Работа в Саратов-Холод Плюс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 94 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор категории "B,C"»

Отзывы сотрудников о компании Саратов-Холод Плюс

Хорошо
2,6
2,6

сентябрь 2024
1,5
Что нравится
Близость к дому. Автомат с кофе. На этом все плюсы данной организации закончены.
Что можно улучшить
Минусы: говорят одно, по факту совсем иначе всë, автопарк оставляет желать лучшего машины дышат наладом, все разваливаются, банально не работает печка, говорят, что делают всë слесаря, по факту делаешь ты, если хочешь, чтоб всë работало.

Что нравится
Отличные коллеги. Всегда помогут и подскажут. В других отделах тоже приветливые сотрудники.
Что можно улучшить
Зарплата не соответствует реальности в объявлении, техника вся старая, ремантируется с трудом. Резина лысая, печка не работает почти ни в одной машине.

Что нравится
Единственное место работы, где начальство слышит и ведёт диалог. Отдельное спасибо за работу нашему логисту!
Что можно улучшить
Обновить автопарк и зп поднять немного.

март 2023
1,8
Что нравится
Стабильная выплата, работа по профилю, работа на свежем воздухе, сам за себя несколько ответственность.
Что можно улучшить
Обновление т автопарка в филиалах, мотивация сотрудников низших ступеней, поощрение сотрудников завода хотя бы раз в год

Водитель

февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, неплохой коллектив, аванс зарплата без задержек
Сделать комнату отдыха водителей

февраль 2023
Что нравится
Автопарк обновили, машины в хорошем состоянии. График работы такой, что в обед уже дома. Зарплата достойная, а в сезон еще лучше! Руководитель решает все вопросы.
Что можно улучшить
Еще бы новых машин, магнитолу, чтобы не было скучно в рейсах.

Самара,
декабрь 2022
Что нравится
Хороший директор, понимающий, всегда можно поговорить, выслушиет но ответа не даст потому что на верху ещё есть главный директор
Что можно улучшить
Вопервых улучшить зп тогда текучки вообще небудит

апрель 2022
Что нравится
Ты сам решаешь как выполнять свою работу. От тебя не будут требовать как ты это будешь делать. Главное что бы ты выполнил задачу. А задача будет примерно по 60 магазинов в день.
Что можно улучшить
Плохие авто, Нужно улучшить Условия труда, повысить заработную плату.

октябрь 2021
Что нравится
Я уже больше 7 лет в этой компании водителем-экспедитором работаю, оформлен здесь официально, зарплата белая у меня. Оставляю отзыв потому, что нам нужна молодая кровь)) Кадры молодые. Платят у нас хорошо, график работы меня тоже устраивает.
Что можно улучшить
Летом работы достаточно много у нас, но нам это все оплачивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратов-Холод Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратов-Холод Плюс для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию Саратов-Холод Плюс для трудоустройства, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Саратов-Холод Плюс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Саратов-Холод Плюс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Саратов-Холод Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 94 оценок.

Фабрика мороженого в Саратове начала свою работу в 1973 году. И на сегодняшний день является одним из старейших и опытнейших хладокомбинатов в России. Фабрика обладает современным высокотехнологичным оборудованием для производства мороженого высокого качества различных форм и содержаний. Мороженое производится под торговой маркой "Pin&Vin" На сегодня в Компании действуют несколько производств: это собственное производство мороженого "Pin&Vin", производство замороженных овощей, ягод и грибов под торговой маркой "Русское приволье", производство полуфабрикатов "Хвалынские пельмени." Также ООО "Саратов-Холод Плюс" является дистрибьютором многих достойных производителей, таких как "Морозко", "Мириталь", "Черкизово", "Микоян" и др.

На текущий момент в Компании работает около 1200 человек, открыты 14 филиалов в разных городах РФ. Нашу продукцию знают и любят в России и даже за рубежом. Мы продолжаем развиваться, ежегодно открываем новые филиалы, расширяем географию продаж и с этим связана большая потребность в сотрудниках с активной жизненной позицией, готовых расти и развиваться вместе с Компанией. Мы гордимся своей продукцией и людьми, причастными к ее производству, хранению, транспортировке и продажам!

Мы заботимся о своем персонале, поэтому включили в соц. пакет бесплатную доставку, компенсацию сотовой связи, медицинскую страховку, льготные цены на продукцию.

Регулярно организовываем мероприятия для сотрудников и их детей.

Информация о Саратов-Холод Плюс

Количество сотрудников: 500-999