Работа в Новикомбанк

Отзывы сотрудников о компании Новикомбанк

Ведущий специалист

Ведущий специалист
Сопровождение фронтальных систем
Работа по ТК. Подарки к основным праздникам,спортивные мероприятия. Социальная активность.
Улучшить подход к формированию отпусков. При попытке его взять всегда "не хватает дней". Хочется пойти раньше. Хочется более мягкий подход к дресскоду. Айтишники не должны ходить как клиентские менеджеры в рубашках и костюмах.

май 2017
Достойная компания. К сотрудникам относятся хорошо, с зарплатой, понятное дело, проблем нет, отпуска не задерживают. С точки зрения отношений внутри коллектива могу сказать, что за четыре года работы у меня никаких конфликтов не было ни с начальством, ни с коллегами, чего нельзя сказать про другие мои места работы

май 2017
Я четыре года у них работаю. Не самая худшая работа, что у меня была по соотношению зарплаты и нагрузки. Ну а коллектив вообще очень приятный, атмосфера хорошая, я даже не ожидала, когда пришла сюда.

апрель 2017
Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новикомбанк

100% сотрудников рекомендуют компанию Новикомбанк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новикомбанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новикомбанк оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новикомбанк оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

НОВИКОМБАНК – стабильность вашего будущего.

Работа в НОВИКОМБАНК обусловливается банковскими услугами во всех сегментах финансового рынка. Уже более 20 лет один из 40-ка самых стабильных и крупнейших банков России является монолитом, поскольку не только работает с гигантами машиностроения, автомобильной промышленности, а также с государственной корпорацией «РОСТЕХ».

На что стоит обратить внимание перед устройством на работу?

Первоначально, необходимо понимать, чего именно вы ожидаете от должности. Для того чтобы разобраться с кем вам предстоит работать, как вариант – ознакомиться с отзывами о работодателе.

В интернете вы без особых усилий найдете полезную информацию в виде отзывов сотрудников НОВИКОМБАНК. Именно в таких разделах содержится «независимая» информация, предоставленная действующими или экс – сотрудниками.

Основы вашей стабильности – знания и осведомленность!

Перед тем как отправиться на собеседования, набросайте на листе наиболее интересующие вас вопросы. Если после беседы с будущим руководителем, вас удовлетворяют параметры вашей заработной платы, социальный пакет, график работы и другие важные нюансы, смело двигайтесь вперед. Но чтобы «не упасть лицом в грязь» на самом собеседовании, предварительно прочтите отзывы о работе в НОВИКОМБАНКЕ, тогда вы сможете лавировать в море полезной информации.

Информация о Новикомбанк

Сайт: novikom.ru