Работа в Русский холод
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 39 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании Русский холод

Что нравится
Хорошая компания. Очень качественный продукт производят. Руководство решает максимально быстро всё вопросы, достаточно лояльное. Для работы есть всё инструменты.
Что можно улучшить
Добавить компенсацию за амортизацию автомобиля. Всё остальное устраивает.

Менеджер по развитию территории

Что нравится
Проработала в компании Русский Холод более 5 лет. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Хочу выразить искренние слова благодарности всему руководящему составу, всем коллегам, с которыми я сотрудничала. В команде всегда было взаимное уважение и доверие друг к другу. Мы все не только работали друг с другом, но и проводили вместе время на общих корпоративах. И я считаю, такое мероприятие позволило нам раскрыться не только как специалисты, но и как люди.
По зарплате также компания никогда не обижала, всегда зарплату получала вовремя.
Спасибо огромное компании Русский Холод!
Что можно улучшить
Сделать свежий ремонт в компании было бы не лишним и обновить мебель.

Новороссийск,
Что нравится
Удобный рабочий график. Раз в неделю собрания в офисе под Анапой.
Что можно улучшить
Улучшить мотивацию сотрудников, увеличить компенсацию на расходы ГСМ.
Сделать окладную часть 40т.р. + премия

январь 2023
Что нравится
Отличная компания, дружный коллектив, прозрачная мотивация, хороший уровень дохода.
Коммуникация между сотрудниками

октябрь 2022
Что нравится
Русский холод- огромный холдинг, продукция реально вкусная, не стыдно продавать. В сезон можно заработать отличную заработную плату, но это только сезон и если с сезоном повезёт.
Больше положительного в этой компании нет!
Что можно улучшить
Найти наконец-то реального руководителя филиала!

Майкоп,
май 2022
Что нравится
Работа как работа впринципе.Директор адекватный,но даже он уже уволился оттуда,и проработал он там примерно год.Вот и думайте))
Что можно улучшить
Будете целыми днями фоткать магазины и холодильники))По осени все продажи равны 0,зп ниже плинтуса.На лето сходить можно

февраль 2021
Что нравится
Всем привет, в компании работаю больше года, по работе скажу, что планы, и задачи реально выполнять, руководство всегда готова оказать помощь в любых вопросах.
Продукция вкусная, зарплата достойная для тех кто работает, а не делает вид.
Большинство сотрудников работают долгое время, компания стабильная.
Развитие по карьере есть, для новичков всегда есть тренинги.
Побольше рекламных конструкций.

февраль 2021
Работал больше 10 лет
Всемна высшем уровне.
Зп вовремя, руководство положительное, да натягивают за косяки, но на то и начальство.
Нет пределу совершенства.

Магнитогорск,
январь 2021
Что нравится
Такое ощущение, что пишут только обиженные люди. Всё хорошо в компании, по крайней мере в Магнитогорском филиале. Начальник зп считает в полне лояльно, не обижает. Если продавать не умеете, то и работа эта не для вас! Если продаёшь, получишь зп в полном размере и не плохую! Коллектив у нас классный! На данный момент произошли изменения, но вроде пока
Что можно улучшить
Хочется новый автопарк, и пожелать успехов всем кто в боевом строю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский холод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский холод для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Русский холод для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Русский холод оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Русский холод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Русский холод оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 39 оценок.

Группа компаний «Русский Холод» – это два современных производства мороженого в Москве и Барнауле, оснащенные новейшим оборудованием, складскими и морозильными терминалами, собственными автопарками. Все это позволяет производить более 140 видов мороженого всех основных типов – от детского до премиум класса: рожки, эскимо, стаканчики, брикеты, пинты, торты, рулеты, семейное, весовое, гастроемкости и мягкое мороженое. Мороженое «Русский Холод» соединяет в себе вкусы классического молочного лакомства, оригинальных кондитерских добавок и фруктовых наполнителей из натурального природного сырья, способные удовлетворить потребности любого потребителя.

Одной из отличительных особенностей Группы компаний «Русский Холод» является самый высокий в отрасли контроль над продажами. Около 90% всей продукции компания доставляет в магазины самостоятельно. Ни один из конкурентов «Русского Холода» не имеет такой развитой системы дистрибуции – 20 филиалов от Калининграда до Владивостока, а также ряд официальных дистрибуторов в России и странах СНГ. За 20 лет истории компании «Русский Холод» был неоднократно награжден золотыми и серебряными медалями на различных выставках – «Мир мороженого и холода» и «ПродЭкспо» в Москве, «Алтайская Ярмарка» в Барнауле и многих других специализированных мероприятиях по всей России и за рубежом. «Русский Холод» всегда придерживается оптимального соотношения цены и качества своей продукции. А благодаря сертификации ЕС, которую компания успешно проходит каждые 3 года, «Русский Холод» является единственным в России экспортёром мороженного в США и страны Евросоюза.