Работа в ОБНИНСКИЕ ОКНА

Отзывы сотрудников о компании ОБНИНСКИЕ ОКНА

Мы производим и устанавливаем пластиковые окна ПВХ с 2004 года по всему центральному региону России.

И все эти годы принципами нашей работы были и являются сейчас:

Качество, Надежность и Доступность.

И тому есть ряд подтверждающих фактов:

• Все пластиковые двери и окна, произведенные и установленные нами, - сделаны исключительно оригинальных пластиковых профилей REHAU.
  • Все комплектующие материалы, используемые в производстве пластиковых дверей и окон - это комплектующие НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ;
  • Производство окон и дверей REHAU - это постоянное совершенствование систем сборки и использования самых современных инженерных разработок;
  • Окна REHAU производятся без использования аналогов оконного профиля и под контролем качества Управлением REHAU Москва;
  • Технологии производства систем оконных и дверных профилей отрабатывалась специалистами REHAU вот уже более 40 лет, а первое поколение оконных системы из полимерных материалов было создано ими еще в 1958 году, то есть уже более 50 лет;
  • Продукция немецкой компании REHAU считается одной из самых технически-совершенных и качественных в оконной промышленности - как во всем мире, так и у нас в России;
  • На всю нашу продукцию и продукцию ООО «Rехау», Вы всегда можете получить СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА REHAU.

Информация о ОБНИНСКИЕ ОКНА

Сайт: http://obninskie-okna.ru