Работа в ОРГАНИК трейд

Отзывы сотрудников о компании ОРГАНИК трейд

Светлый офис. В целом хороший коллектив. Компания стремительно развивается, очень много обещают при устройстве на работу. Возможно так и будет и именно Вам повезет в этой компании получить и 13-ю зп и отдохнуть в свой день рожденья и ДМС и увидеть ту самую "Насыщенную корпоративную жизнь))) Коллеги, которые там проработали уже 4 года так и не получили этих привилегий.
Если добираться на метро, то очень удобно. Если добираться на машине, то каждый день ожидает квест: найдете место или нет для машины. В компании строго соблюдается рабочее время, каждый день в журнал записывается время прихода и ухода. Также после испытательного срока нужно каждый день отправлять отчет о проделанной за день работе (на собеседовании вам об этом могут забыть рассказать). Еще в компании есть человек, который все о чем вы говорите вслух передает информацию руководителю. Так как руководитель часто коммуницирует с сотрудниками удаленно, ей все докладывают, чем недовольны или довольны сотрудники. В компании большая на мой взгляд текучка кадров. Если вы вдруг заболели, то на удаленке работать не разрешают, работать нужно только в офисе. Поэтому часто люди ходят на работу больные и заражают друг друга. Не хотят уходить на больничный потому, что бонусную часть за это время никто платить не будет. Также если вы уходите в отпуск уточняйте заплатят ли вам бонус за время вашего отсутствия на работе.

Из плюсов сам продукт, коллектив который к сожалению распался
Организовать наконец то место для обеда либо компенсировать из так как столовая недешевая и к сожалению по качеству еды оставляет желать лучшего

Лояльное грамотное руководство.
Есть возможности профессионально развиваться, расти.
Отличный качественный продукт.
Хороший коллектив.
Достойный уровень оплаты труда.
Внедрить некоторые обновление процессы работы.
В некоторые моменты очень не хватает регламентов

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Лояльное руководство
Офис недалеко от метро
Скидки на продукцию
Условия отдыха надо улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРГАНИК трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРГАНИК трейд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОРГАНИК трейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК трейд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК трейд оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК трейд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы не просто компания — мы большое семейство, где каждый член команды ценится и любим. Многие называют нас островком стабильности в быстро меняющемся мире, и мы гордимся этим. На протяжении многих лет мы сохраняем теплоту отношений, доверие и взаимопомощь, которые делают нашу рабочую атмосферу по-настоящему уникальной.

За плечами у нас много историй успеха, каждая из которых написана благодаря стараниям, таланту и бесконечной энергии нашей команды.

Если вы ищете не просто работу, а место, где ваши мечты, амбиции и желание расти будут поддержаны, где вы почувствуете себя частью чего-то большого — добро пожаловать в нашу семью!

Уникальный товарный ассортимент

ООО “ОРГАНИК трейд” основана в 2006 году представляю на рынке гигиеническую фито-продукцию и товары для детей и женщин премиум класса, ассортимент которой постоянно расширяется.

Целевая аудитория

Детская гигиеническая продукция LOVULAR разрабатывались специально для родителей, для которых здоровье и безопасность ребенка – самое важное и первостепенное.

Места продаж

Бренд LOVULAR представлен в детских специализированных магазинах, в том числе сетевых магазинах, аптеках, в интернет - магазинах и супермаркетах на территории России. При этом география точек продаж постоянно увеличивается.

Сотрудничество

“ОРГАНИК трейд” активно ведет сотрудничество с крупными торговыми сетями, аптеками и интернет магазинами, предлагая индивидуальные партнерские программы, выгодные обеим сторонам.

Уникальная детская продукция и товары для женщин от ООО “ОРГАНИК трейд” завоевывают все большее число сторонников, отдающих предпочтение органическим товарам, гипоаллергенным средствам гигиены и натуральной детской косметики.

ООО “ОРГАНИК трейд” всегда заботиться о здоровье женщин, мам и малышей.