Работа в Пластика Окон

Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Пластика Окон

Фрязино
Работа интересная, всегда в движении: форму выдать, брошюры заказать, собрать подарок дилеру, записать машину на оклейку или украсить офисы. На месте не сидишь, все время по территории ходишь. Платили вовремя всегда, график нормированный, но иногда приходилось в выходные приезжать. В отделе у нас страсти кипели: все творческие, у всех свое мнение, но жили дружно. Ушла две недели назад, пришлось переехать из Фрязино.
Улучшать можно много и долго. Но не всегда это приведет к хорошим результатам.

Дизайнер

Дизайнер
Фрязино
Пришла работать полтора года назад. В окнах до этого никогда не работала, было интересно. Рисую витражи, согласовываю с заказчиками, вношу изменения. Люблю, когда клиенты мне доверяют. что-то делаю на свой вкус. Приятно, что все довольны результатом. Непосредственно про "Пластику": график - пятидневка, зарплата вовремя, коллектив хороший.
Не знаю, что можно улучшить, потому что, по большей части, всем довольна. Когда работа перестанет приносить удовольствие, я уйду.

Колл-центр
Я работаю менеджером колл-центра. Очень много звонков, клиенты просят посчитать окна, проконсультировать, работы хватает. Скучать некогда, день быстро проходит. Зарплатой довольна, выплачивают вовремя. График нормальный, коллеги хорошие.
Всё отлично! В моей работе меня всё устраивает. Своевременно и адекватно реагируют на просьбы по улучшению условий труда.

Фрязино
Работаю здесь полтора года, и мне все нравится. Зарплата адекватная, средняя по городу, сама работа интересная, но, конечно, нужно быть готовой ко всему.. Зарплата вовремя.
Хочется больше свободы и отмены штрафов, но в принципе, я всем довольна. Если работаешь, то не штрафуют. Если работаешь ответственно, то выписывают премии. В обще, грех жаловаться.

август 2021
Фрязино
Мне нравится помогать клиентам. Каждый человек индивидуален, его проблемы тоже индивидуальны. В компании к клиентам относятся как к своим друзьям. Всегда идут на встречу, никогда не было у меня такого. чтобы не разобрались, что послужило причиной обращения. Коллектив в отделе небольшой, очень дружный. Девочки помогут, если ты не знаешь, как поступить. Зарплата вовремя, больничный отпуск есть.
На мой взгляд, надо немного увеличить штат в отделе, потому что работы реального много.
Я бы сделала зону отдыха с диванами, где можно было бы расслабиться.

Работаю год. Могу сказать, что в работу здесь нужно включаться с первых минут, а не так что сначала полчаса кофе пьешь, потом о жизни с коллегами говоришь. Тут этого вообще нет. К зарплате претензий нет, ни разу не задерживали выплаты. Отпуск по графику. Но за опоздания штрафуют.

Зарплату увеличить, я был бы не против.

Специалист колл-центра

Специалист колл-центра
Фрязино

Работа здесь для тех, кто готов по-настоящему работать, но и получать при этом нормальные деньги. Мне было сложно в первые месяцы, постоянно казалось, что где-то наделаю ошибок. Все приходится осваивать опытом, не в теории. Главное — запомнить алгоритмы, что, кому и как отвечать в разных ситуациях. Коллектив нормальный, атмосфера дружеская, подсадить друг друга не пытаемся.

Привыкается ко всему.

Менеджер по закупкам

Менеджер по закупкам
Фрязино

Вакансию нашла на hh. Отправила резюме, через пару дней перезвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера по закупкам. В обязанностях ничего такого сверхъестественного — закупки, документы, контроль, работа с претензиями по браку, ну в общем, всё, что я знаю и умею. Начальница понравилась. Сейчас прохожу медосмотр и на работу уже в понедельник. Надеюсь, все получится.

