Работа в РосПартнер

Отзывы сотрудников о компании РосПартнер

Компания «Роспартнер»  более 6-х лет  занимается поставками на строительный рынок современных сантехнических материалов, отвечающих всем необходимым требованиям для применения, как на новом жилищном строительстве, так и на реконструкции существующих объектов. На сегодняшний день мы занимаем устойчивую позицию на рынке инженерных систем благодаря стабильно высокому качеству, широкому ассортименту и разумным ценам, что делает компанию выбором сотен покупателей.  Мы являемся дилерами производителей  таких известных марок как Valtec, Danfoss, Росма, Henco и Tenrad и поддерживаем постоянный складской запас товаров этих производителей.

"Роспартнер" это стабильная, динамично развивающаяся компания, нуждающаяся  прежде всего в людях с лидерскими задатками, способными организовать и  вести за собой других людей. А так же для нас важно умение работать в команде. Новым сотрудникам мы предлагаем обучающую программу, позволяющую получать знания о  продукции и ее применении, также изучаются современные методы продаж. Мы готовы трудиться, чтобы лучшие узнали о нас, прониклись нашими идеями и успехами и вливались в нашу команду.

Если Ваши взгляды совпадают с нашими - у нас есть все условия для взаимовыгодного сотрудничества!

Будем рады рассмотреть ваше резюме!