании работают специалисты высокого уровня. Есть система обучения, мотивации.
Современный и удобный офис.
Скорость принятия некоторых решений

Рост и развитие
Дружный коллектив
Коллективный отдых и тимбилдинг

ноябрь 2022
Растущая и развивающаяся компания, есть возможность обучения и карьерного роста!
Дружный молодой коллектив и позитивная атмосфера! Рабочее место полностью соответствует ожиданию, коллеги по работе отзывчивые и всегда готовы помочь, что очень приятно. Удобный график, зарплата индексируется, есть столовая, удобная парковка.
Введение Добровольного медицинского страхования

ноябрь 2022
Хорошие условия труда, комфортный офис, внимательное руководство
Транспорт корпоративный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтальПром

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтальПром для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СтальПром для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СтальПром оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СтальПром оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СтальПром оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Производство и продажа грузоподъемного оборудования

ООО "СтальПром" - одно из крупнейших российских предприятий по изготовлению съемного грузоподъемного оборудования, такелажа и комплектующих.

Под торговой маркой "СтальПром" реализуются стропы текстильные ленточные и круглопрядные, канатные чалки, цепные стропы, стальные канаты, захваты, зажимы, скобы, траверсы, коуши и пр. Вся продукция строго соответствует ГОСТ, сертифицирована и паспортизована.

15-летний опыт производства позволил компании "СтальПром" достичь высочайшего уровня качества продукции и стать лидером по объему выпускаемого грузоподъемного оборудования.

Компания "СтальПром" имеет собственный производственно-складской комплекс площадью более 15-и гектаров, который состоит из нескольких цехов, складов, офисов, выставочного зала, гаража и прочих сооружений. Производственно-складская база оснащена необходимым для производства оборудованием, которое постоянно обновляется: закупаются современные станки и высокотехнологичное оборудование.

В составе нашей компании создан отдел проектирования, в который вошли лучшие конструкторы, способные помочь клиенту как в разработке схем строповки, так и в проектировании индивидуальных заказов.

Билайн

Белорецк6