Работа в Транспортные Технологии
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 15 из 59 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Транспортные Технологии

сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому, при наличии работы хорошая зарплата. Дружный коллектив
Что можно улучшить
Наладить работу с клиентами , улучшить условия для перевозчиков, увеличить оклад и процент премии

сентябрь 2024
Что нравится
Комфортный офис, есть поддержка наставников при обучении,хорошее руководство, удобное месторасположение
Убрать пробки в Ростове-на-Дону

август 2024
Что нравится
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, хорошее обучение
Что можно улучшить
Хорошие наушники каждому сотруднику, нормализовать рабочий день

логист

июль 2024
Что нравится
Работаю в офисе. Хочу поделиться свои мнением о программе "Приведи друга". Я порекомендовала знакомым вакансию бухгалтер и получила дополнительный бонус 5 тыс.руб. А ребята за то, что приводят знакомых на вакансию водитель категории Е получают бонус в размере 20 тыс.руб. У нас тут очень активно привлекают своих друзей и знакомых.
Что можно улучшить
Не нашла такого! В работе все устраивает. Советую всем компанию.

2,2
коллектив хороший, нормальное расположение
Что можно улучшить
Отношение руководства, низкая оплата труда

Cпециалист отдела логистики

Краснодар,
апрель 2023
Что нравится
Руководство компании очень открытое - меня как новичка сначала обучили - тренер приезжал с главного офиса. Закрепили наставника - помогал и подсказывал и рассказывал фишки, что и как устроено. А корпкультура это то что нравится больше всего! Видно, что компания не жалеет и выделяет бюджеты на это. В общем, не жалею ни дня, что работаю тут!
Что можно улучшить
Чаще приезжать в главный офис чтоб быть в курсе происходящего одним из первых

февраль 2023
Что нравится
интересная работа, зп зависит только от тебя, классный руководитель
Что можно улучшить
на выходных хотелось бы отдыхать, а не отвечать на звонки по работе

Старший менеджер по работе с перевозчиками

январь 2023
Что нравится
Возможность первоначального обучения и развития ключевых качеств для работы в сфере продаж и логистики. Очень дружный и отзывчивый коллектив
Что можно улучшить
Отношение вышестоящего руководства к менеджерам и логистам. Проведение совместных встреч и тимбилдингов для сплочения и более качественного роста коллектива

Старший менеджер по логистике

ноябрь 2022
Что нравится
Компания - одна из сильных в регионе.
Интересные задачи, возможность роста и работы с нуля
Что можно улучшить
Место расположение, не удобно добираться с Западного микрорайона

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, отзывчивое руководство, хорошая зона отдыха, грамотно распланировано рабочее время и время отдыха
Что можно улучшить
Практически все сотрудники компании работают много лет и имеющуюся базу в компании "подгребли" под себя, новому сотруднику вырасти очень трудно, только если ты не идёшь в компанию со своей базой (но и это может не помочь, так как если перевозчик с которым вы работали на постоянной основе в другой компании, находится в их базе и закреплён за менеджером, вам не дадут возможности с ним работать)

май 2022
Что нравится
От души хочу поблагодарить компанию Транспортные Технологии за достойную оплату труда, условия хорошие для сотрудников и понимающее начальство.
Что можно улучшить
Парковочных мест мало, рабочий день с 8,а я привык работать с 9 утра. А так все устраивает в работе.

май 2022
Что нравится
Возможность заработать была раньше. Сейчас уже нет. Рост карьерный возможен.
Руководство компании.

апрель 2022
Что нравится
К положительным моментам относятся: белая зарплата, комфортный офис, возможность повышать квалификацию за счет компании, дружный коллектив, различные мероприятия - соревнования, корпоративы, праздники
Что можно улучшить
работа подойдет только для стрессоустойчивых людей, которые умеют и не боятся брать на себя ответственность

Вы бы хотели работать в Транспортные Технологии

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2021
Что нравится
Удобный график работы, получение опыта с сфере логистики, хороший коллектив, удобное расположение офиса.

Недавно в офисе поставили стол для настольного тенниса и аэрохоккей. На всех перерывах собираемся с коллегами за игрой, помогает с другими отделами ближе знакомиться. Я в восторге
Что можно улучшить
Что касается игр, по одному столу стоит и всегда очереди, но не критично. С ребятами по очереди играем. Сейчас у всех перерывы в разное время сделали, так ч то уже лучше

апрель 2021
Что нравится
У меня было желание работать и развивать свои навыки по специальности, но, к сожалению, всем компаниям требовались специалисты с опытом работы, которого у меня нет. Опубликовала свое резюме в приложении — hh-работа и спустя пару дней пришло приглашение на работу. Просмотрев ознакомительную презинтацию захотелось работать в этой компании. Меня привлекли стабильный заработак, возможность карьерного роста и работа в хорошем, молодом коллективе.
Что можно улучшить
говорят раньше было много разный футбольных турниров, с карантином пока не проводят, жду пка возобновят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортные Технологии для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию Транспортные Технологии для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Технологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Технологии оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Компания «Транспортные Технологии» является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на Юге России. Важным преимуществом является наличие собственного автопарка грузовых автомобилей. Более 80 000 единиц привлеченной техники гарантируют нашу бесперебойную работу с клиентами. Собственные автосервисы, заправочная станция и прямые поставки шин, дисков и аккумуляторных батарей позволяют предоставлять полный перечень услуг нашим партнерам.

Компания стремительно растет и развивается. Уже на сегодняшний день наша дружная команда профессионалов насчитывает свыше 900 сотрудников. Филиалы компании находятся в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре,  Новосибирске, Саратове, Санкт-Петербурге.

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ

• Комфортное рабочее место, оборудованное всей необходимой техникой

• Конкурентоспособную заработную плату

• Проведение свободного времени в уютной столовой с зонами приема пищи и отдыха

• Возможности профессионального развития

• Интересную корпоративную культуру

• Предоставление водителям комплектов зимней и летней одежды.

Мы ценим каждого сотрудника и даем возможность развиваться и расти внутри компании. Достижения каждого работника поощряются, предоставляется возможность корпоративного обучения.

В связи с расширением ряда направлений и увеличением собственного автопарка, мы ищем инициативных сотрудников, которые позволят нашей компании достигнуть поставленных целей.

Мы будем рады видеть в нашей команде как профессионалов и так и новичков, желающих развиваться в сфере логистики.

Присоединяйтесь к нашей команде и Вы будете спокойны за стабильность своего заработка и будущего!