Я пока не определилась.

like-review-422029

Фрязино

Работаю в условиях многозадачности: заказать продукцию, выдать подарки, собрать, отгрузить, промониторить, составить заявки. Почти всегда приезжаю на работу раньше графика и уезжаю позднее. Работы много, а в праздничные дни особенно. Но пока меня устраивает. Даже нравится, что на месте не сижу. Мозги не тухнут.

Хочется, чтобы в компании появилось планирование. И единый концепт, которому все следуют.

like-review-420367

Фрязино

Несмотря на то, что я — девочка, работала здесь сборщицей окон. Производство автоматизировано, все не так сложно, главное уметь работать с автоматикой и знать все нюансы. В бригаде у нас еще одна девочка, остальные мужчины. У меня сложностей не возникало. По началу было тяжело стоять на ногах всю смену, ноги гудели. Со временем привыкла. Пришлось уйти из-за беременности — врачи запретили. После декрета хочу вернуться.

Из трудностей — сначала было сложно стоять долго на ногах, хотелось больше отдыхать.

like-review-420354

Фрязино

Я в Пластику перешел из другой оконной компании. Скажу так: здесь все радует. Вы просто не знаете, какой кошмар бывает на производстве! Здесь все спокойно, размеренно, я бы сказал, потому что каждый отвечает за свой фронт. Если есть косяк, никто за тебя отвечать не будет.

Хотелось бы больше общения между отделами.

Фрязино

Это мое личное мнение о работе в Компании. Проработала здесь два года. Скажу, что это очень ценный опыт! Опыт общения, опыт работы в команде, опыт не опаздывать. Могу сказать, что эта работа для трудоголиков. Если пришли филонить или считаете, что без вас не правятся, заблуждения. Здесь платят хорошие деньги. Но за эти деньги с вас будут требовать. Я из компании не уволилась, просто ушла в декрет. Если получится, вернусь через три года.

Здесь нужно пахать.

Фрязино

Работаю водителем. Развожу заказы по клиентам. Компания надежная, зп вовремя, машины, вроде, тоже хорошие. Моем каждый день их, за грязь штрафуют. Но и самим приятно на чистых ездить. Серьезных минусов нет. Работа водителем везде одинаковая.

Пробки. Но от компании это не зависит.

Фрязино

диплома нет, но опыт был, устроился сюда окна монтировать, посмотрели, что умею, взяли без проблем. выплаты все вовремя. устроили по трудовой.

иногда работаем до ночи, устаю ужасно, ненормированный рабочий день.

Был шанс устроиться менеджером в офис недалеко от дома. Ухватилась за эту возможность)) тем более что тут обещали хорошую оплату. Довольна! Работа непростая, даже напряженная, зато всегда интересно и в плане заработка действительно все оправдалось! Получаю хорошие премиальные, оплата белая, полностью официальное оформление.

На собеседовании все было очень даже основательно, пришлось поволноваться. Хотя должна сказать, что о результатах собеседования сообщили быстро и позвонили мне сами, а не я звонила)

В конце прошлого года меня взяли в офис. Работаю и вполне устраивает. Первый месяц не фонтан по оплате получил, а на второй уже получше, сейчас третий месяц работаю и уже сейчас по процентам с продаж получается неплохо. По объемам работы и уровню оплаты все примерно соответствует моим ожиданиям.

Первый месяц по оплате получилась небольшая сумма.

Монтажник

занимаюсь монтажом окон уже больше 10 лет и когда узнал о вакансии в Пластике окон, решил попробовать устроиться, взяли без проблем, да еще и сразу с большим количеством крупных заказов (а то бывает что к новичкам долго присматриваются и дают заказы маленькие сначала). Зарабатывать можно вполне прилично и даже оклад не нужен (его тут и нет). Главное, чтобы напарник был нормальный, но тут не берут кого попало, поэтому сработались и обоих устраивает. Зарабатываем хорошо и круглый год, не бывает прям сильных провалов по зп.

график ненормированный, бывает что и в обед уже дома, а бывает что планируешь в 6–7 быть, а приезжаешь уже к ночи.

