Работа в Роспром

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Роспром

Логист

Логист
Ростов-на-Дону

У меня было желание работать и развивать свои навыки по специальности, но, к сожалению, всем компаниям требовались специалисты с опытом работы, которого у меня нет. Опубликовала свое резюме в приложении — hh-работа и спустя пару дней пришло приглашение на работу. Просмотрев ознакомительную презинтацию захотелось работать в этой компании. Меня привлекли стабильный заработак, возможность карьерного роста и работа в хорошем, молодом коллективе.

говорят раньше было много разный футбольных турниров, с карантином пока не проводят, жду пка возобновят.

Ростов-на-Дону

Раньше об этой компании не слышал, менеджер по подбору позвонила и пригласила на собеседование. Опыта не было в логистике, пришел после института. В отделе есть как взрослые опытные логисты, так и молодые ребята без опыта. Многие работают с момента основания компании. Если четсно, то очень приятно работать в такой крупной компании, когда все четко выстроено, каждый шаг продуман, а не когда тебя кидают в омут с головой и как хочешь так и общайся с клиентами, получится — хорошо, не получится — твои проблемы. В данной компании грамотно выстроен процесс подготовки персонала и введения в должность, что позволяет плавно «войти» в работу. Также, не мало важным является такие факторы, как достойные условия труда и канкурентноспособная заработная плата, которая полностью зависит от тебя самого

Хочу немного подучится и перейти в отдел по работе с собственным транспортом, пока еще опыта не хватает.

Инженер по охране труда

Инженер по охране труда
Ростов-на-Дону

Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. Пока все устраивает.

Что можно улучшить? Расширить офисное пространство.

Ростов-на-Дону

ГК Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет, я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло, одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и, поговорив с руководителем отдела и директором лично, я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный срок. На его протяжении я учился, закрывал чек-лист задач и в конце обучения был оформлен официально. Из преимуществ могу выделить очень хорошую оплату труда я получал около 45–50 тысяч.

Приходится задерживаться на работе. Ровно в 18:00 (особенно если вы на испытательном сроке) вы не уйдете, только если по личным причинам. Работы много, нужно все успевать, чтобы получать хорошую з/п как указано в вакансии.

Бухгалтер

Бухгалтер
Ростов-на-Дону

Работаю в компании на должности старшего бухгалтера по приему документов. Компания заинтересовала удобным графиком работы и достойной оплатой труда. «Роспром» на протяжении многих лет является лидером в сфере грузоперевозок, мне это подходило, т. к я искала стабильную работу с удобным местоположением офиса. Работой в компании я довольна.

Более гибкий график работы.

Руководитель отдела

сентябрь 2019
Руководитель отдела
Ростов-на-Дону

В Роспром числюсь на позиции руководителя отдела по работе с перевозчиками. Имею солидный опыт в транспортной логистике. Роспром работает в том направлении, с которым я проработал много лет. Работой в компании доволен. Хорошая зарплата, без задержек. Стандартный график 5/2. Условия труда хорошие, рядом столовая, банкомат, магазины, остановка. Расположение бизнес-центра удобное.

Много задач, из-за этого приъодится задерживаться на работе. Необходимо пополнить штат сотрудников.

Ростов-на-Дону

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.

Мне пока все нравится.

Ростов-на-Дону

Это честная компания. Довелось проработать там недолго, но впечатления остались положительные. Не устроила ЗП, нашел место, где платят больше. К чести компании ЗП никогда не задерживали и не "штрафовали". Получило ровно то, что обещали на собеседовании.

Открыть больше офисов по городе в разных районах. Повысить ЗП сотрудникам.

Заместитель главного бухгалтера

Заместитель главного бухгалтера
Ростов-на-Дону

Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению.

Не нашла никаких минусов. Надежная компания.

Ростов-на-Дону

Пришла в компанию совсем без опыта работы, изучала все с нуля и была приятно удивлена тем, что компания и куратор активно помогают новичку. Для Роспром крайне важно постоянное развитие и повышение квалификации своих сотрудников.

Учиться нужно много и не только на работе, но и дома (для новичков). Эта работа не терпит деградирования.

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Ростов-на-Дону

Удобный график и дружелюбная атмосфера в офисе. Работа всегда кипит, и даже многие остаются работать сверхурочно, так что проблема «нет работы» это точно не про Роспром. Компания стремится развиваться и тщательно следит за тем, чтобы сотрудники развивались, повышали квалификацию и т. д.

Не очень удобно добираться до работы (про Западный вообще молчу). Хотелось бы чтобы компания снимала офис где-нибудь в центре, чтобы всем сотрудником из любых уголков города было удобно добираться.

Ростов-на-Дону

ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую компанию!

Я желаю Роспром становиться все лучше и лучше. Расширяться и открывать филиалы в других городах.

юрист

юрист
Ростов-на-Дону

Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.

Трудности были только на начальном этапе, когда приходилось вливаться в коллектив и осваиваться на новом месте работы. Больше нареканий нет.

Ростов-на-Дону

Есть программа обучения. В компании приветствуют инициативу, поощряют трудолюбие, оплачивают сверхурочные. Офис хороший, добираться просто. Особенно хорошо тем, кто живет на районе — можно и пешком добраться.

ЗП 35 000 не оклад, но заработать эти деньги реально.

Ростов-на-Дону

Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.

Наверное, многих оттолкнет дежурство. Хотя кому как. Тем более, компания понимающая, если вы задерживаетесь на работе, вам эти часы оплачивают.

Ростов-на-Дону

В компании числился с январь 2018 года по март 2019 на должности менеджер по продаже грузовых шин. Изначально в компанию Роспром я пришел без опыта работы, но в вакансии говорилось про обучение, поэтому решил рискнуть. Работать понравилось, задержался я больше чем на год там. ЗП хорошая, зависит от тебя самого — есть большая мотивация привлекать новых клиентов. Общаться с людьми я люблю, работа не была в тягость. Все в отделе дружелюбные. Нет сплетен, интриг, скандалов. Спокойная дружеская атмосфера.

Не было как таковых трудностей. Ушел потому, что набрался опыта и нашел более выгодное место поближе к дому.

Ростов-на-Дону

В компании работаю 2 года, официально оформлен почти сразу же. Нравится условия работы. У нас большой и дружный отдел. За время работы не было конфликтов ни с кем. Начальство адекватное. Зарплату не задерживали. Нравится, что получается контролировать свой заработок. По факту — сколько поработал — столько и получил. Так что если вы заинтересованы в том, что бы работать, то «Роспром» вам подойдет.

Всегда есть что улучшить. Хотелось бы более «гибкий» график работы. А так доволен, поэтому до сих пор работаю в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роспром

100% сотрудников рекомендуют компанию Роспром для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Роспром оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Роспром оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Роспром оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Основное направление деятельности нашей компании - грузоперевозки автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и экспедиторская деятельность.

Компания обладает собственным парком, в количестве более 40 новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz , одно из подразделений является членом АСМАП (Ассоциация Международных Автомобильных Перевозчиков). По данным рейтинга самого крупного портала грузоперевозок АвтоТрансИнфо наша компания занимает первое место среди экспедиторских и транспортных компаний Российской Федерации.

СДЭК
СДЭК