Работа в Обновление, ПФК

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 10 из 92 отзывов
По специальности «Лаборант химического анализа»

Отзывы сотрудников о компании Обновление, ПФК

сентябрь 2024
Работа интересная и не монотонная. В процессе совершенствую свои навыки. Компания отличается своей стабильностью, и в работе это чувствуется - зп в срок, полный социальный пакет.
Неудобно добраться до работы. Хотелось бы больше возможностей для роста в компании и зп.

август 2024
В моей работе в первую очередь нужна внимательность к деталям и сосредоточенность. И сама работа очень интересна, в частности наблюдать за реакцией, растворением веществ, и определением концентрации элементов. Для меня, как для будущего дипломированного специалиста, это возможность набраться практического опыта. Коллеги и руководители отдела всегда могут помочь советом, предлагают посильные задачи, ты всегда задействован в процессе. Заработная плата соответствует ожиданиям, даже как для молодого специалиста. График работы тоже удобный, нет чувства, что живешь на работе.
Предоставлять больше возможности для обучения новых специалистов. Улучшить работу во во вредных цехах.

август 2024
Работаю лаборантом химического анализа примерно 5 месяцев. Работа соответствует всем моим критериям, а именно: 1. Коллектив хороший, есть профессионалы своего дела. 2. Платят своевременно и без нареканий. 3. Оборудование новое, все чистенько, нет грязи. 4. Руководство адекватное. Работу в компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны
поживем - увидим, каждый рабочий процесс требует совершенствования

август 2024
Работа лаборантом химического анализа оказалась разнообразной и интересной и это ее большое преимущество, потому что скучная и муторная работа это вообще не про меня. И график нравится больше, чем простая пятидневка — я готова работать ночью, чтобы потом иметь целых четыре свободных дня выходными, это почти маленький отпуск.
глобально - ничего, но конечно всегда есть куда расти и улучшать рабочий процесс, возможно в дальнейшем дополню свой отзыв

август 2024
Близость к дому, отличный коллектив, стабильная зарплата, умение работать в команде
Доставка проб в лабораторию, принять на работу пробоотборщиков

июль 2024
Хороший график,
хорошо оплачиваемые доработки, ночные смены,
служебный транспорт,
недорогая столовая,
индексация з/п.
Вообще плюсов больше, конечно, чем минусов.
Взаимопонимание между отделами, да и внутри отделов тоже.....

Лаборант

Работаю в фармкомпании «Обновление» лаборантом уже не первый год. Стабильная хорошая компания. В пандемию хорошо себя показали — не было сокращений и соблюдали все, что минздрав советовал. Об смене места работы пока не задумывалась. Нравится тут и зарплата, и коллектив. Удобно, что компенсируют аренду жилья, потому что я переезжала из другого города.
нет

График день 2/2; удобно добираться; высокий уровень образования сотрудников
Компенсацию за вредность необходимо ввести

Новосибирск,
Свобода в выборе графика работы, хорошие условия,труда, вкусно готовят в столовой.
Автобусы в зимнее время очень переполнены..Да и поменять бы в целом их на новые.

Лаборант

декабрь 2019
Пока училась на химика в институте, подрабатывала в свободное время в лаборатории и в цехе, так как денежка лишней никогда не будет. Смотрела на производство, общалась с коллегами выше по рангу и видела перспективы для себя в работе. Ближе к окончанию учебы поговорила с руководством, предложила им свою кандидатуру в качестве лаборанта, но предупредила, что я в магистратуру иду за доп знаниями — изучать уже фармацевтику. И потом, после получения степени, хотела бы перейти в другой отдел. Мне пошли навстречу. Сейчас спокойно учусь и работаю, на сессию отпускают без проблем, предлагают часто на их обучения ходить, потому что видят, что в фарме я заинтересована и развиваюсь. Рада, что попалось такое понимающее начальство.
Для меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обновление, ПФК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обновление, ПФК для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию Обновление, ПФК для трудоустройства, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Обновление, ПФК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Обновление, ПФК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 92 оценок.

Сотрудники компании Обновление, ПФК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 92 оценок.

"АО "Производственная фармацевтическая компания Обновление" - российский производитель лекарственных препаратов под брендом RENEWAL.

Компания имеет 20 - летний опыт работы и присутствует во многих аптечных и лечебно-профилактических учреждениях России и республики Казахстан.

Промышленно-исследовательский комплекс АО «ПФК Обновление» располагается в городе Новосибирск и занимает территорию площадью более 250000 кв.м.

Компания непрерывно расширяет свой производственный потенциал – с привлечением ведущих зарубежных партнеров, таких как Glatt, Remion, Rommelag, Marchesini и других – лучших европейских проектировщиков, разработчиков технологий, производителей технологий, производителей оборудования.

В портфеле компании более 120 препаратов, такие как: традиционные анальгетики (Цитрамон, Анальгин, Активированный уголь, Парацетамол и т.д.), антисептики (Перекись водорода), спазмолитики, кардиопрепараты, инновационные энтеросорбенты (Энтерумин), антибиотики (Грамицидин С) и инъекционные растворы в буфусах (Натрия хлорид, вода для инъекций) и препараты лор-группы (Сиалор).

Важным направлением работы «ПФК Обновление» является сотрудничество с Новосибирским научным центром (Академгородок) и фармацевтические разработки новейших лекарственных средств, не имеющих аналогов в Российской федерации"

СМ-Клиника
ИНВИТРО