Работа в Aplaut

Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Администрация и управление

Product Designer

-Сильная, открытая к диалогу команда. Коллеги всегда готовы поделиться знаниями и опытом.
-Гибкие, прозрачные процессы внутри компании, свобода в принятии решений
-Постоянное развитие продукта и процессов разработки
-Поддержка в обучении, внутренняя библиотека, возможность приобретать профильную литературу за счет компании
-Оформление по ТК, своевременная оплата труда
-Возможность работать удаленно
-Отдельно отмечу участие компании в благотворительности

Рад быть частью Aplaut.
Обеспечить сотрудников ДМС

Старший менеджер по проектным продажам

Белгород,
Столь дружного и профессионального коллектива я не встречал на своем карьерном пути. В компании есть всё для развития в продажах, маркетинге и сфере IT.

Великолепные условия труда, супер атмосферный и уютный офис в удобном расположении Москвы. Задержек по ЗП никогда нет, и более того, бывает даже приходит раньше. Основная работа протекает в удалённом формате - для этого созданы все условия. Но когда оказываюсь в столице, всегда наведываюсь в наш офис на пицца-дэй и поработать.

Супер руководитель-коуч, который никогда не видит предела совершенству, постоянно учится сам и передает накопленный опыт и экспертизу всему отделу.

Про руководство даже говорить не буду, когда устроитесь в нашу компанию, поймете, почему она такая великая и мы безусловные Топы в своей сфере.
Не оплачивается спорт и ДМС

Я работала в Aplaut главредом, и отвечала за тексты и коммуникацию. Здесь есть свобода для экспериментов. Важно, что ребята открыты к диалогу, ощущается эмпатия в общении. Учредители действительно прислушиваются к мнению сотрудников. Все можно обсудить напрямую, нет бюрократии. Твой труд здесь ценят, и всегда можно получить уважительный фидбек по своей работе. Приятно было работать с профессиональными людьми в одной команде.
Если вы искренне любите ecommerce — то эта компания будет отличной зоной роста для каждого, кто готов взять на себя ответственность и развивать свое направление. Для меня Aplaut — важный жизненный этап :)
Пицца-деи — это здорово, но я бы предложила компании больше вкладываться в корпоративную культуру, развивать ее и углублять.
Были небольшие задержки ЗП. По-моему, лучше без них.

Sales manager

Бывший сотрудник
Хорошая компания с хорошими рабочими условиями. Есть возможность гибридного/удаленного формата работы. Честность по отношению к сотрудникам и клиентам. За все время работы, не встречал случаев, чтобы кого-то как-то обманули или не выполнили договоренности.
Приятные, адекватные руководители, с которыми можно обсудить рабочие и нерабочие вопросы.
Достойный продукт. Не приходилось ничего "впаривать". Клиенты, которые начинали работать, обычно оставались надолго.
В компании проработал 2+ года. От работы осталось позитивное впечатление.
Кофемашина в офисе есть, а вот печенье в большинстве случаев приходилось самому покупать.

Менеджер продукта

- компания занимает лидирующую позицию и ставит цели быть эталонным продуктом в своем сегменте не только на рынке РФ
- найм сильных сотрудников, большинство уже опытные, часто руководители в прошлом
- место где можно сильно вырасти за короткий срок
- компания способна быстро корректировать курс - отзываться на рынок и вызовы
- достойные (выше среднего зарплаты), но и ожидания большой отдачи и вовлеченности
- большие знания о рынке и опыт оунеров, с сильным менеджментом во главе каждого направления
- команды сами определяют, чем они должны заниматься, и формулируют это в виде OKR, уход от микроменеджмента и децентрализауция принятие решений
- полная прозрачность - OKR и бэклоги открыты, поэтому каждый сотрудник видит, над чем работают остальные
- пользователь на первом месте - нет задач «потому что надо», только данные и пользователи диктуют команде, что делать
- современный стек технологий и подходы к управлению разработкой, не боятся экспериментировать с новыми технологиями
- супер перспективная ниша продукта (на стыке электронной коммерции и UGC контента)
- продолжать расширять команду, постоянно экспериментировать, качать направление discovery
- каждому сотруднику по новенькой Tesla

