Работа в Русский Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Русский Экспресс

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Русский Экспресс

Экономист по ценообразованию

Экономист по ценообразованию
Отличный подход к работе, как и обучение, так и возможности которые даёт компания
Лучше относится к подходу подбора новых кадров

Доверие. Четкость. Оперативное реагирование. Коллектив.
Расширить сферу услуг рассчет современных Ай Ти решений.

С Вами готовы общаться, в случае проблем Вы сможете их обсудить с руководством и скорее всего проблема решится.
Иногда не хватало доверия со стороны менеджмента. Специалист обычно хорошо знает своё дело и готов сделать работу хорошо, однако не всегда даётся выложиться на 100%

Ведущий менеджер

Ведущий менеджер
Отдел продаж
Работала в этой турфирме 3 года. Остались самые приятные воспоминания: сплоченный коллектив, скидки работникам и родственникам на туры. За все время работы задержек по зарплате не было.
Очень маленькая кухня, в обеденный перерыв не протолкнуться. Приходится выбирать менее популярное время ,не всегда такой вариант подходит. Парковки как таковой нет, приходится кого-то закрывать, либо ставить на платную, что тоже не очень.

Заместитель директора

Заместитель директора

Отличный молодой коллектив, всегда готовы помочь, подсказать. Современный офис в центре города. Работы много, скучать не приходится.

Трудностей не было.

Менеджер по туризму

Менеджер по туризму

Интересная, разнообразная работа в молодом коллективе, где руководство прислушивается к сотрудникам. Хорошее расположение офиса в центре города.

Небольшая кухня, отсутствие возможности пообедать на рабочем месте (опен спейс).

Русский Экспресс отличное место для работы. Хороший офис, они его обустраивают постоянно. В работе всё крайне четко, каждый сидит на своем участке. Руководство вменяемое, зарплату платят во время, офис в центре, в современном здании, внизу есть кафе с бизнесс-ланчем. Попасть работать в компанию непросто, отбор достаточно строгий. Я уходила с сожалением, но надо двигаться дальше… Прощай РЭ.

Кухню сделать больше.

Эксперт

Эксперт

Работаю в РЭ уже 1,5 года в нашем хваленном департаменте FIT. Ребята, если вы из туризма, такой опыт просто must be у любого уважающего себя специалиста. Много нестандарта, интересные задачи, все действия прописаны, сначала я думала, что это будет мешать, а по факту это помогает, потому что я знаю, что по регламенту должно быть так — и все. Коллектив молодой и очень дружелюбный, никогда не оставят без помощи и поддержки. Смотрю, расширяется штат, значит, дела идут хорошо.

вот с кухней проблемы. Мало места, приходится чуть ли не очередь на обед занимать.

Работаю в «Русском Экспрессе» уже 5 лет в финансовом отделе. Плюсы: удобное расположение офиса, хотя многие жалуются, что далеко от метро, зато прогулки ежедневные. Работа монотонная, как и везде. Рабочий график четкий, обед 1 час. Отпрашиваться ко врачам и по личным делам можно, но все зависит от руководителя. Больничные и отпуска — все согласно букве закона. Штрафов или сокращений зарплат ни разу не было, но и поощрений тоже. Есть корпоративное изучение английского языка — 50/50. Прошла один курс, в целом довольна. Минусы: нет официальных скидок на поездки. Если дружишь с кем-то, то тогда сделают по дружбе.

Скидки сотрудникам уже давать.

Недавно пришла работать в компанию. Пока мне все нравится, атмосфера рабочая, коллектив дружелюбный. Каждый занят своим делом, команда сильная и проскочить не получится. Действительно приходится отрабатывать свою зарплату. Конкуренции я не чувствую, но быть на уровне остальных приходится. Кадровики и директора адекватные. Отношения в коллективе демократичные. Нет жесткого дресс-кода. В офисе есть кухня, на первом этаже кафе. В обед можно выйти прогуляться по центру.

На кухне бывают «пробки» так как помещение небольшое, а кушать всем хочется в основном после 2ух))

like-review-331993
copy-link-331993

сентябрь 2016

Я новый сотрудник в компании, еще нет и года, как я здесь работаю. Изначально было большое желание работать именно в туризме, летом меня взяли на практику и так я и осталась. Мне очень нравится – и коллектив, и сама отрасль, и характер работы. Все автоматизировано, мы работаем не с туристами, а с заявками, они приходят сами в систему бронирования. Для работы с «физиками» есть отдельный офис, у нас – тур агенты. Все сидят в большом помещении, в этот офис компания переехала пару лет назад, находится в бизнес-центре в районе Таганки. Центр, рядом много кафе, магазинов, набережная. Есть где прогуляться и где пообедать. Если времени нет – можно прямо в офисе, на кухне, или в кафе, или бизнес-ланч. Зарплату выплачивают регулярно, тут претензий нет. График работы соблюдается, переработки «выплачивают» не деньгами , так отгулами , отношение к работникам хорошее. Работы много, отлынить не получится, четкий контроль, так что ленивым тут не место. Зато совершенно четкая мотивация – лучших по итогам месяца сотрудников награждают, доска почета, подарочные карты , в общем, стимул есть. Возможности для карьерного роста, как мне показалось есть, во всяком случаи, я на это хотела бы рассчитывать .

Пока не могу сказать. Работаю недавно.

like-review-190124
copy-link-190124

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Экспресс

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Экспресс для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Русский Экспресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Русский Экспресс оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Русский Экспресс оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 11 оценок.

Туроператор «Русский Экспресс» основан в 1996 году. Сегодня это крупный холдинг, один из ведущих игроков туристического рынка России.

В клиентскую сеть холдинга входит несколько тысяч агентств из всех регионов РФ, а также более 50 уполномоченных агентов, работающих под брендом компании.

Туроператор «Русский экспресс» предлагает туры более чем по 90 направлениям и различные виды отдыха:

• Пляжный отдых
  • Экскурсионные туры