Работа в Русский Экспедитор

Отзывы сотрудников о компании Русский Экспедитор

Специалист по логистике

Подольск ,
Проработала в данной организации 3.5 года, далее ушла в декретный отпуск. Очень рекомендую компанию к сотрудничеству. Приятный и понимающий руководитель, всегда на связи, поддержит, объяснит, поможет решить вопросы. Коллектив тоже хороший и небольшой, без текучки. Зарплата всегда вовремя, без задержек, есть премии и приятные бонусы. Есть возможность развития, руководитель поддержал в обучении и предоставил возможность развивать новое направление в логистике.
Возможно расширить штат для делегирования мелких обязанностей.

Прекрасная компания, всегда выполняет обязательства перед сотрудниками. Адекватное руководство, адекватное вознаграждение за труд, предоставляют всё, что нужно для полноценной работы. Коллектив замечательный, со всеми остались хорошие отношения.
Желаю компании Русский экспедитор развития и процветания
Взаимодействие с сотрудниками компании из региональных отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Экспедитор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Экспедитор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Экспедитор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский Экспедитор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский Экспедитор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский Экспедитор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортно-экспедиционная компания Русский Экспедитор основана в 2012 году в Москве.

В 2017 мы вошли в топ 100 лучших экспедиторов и диспетчеров России по рейтингу портала ati.su. Так же компания занимает 1-е место в рейтинге экспедиторов г. Подольска.

Основным видом деятельности компании является перевозка грузов автомобильным транспортом. Мы осуществляем перевозки по всей России, а так же в Белоруссию, Казахстан и Армению.

Нашей целью является предоставление клиентам качественных транспортных услуг по оптимальным ценам.

Мы так же оказываем сопутствующие услуги: кросс-докинг, ответственное хранение, страхование грузов, вооруженное сопровождение, погрузо-разгрузочные работы.

Компания Русский Экспедитор — это место, где ценят каждого сотрудника, приветствуют инициативы и способствуют развитию лидерских качеств. Мы даем широкие возможности для получения новых профессиональных знаний и карьерного роста.

Наши преимущества:

• Стабильная компания;