Продуктовый маркетолог

- Ламповая компания с дружным коллективом, работающим как одна семья;
- Культура помощи коллегам, вне зависимости от юнита;
- Можно обратиться за помощью и с вопросом к любому члену команды, запросто к CEO, фаундерам. Все на “ты”;
- Отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений;
- Фаундеры активно вовлечены в процессы, но микроменеджмент отсутствует;
- Возможность самореализации и свобода принятия решения;
- Внедрена система OKR, позволяющая самостоятельно устанавливать цели и результаты для своего юнита;
- Доступ ко всей накопленной в компании информации помогает не ходить по граблям и не изобретать велосипед;
- Возможность учиться на опыте коллег и вносить свой вклад в обучение компании;
- Понимание у руководства необходимости продакт-маркетинговых подходов и специфики маркетинга в B2B.
- Развивать функциональную структуру отдела маркетинга по задачам и направлениям;
- Развивать продуктовое направление, выводить на рынок новые продукты.
В этих направлениях компания уже работает

Аккаунт-менеджер

- Работа даёт возможность для развития хард- и софт-навыков.
- Гибридный формат работы
- Отсутствие микроменеджмента
- Отзывчивые коллеги, с которыми весело не только работать, но и отдыхать
- Классные корпоративы
- ДМС (уверен, что по мере роста компании, оно появится)
Самые высокие зарплаты в Aplaut
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по продажам услуг

Менеджер по продажам услуг

Просторный и хороший офис, есть все необходимое для работы, удобное расположение от метро. Всегда можно обсудить возникающие вопросы или идеи непосредственно с руководством. Индивидуальный подход к клиентам.
В период испытательного срока очень помогали разобраться с деталями, многое объясняли, а это очень важно на первом этапе. ЗП вовремя, коллектив доброжелательный. График гибридный.
ДМС, компенсация проезда, наладить систему потока входящих ЛИДов, периодическое обучение специалистов по продажам со стороны аккаунт-менеджеров (платформа по работе с отзывами регулярно обновляется и не всегда есть понимание преимуществ нововведений для клиентов, да и в целом, важен коннект между этими отделами).

Менеджер по работе с клиентами

— Компания без лишнего айтишного пафоса.
— Отсутствие работы ради работы, иными словами, я знаю зачем я здесь.
— Интересный продукт и непаханое поле для развития, в том числе личного (особенно по части Hard Skills).
— Есть возможность влиять на внутренние процессы и развитие продукта.
— Свобода слова "здорового человека" внутри команды, в том числе касательно продукта и процессов.
— Уютная атмосфера в офисе (сам офис, кстати, тоже уютный и светлый).
— Почти полное отсутствие бюрократии (совсем ее не может не быть).
Из объективно полезного — ДМС

Head of Sales Department

Очень комфортная атмосфера внутри коллектива. Совместные мероприятия организуемые компанией. Все вопросы можно обсудить и решить непосредственно с руководством. Высокая лояльность и эмпатия руководства. Руководство готово идти на встречи при решении трудностей и проблем сотрудника. Отсутствие понятия "работа ради работы". Отсутствие бюрократии. Оформление по ТК и белая ЗП. Стабильная выплата ЗП без задержек. Уютный офис, недалеко от метро и не на окраине Москвы. Возможность удалённой работы, гибридный график. Развитие и движение компании.
Более динамичного развития. Более высоких доходов сотрудников. 13-ю зарплату. И личный автомобиль каждому сотруднику.

Руководитель службы клиентского сервиса

Возможность влиять на процессы изнутри и видеть результаты свой работы, это вдохновляет и мотивирует развиваться. Автономия в принятии решений, необходимая для достижения целей. Все бенефиты аккредитованной государством it компании.
Было бы "здорово" иметь ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aplaut

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aplaut для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aplaut для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Aplaut оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Aplaut оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Aplaut оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Контур
Skyeng