Работа в НИППОН

Отзывы сотрудников о компании НИППОН

Продавец

классный магазин, классный товар, интересный и его очень и очень много. строго следят за чистотой и выкладкой, сотрудникам даря подарки, проводят мотивационные розыгрыши, зарплата всегда вовремя и с бонусами выходит прилично. прикольно что не заставляют всегда стоять на ногах, вообще руководство очень лояльно к сотрудникам что тоже плюс
побольше перерывов в рабочий день и удобнее форму
так же хочется бесплатные обеды везед а не только в двух магазинах

Продавец-кассир

март 2023
Близко к дому, хороший график, хороший и дружелюбный коллектив
Найти замену в нужный для работника день, просто невозможно,грубое отношения со стороны начальства

Бариста-кассир

вкусно
не дорого
много обязанностей
классный коллектив
милый руководитель
помощника баристы надо бы
иногда не успеваю и ошибаюсь
поменьше инструкций

побольше человек в смене
побольше холлодильников

Продавец

сентябрь 2022
Дружный коллектив. Интересное уникальное направление товаров. Зарплата всегда вовремя, без задержек и в соответствии с договоренностями.
Слишком строгое руководство. Требует соблюдение строго всех правил, что мне не всегда удается. Грозятся оштрафовать, но по факту не штрафовали.

Работник склада

июнь 2022
1,3
Близость к дому и к метро
Зарплату отношение к работникам

март 2021
Плюсы:
1. понимающее хоть и суровое руководство
2. прозрачный расчёт зп 3. возможность подработке
4. бесплатные обеды.
Из минусов пожалуй только то, что сложно запомнить ассортимент и далеко добираться (но это чисто мне)
Самые высокие зарплаты в НИППОН
Повар
Бариста-кассир

август 2020
Всем здравствуйте! Проработала в компании полгода и хочу поделиться своим мнением. 1. Руководство действительно суровое, но справедливое, надо признать 2. Из плюсов это огромные скидки на продукт и вечные подарки от руководителя! я не справлялась с задачами, но меня при этом все равно одаривали и иногда хвалили)) 3. официальное трудоустройство, не знаю что тут кому непонятно, мне все рассказали что и как сразу 4. дают билеты на шоу японской культуры, я бы в жизни 2000 из своего кармана не заплатила, а тут дал руководитель и рекомендовал посмотреть зарплату ни разу не задержали, компенсировали даже час, который я задержалась на работе из минусов: на прошлом месте работы можно было заниматься своими делами, тут же загружают по полной (( но это скорее моя лень и ожидания

причина увольнения — переезд в другой город, так бы с удовольствием осталась.
Хотелось бы, чтоб инструкция была полегче чем сей час.

июнь 2020
До брый день! Проработала в компании чуть меньше двух лет. Отсиживаться действительно не дают и по камерам следят, платят вовремя. Лично меня ни разу не штрафовали, хотя обещали) Всегда прощали, причём так понимаю прощали с подачи именно директора. Коллектив хороший, но не весь. Есть тёмные лошадки)) руководство действительно суровое, но справедливое.
Уволилась, потому что уезжала в другой город, вернулась и просилась обратно, вежливо сказали что подумают и ни ответа ни привета (
Хотите стабильно работать и зарабатывать, вам сюда. Но тут надо работать.
Из плюсов: постоянные подарки от руководства и скидки на товар, приятно.
Сделать обучения сотрудникам.

август 2018
Проработала в компании полтора года. Впечатления остались хорошие) Работала я продавцом консультантом в одном магазине, потом повезло, перевелась поближе к дому.
Зарплату платили всем вовремя. Руководство - компетентное и понимающее, но бездельничать не давали. В магазине всегда было чем заняться и отсидеться на стульчике не получалось.
Что касается работы в коллективе, с этим все хорошо. В магазин кого попало не набирали, все были вежливые и отзывчивые молодые ребята и девочки. Каждый отвечал за своё дело и заниматься работой охранника, или администратора, мне слава богу, не приходилось) Хотя, повторюсь, все были более чем приятные.
Ну а так, по сравнению с прошлыми местами работы - твердая пятерка.
Другие продавцы в магазине работали получше и на их фоне мои успехи выглядели крайне скромно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИППОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИППОН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НИППОН для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НИППОН оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НИППОН оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НИППОН оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.