февраль 2020

Это крупная компания, поэтому многие клиенты которые обращаются, нас уже знают или приходят по рекомендации, т. е. поток клиентов очень приличный, жаловаться не на что. С коллегами мы неплохо сдружились, с руководством отношения скорее ровные, но главное что без загонов.

Заработок полностью зависит от объема, так что не расслабишься особо.

февраль 2020

Пошел в эту компанию целенаправленно, когда только узнал, что есть вакансия. Тут оплату обещали выше, чем я имел на прошлом месте. В реальности действительно так и вышло. Работы тут тоже больше, но сейчас уже получается зарабатывать нормальные деньги и чем больше заказов, тем и заработок выше. Тем более платят вовремя, с этим проблем нет. В коллективе есть взаимопонимание, слаженная работа, тут каждый заинтересован, ответственно относится к своим обязанностям.

Высокие требования к сотрудникам и очень скрупулезные проверки качества работы.

Монтажник

ценю на работе в компании Пластика окон в первую очередь коллектив. Очень хорошие ребята. Всегда выручат, в первое время подсказывали мне как лучше делать работу, делились секретами и тонкостями монтажа. Я уже можно сказать специалист монтажных работ. Стараюсь выкладываться на работе, делать все с любовью и с настроением. Тогда и клиенты довольны, не раз звонили в компанию и отмечали качество моей работы, и руководтсво довольно и я, потому что похвала приятна раз, и оплата работы достойная, два. В Пластике окон платят больше чем в таких же фирмах у нас в городе. Знаю, потому что сосед мой меняет третью фирму уже. Приглашал его в Пластику, но он говорит что у нас требования слишком высокие. Ну так что поделаешь — хочешь хорошо зарабатывать и быть на хорошем счету у начальства, тут выход один — трудись, соблюдай дисциплину, веди себя адекватно с клиентами и вообще на работе. И будет все окей! Я лично работу люблю, компания нравится. Уходить даже мысли не допускаю. А зачем уходить оттуда где хорошо?

нет оклада стабильного и в сезон переработки, но это же в моих к примеру интересах. Сделал больше, больше заплатили.

Монтажник

В компанию попал после училища. Толком ничего не умел делать. А специальность такую, чтобы руками зарабатывать хотелось иметь. Как говорится в одной притче — мастерство за плечами не носить, а заработок всегда будешь иметь. В Пластике мои наставником был опытный, спокойный, справедливый человек. Меня поставили к нему в напарники и я очень благодарен жизни, что она меня свела именно с ним. Я научился легко и точно монтировать окна, двери, другие конструкции. Кроме этого я у него научился общаться с клиентами так, что они всегда оставались довольны и работой, и сервисом, и общением. Зарабатываю я очень хорошо, заказы всегда есть. Всем доволен.

высокие требования к рабочим.

Работа для тех, кто не боится трудиться и готов выкладываться. Зарабатывать тут реально, люди идут и неплохо. Руководство не обижает без причины, работал три года с кошмарным начальством, поэтому сегодняшние свои условия ценю!

Высокая нагрузка.

Установщик

Установщик

Ездил по заработкам несколько лет, опыт работы на стройке был, в том числе и по остеклению. Хотелось больше стабильности и поближе к дому. Попробовал узнать в нескольких конторах и здесь как-то больше всего пришлось по душе. Работаю три месяца. Лично мне даже легче здесь, нет такой аховой нагрузке к которой привык. Финансово неплохо стимулируют, есть смысл стараться. Начальство норм, по ерунде не придираются.

Не очень удобно работать без графика.

В этой компании работаю чуть меньше года. Всю работу оплачивают. Заказы на монтаж стараются давать ближе к твоему месту проживания. Деньги выдаются регулярно, в определенный день. хорошо, что оформляют официально, так как мне надо было взять кредит и я смог это сделать, устроившись на эту работу. Переработки есть, нужно пахать, но это ценится и нормально оплачивается. Кто приходит работать и зарабатывать, тот на правильном пути.

