Работа в СМ‑Клиника
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 592 отзывов
По специальности «Специалист по развитию HR бренда»

Отзывы сотрудников о компании СМ-Клиника

Заместитель начальника отдела организации питания

сентябрь 2024
Что нравится
Конкурентная ЗП. Удобное месторасположение. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Немного более лояльное отношение к линейным сотрудникам. Улучшить работу СБ.

Что нравится
Бесценный опыт. Интересные проекты и задачи. Коллектив, если повезет попасть в хорошую команду.
Что можно улучшить
Компания из успешного бизнеса превращается в бюрократичкскую структуру с "эффективными менеджерами", осваивающими бюджеты и практически отсутствием реальных результатов.

Что нравится
Понятная постановка задач руководством. Все идеи поддерживаются и внедряются в работу. Отзывчивый и понимающий руководитель который поможет решить любую проблему. Весь коллектив меня поддерживал на протяжении всего испытательного срока и помогал. Компания полностью выполняет свои обязательства и премии квартальные всегда вовремя. Отличный коллектив. Растём и развиваемся.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить кроссфункциональное взаимодействие между некоторыми отделами.

Рязань,
Что нравится
Современная компания, возможность работать на удаленке по необходимости.
Что можно улучшить
IT отдел: улучшить разработку и внедрение новых систем, закладывание достаточного количества ресурсов как кадровых так и технологических.

Контроль и ведение проектов стоит на заказчике.

Заместитель генерального директора по кадровой политике

Что нравится
Отличные возможности роста и корп культура, достойная зп, есть свой учебный центр, скидки на питание
Что можно улучшить
Корп портал хотелось бы, но это так, как дополнение, все остальное есть

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Производство
Информационные технологии
Топ-менеджмент
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Что нравится
Отзывчивый, справедливый, понимающий, классный коллектив, отличное начальство.

Техник

Что нравится
Не плохие условия труда, не большая зарплата, кому до пенсии осталось не долго
Заработную плату, среднего уровня

удаленный рабочий график

Голицыно,
август 2022
Что нравится
Обеспечивают инструментом и форменной одеждой, хороший дружный коллектив
Что можно улучшить
Нет нормального обучения на сложном оборудовании, все изучается молодом тыка. Ну и обратите внимание на условия оплаты и работы при собеседовании - есть нюансы.

Оператор

Рязань,
август 2022
Что нравится
Отличный коллектив, зп всегда вовремя, условия для работы хорошие, офис просторный, новый и современный, несколько микроволновок, холодильников, туалетов
Что можно улучшить
- Из-за отношения старшего оператора пришлось уволиться
- Слишком много звонков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМ-Клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМ-Клиника для трудоустройства?

63.7% сотрудников рекомендуют компанию СМ-Клиника для трудоустройства, на основании 592 оценок.

Сотрудники компании СМ-Клиника оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 592 оценок.

Сотрудники компании СМ-Клиника оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 592 оценок.

Сотрудники компании СМ-Клиника оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 592 оценок.

Холдинг «СМ-Клиника» - одна из крупнейших сетей многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Холдинг ведет историю своего существования с 2002 года. Сейчас у нас работают 29 многопрофильных клиник в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Иванове и Рязани, которые открыты для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

В наших центрах работают опытные специалисты, которые с вниманием относятся к каждому пациенту. Это профессионалы, которые станут вашими партнёрами в сохранении здоровья.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» - это более 4337 врачей различных специальностей. Среди них 197 кандидатов медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 8 профессоров, 2 академика РАМН, 7 доцентов и старших научных сотрудников, Заслуженный врач России. Холдинг входит в топ частных клиник по оценкам Forbes, РБК, Vademecum и BusinesStat.

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования, например МРТ и КТ. Наши собственные лаборатории проводят широчайший спектр анализов и исследований. В «СМ-Клиника» проводят уникальные хирургические операции, работают терапевтический и хирургический стационары.

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» решает не только текущие задачи в сфере практической медицины, но уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг.  Для этого в холдинге создан и успешно работает Корпоративный учебный центр, основной задачей которого является непрерывное обучение и повышение квалификации персонала.

Обширная научная деятельность, которой занимается наш холдинг, признана и высоко оценена профессиональным сообществом. Государственные и муниципальные структуры ежегодно отмечают своими наградами заслуги наших сотрудников, их огромный вклад в дело развития российской медицины и поддержания здоровья населения.

Холдинг осуществляет сотрудничество с крупнейшими медицинскими вузами и факультетами страны. В 2017 году на базе «СМ-Клиника» была создана Университетская клиника РУДН. Данный проект должен стать новым этапом в совместной работе между холдингом и РУДН, призванным улучшить качество и уровень оказываемой медицинской помощи и профессиональной подготовки будущих врачей.

Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, непрерывно совершенствуем свою работу. Именно поэтому у нас так много приверженных пациентов, которые нас рекомендуют и приходят к нам семьями! Доверяя свое здоровье и здоровье ваших детей нашим специалистам, вы можете быть уверены в надежной диагностике и качественном лечении.

Мы развиваемся, потому что знаем — то, что делают сотрудники нашего холдинга, очень нужно обществу, ведь мы заботимся о здоровье людей!