Работа в НОВЭКС

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 13 из 152 отзывов
По специальности «Управляющий магазином в бьюти-маркет Крем (ТК Флагман)»

Отзывы сотрудников о компании НОВЭКС

Хорошо

август 2024
Грамотное руководство, наставничество, реальный рост от продавца до зам.начальника и руководителя филиала.
Сотрудники не защищены от краж. Персонала недостаточно, чтобы уследить за крупным магазинам. Плохо, что упразднили должность охранника.

Барнаул,
График, место расположение, коллектив, условия, отношение, и все с этим связаное
Зароботную плату, техника, принцип работы и ведение документации, и сопутствующие дела

Барнаул,
Близость к дому, график работы, коллектив, своевременные выплаты
Больше коммуникаций между директором и сотрудниками

Кош-Агач,
Лояльные руководители, возможность постоянно обучаться. Помощь на всех этапах адаптации, и в процессе работы. Общаться с руководителями на одном уровне!
Уровень заработной платы исходя из местности расположения магазина.

Барнаул,
Можешь подстроить график под себя, всегда есть возможность подработать, хорошие условия труда, зп вся белая.
Распределение персонала

Барнаул,
Спасибо за обучение персонала , тренинги, стабильность компании, но:
Мне очень хотелось работать и применить свои навыки в работе.
Уважаемый работодатель, почему Вы позволяете увольнять сотрудников , которые выполняют экономические показатели, не пообщавшись с ними, неужели Вам не важна стабильная команда. У вас постоянно требуются сотрудники.
Ваши региональные руководители настолько не уважают ни себя ни покупателей ни персонал, что нецензурно выражаются при покупателях в ТЗ в адрес директора магазина. Это ужасно! Вы им позволяете увольнять и даже не беседуете с уволенными сотрудниками, которые выполняют экономические показатели.
Думаю, что Ваше внимание должно быть направлено на создание стабильного коллектива. Не должно быть без анализа увольнение ни одного сотрудника, причины. Может это некомпетентный управляющий, не умеющий работать с коллективом?
Важно работать с персоналом, знать мотиватор каждого сотрудника и умеет воздействовать на него для улучшения работы в целом, а не увольнять, по причине личностной неприязни и потому что так хочется.
К сожалению в торговле руководителям низшего звена разрешено делать то что они хотят.
Я работаю региональным руководителем, мне интересен каждый сотрудник. Я знаю чем он дышит и как живет. Я работаю с каждым, зная мотиватор каждого из них. И эти сотрудники моя КОМАНДА!!! и вместе мы выполняем поставленные задачи! Я горжусь своим коллективом!
В завершение хочу сказать, что у Вас прекрасная компания и идея! Мне нравилась компания!
Связь с руководством

Новосибирск,
Близость к дому, без подъёма тяжестей, работа в светлом, чистом помещении, своевременная выплата заработной платы
Полис ДМС, упростить модули на кассе, компенсация за обеды

Работаю больше 10 лет
Стабильная белая по договору заработная плата, полный соц.пакет, условия для карьерного роста, материальная и нематериальная мотивация сотрудников, регламентированные бизнесс-процессы, возможность очного и заочного повышения квалификации
Материальная мотивация персонала за стаж, оплата мобильной связи

Кемерово,
май 2023
Бывший сотрудник
Близость к дому. Отношение руководства. Коллектив очень важен
График работы магазина. Показатели

Ужур,
октябрь 2022
Стабильность,своевременная выплата заработной платы ,график.
Не загружать сотрудников в их личные выходные.

август 2022
1,5
Скидки на товары, нормированный рабочий день, своевременная оплата
Нанять грузчиков для разгрузки машин

март 2022
2,2
Официальная зарплата
Руководство филиалом

октябрь 2021
Стабильность,автоматизированные процессы,не плохая оплата труда
Больше контролировать людей на руководящих должностях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЭКС для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию НОВЭКС для трудоустройства, на основании 152 оценок.

Сотрудники компании НОВЭКС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 152 оценок.

Сотрудники компании НОВЭКС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 152 оценок.

Сотрудники компании НОВЭКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 152 оценок.

ООО «НОВЭКС» №1-й крупный ритейлер в Алтайском крае в сегменте непродовольственных товаров - бытовой химии, товаров для дома, уходовой и декоративной косметики, основанный в 1990 г., как оптовое предприятие.

В 2000 году мы открыли, первый магазин, тогда новой для розницы Барнаула, системы самообслуживания.

Сердце Компании - Логистический Центр и был первым в Алтайском крае, объектом класса «А». На сегодняшний день, это более 18000 кв. м складских площадей, офисных помещений и транспортного хозяйства.

За 33 года нашего роста и развития, мы открыли более 360 магазинов формата «магазин у дома». Занимаем позицию серьезного розничного игрока в Западно-Сибирском округе, не смотря на события последних лет. Создали более 3000 рабочих мест в 9-ти регионах: Алтайском, Красноярском крае, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областях, Республиках Хакасия, Бурятия и Алтай.

В 2024 году произошел новый виток в истории компании. К розничному направлению Холдинга НОВЭКС присоединялась Иркутская розничная сеть бьюти-маркетов с десятилетней историей – «Крем».

Магазины «Крем» расположены не только на территории города Иркутска, но также Усолье-Сибирское, Байкальск и Улан-Удэ.

Ассортимент бьюти-маркетов «Крем» включает в себя тысячи наименований сертифицированной продукции ведущих мировых брендов и эксклюзивных марок в разных ценовых категориях.

Все наши сотрудники могут быть уверены в:

- своевременной и полностью белой заработной плате, во всех необходимых налоговых и пенсионных отчислениях

- ежегодном отпуске

- возможности трудоустройства рядом с домом и перевода в случае смены места жительства

- системе обучения и реальном карьерном росте

- отсутствии ограничительной планки по возрасту для совершеннолетних, желающих найти работу в нашей Компании

- удобном сменном графике, дающем возможность совмещать работу с учебой.

Мы ответственны не только за себя:

- ежегодно мы создаем новые рабочие места и не однократно удостаивались звания «Привлекательный работодатель» и «Индекс уверенности»

- вот уже много лет поддерживаем фонд Алтайской региональной общественной организации «Мать и дитя».

Ежегодно мы покоряем новые бизнес - высоты, растем как профессионалы и расширяем сферы своего присутствия.

Присоединяйтесь!

Факты о компании

-33 года, более 360 магазинов в 9-ти регионах Западно-Сибирского округа.

-Компания основана в 1990 году

-Оплата внешнего обучения

-Предоставление специальной одежды

-Обучение внутреннее

Начало карьеры

Стартовая позиция - продавец-консультант.

Не имея опыта работы, но, получив высшее или средне-специальное образование, вы можете смело обращаться к нам! Наша система обучения поможет вам быстро заполнить пробелы в знаниях и получить практический опыт.

Так же мы даем возможность работать студентам заочного отделения. Совмещать работу с учебой очень сложно, но компания старается поддержать своих сотрудников, которые стремятся повысить уровень своих знаний.

Приглашаем и тебя стать частью нашей Команды и получить новый опыт в нашей крупной региональной Компании «НОВЭКС».

Присоединяйтесь!