нет оклада, переработка.

В Пластике окон всегда есть работа, от сезона ничего не зависит, поэтому всегда можно заработать хорошие деньги. Ну конечно, в сезон получается больше, но и вне сезона простоев нет. тут очень требовательны к дисциплине, к тому как ты общаешься с клиентом. Оно и понятно, фирма солидная, должна перед заказчиками лицо держать. Так что если ведешь себя как и должно быть, всегда на работе вовремя, на тебя могут положиться, так и отношение человеческое. Короч, мне здесь все нравится.

большая требовательность к работникам, нет оклада.

Здесь хорошая зарплата, это и нравится) зарабатываю столько, сколько могу. Да, иногда непросто и бывает что закрутишься совсем, зато знаешь за что работаешь. С оплатой не опаздывают, несправедливо ничего никогда не высчитают.

Начальство требовательное, за серьезные косяки могут оштрафовать.

Зарплата выше рынка и это первое, что привлекло в компании. Сейчас уже полгода как работаю здесь. Мне нравится. Больше интересных проектов, иногда сложных зато ты развиваешься, есть определенный рост. Объемы хорошие, что отражается естественно положительно на заработке.

Большая загруженность почти всегда.

Водитель

Работаю водителем в Пластике Окон третий год, доставляю окна. Разные ситуации в работе бывают, но всегда решается в пользу сотрудника. Всегда можно отпроситься, например, если что-то срочное дома или что-то случилось. Зарплату платят вовремя и стабильно, не обманывают, сколько заработал, столько и получил.

Оклада нет.

Монтажник

Я работаю здесь монтажником уже полтора года. Оплата меня более чем устраивает, нам платят реально выше, чем у конкурентов. Все официально. Коллектив неплохой и самое главное, что практически нет текучки, поэтому мы уже все сработались и общаться в коллективе вполне комфортно.

Норм, не жалуюсь.

январь 2019
Щелково

Работа не для ленивых, но для тех кто хочет и умеет зарабатывать деньги, а не просиживать штаны от звонка до звонка на офисном стуле, добро пожаловать! Интересная работа, никогда новый день не похож на предыдущий, компания стремительно шагает веред и ты идёшь вместе с ней в одну ногу, каждый день становясь ещё более крутым профессионалом своего дела. Отзывчивое руководство, большой и сплоченный коллектив и самое главное своевременная выплата заработной платы ! Точно порекомендую это место !

Все прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластика Окон

100% сотрудников рекомендуют компанию Пластика Окон для трудоустройства, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании Пластика Окон оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании Пластика Окон оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании Пластика Окон оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 31 оценок.

Вакансии для талантливых и целеустремленных сотрудников

Крупнейший завод-производитель конструкций ПВХ в Москве и Московской области компания «Пластика Окон» существует с 2006 года. Надежные и безопасные пластиковые окна — таким критериям соответствует выпускаемая компанией продукция. Подтверждение тому — наличие ряда соответствующих сертификатов. Отличительной особенностью продукции является доступность для любого жилья. Сегодня для компании характерно наращивание производственных темпов и возможностей.

При этом, растет не только производство, но и качественный рост характерен для кадровой службы, занимающейся подбором персонала.

Предоставление высококачественных услуг заказчикам — вот важнейшая цель данной организации.

Узнать о работе в «Пластике ОКОН» можно из раздела «Вакансии» на официальном сайте.

Требования к кандидатам

Талантливые, целеустремленные и энергичные люди, готовые к совместному развитию с данной компанией, построению карьеры, повышению профессионального уровня, получению удовлетворения от выполненной работы и достигнутых результатов — таков предпочтительный образ сотрудника «Пластики ОКОН» по отзывам сотрудников.

Отзывы о работодателе помогают составить достоверную картину и сделать вывод о перспективах своего трудоустройства.

Отзывы о работе — это тот пункт, который нуждается в тщательном изучении при поиске подходящей вакансии.