Работа в Мегастрой

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 13 из 503 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Мегастрой

Менеджер интернет-магазина

сентябрь 2024
Коллектив очень хороший! Лояльное руководство! На праздники связанные со строительством давали подарки , так же есть квартальные премии!
Хотелось бы , чтобы было больше корпоративных мероприятий, так же было бы хорошо проводить больше обучений, чтобы сотрудники узнали что-то новое!

сентябрь 2024
Белая зарплата, бесплатное питание, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный лист.
Увеличить оплату труда до рыночной , решить вопрос с устаревшей техникой компьютерной и погрузочной( не работают пиканы) .

сентябрь 2024
Официальная белая заработная плата, официальные больничные и отпуска, удобный график работы, ДМС, бесплатные обеды, фирменная одежда, лояльное руководство.
Сделать удобную комнату отдыха, разнообразить комплексные обеды.

сентябрь 2024
Дружный коллектив, транспортная доступность, большая парковка для личного транспорта, корпоративное обучение, корпоративные мероприятия, оплачиваемый отпуск.
Увеличение заработной платы с учётом стажа работы в данной компании. Строгое распределение должностных обязанностей и зон ответственности каждого подразделения в ГМ.

сентябрь 2024
Своевременно выплачивали зарплату , удобное расположение офиса и производства
В принципе меня всё устраивало , кажется ничего улучшать и не нужно

Саранск,
август 2024
Нравится дружный, сплоченный коллектив, условия труда на высоте, есть где отдохнуть, пообедать, график удобный.
Место для курения, так как это очень важный аспект для курящих людей.

Саранск,
август 2024
Отличное место работы,дружный коллектив. Корпоративные скидки, мероприятия командообразующие. Удобный график работы
Разнообразить меню, возможность выбора блюд,в остальном все просто замечательно. Все устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Мурманск,
Коллектив, заработная плата, большое нечего
Руководство, служба безопасности

Менеджер интернет-магазина

март 2023
Не смотря на проблемы в деньгах здесь работают прекрасные люди. Которые всячески поддерживают друг друга.
Работа рядом с домом, во всех частях города есть магазины сети.
Выдают одежду. Дарят подарки на праздники.
По графику можно договариваться- удобно
Поднимите заработную плату.
Огромный объем работы, не сравнимый с той зарплатой которую вам в итоге заплатят.
Труд сотрудников не ценится. Объясняют не выполнением плана. Сами не знают как считается зарплата. Путаются в показаниях. Сначала говорят одно, потом оказывается по документам другое. Имеют привычку не доплачивать и не объясняют почему.
Питание- кормят сотрудников плохо. Есть не возможно. Сегодняшний капустный салат плавно перетекает на следующий день в капустный суп. Сотрудники которые пашут за идею и за кутарки имеют право питаться хорошо! Но и этого лишены. По этому если хотите устроится, загляните, посмотрите чем кормят. Поймете отношение руководителя к своим сотрудникам.
ДМС отдел название. Куча ограничений. Нельзя ни на что записаться. Разве что только кровь вам одобрят сдать.

Менеджер службы клиентского сервиса

июнь 2022
Близость к дому, полное выполнение норм трудового права
Психологический климат в коллективе

Менеджер активных продаж

апрель 2022
Свобода в выборе, стабильная зп, местоположение, бренд компании
Все супер, ничего не надо менять

Менеджер активных продаж

Йошкар-Ола,
декабрь 2021
Полный социальный пакет.
Достойная заработная плата, премии.
Бесплатные горячие обеды.
Профессиональное развитие и карьерный рост.
Скидка на товар, приобретаемый в наших гипермаркетах.
Всё соответствует ожиданиям о работодателе.

Менеджер службы клиентского сервиса

декабрь 2021
График работы 3/3 отличный, адекватный коллектив в большинстве своём.
Уровень заработка крайне низкий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегастрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегастрой для трудоустройства?

86.9% сотрудников рекомендуют компанию Мегастрой для трудоустройства, на основании 503 оценок.

Сотрудники компании Мегастрой оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 503 оценок.

Сотрудники компании Мегастрой оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 503 оценок.

Сотрудники компании Мегастрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 503 оценок.

Компания МЕГАСТРОЙ, ООО «Агава», была основана 15 апреля 1992 года и компании работает более 2500 численности персонала.

Mегастрой – сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада формата DIY – Do-It-Yourself, или «сделай сам».

На сегодняшний день компания представлена 12 современными гипермаркетами, 4 из которых находятся в Казани, 2 в Набережных Челнах, 2 в Ульяновске и по одному в Чебоксарах, Йошкар-Оле, Стерлитамаке, Саранске и 2 розничных магазина «Агава», компания также осуществляет управление коммерческой и деловой недвижимостью.

В 2016 году компания МЕГАСТРОЙ получила очередное признание заслуг – стала победителем  рейтинга «Retail Russia TOP» в номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА крупнейшая отечественная сеть Приволжского Федерального Округа».

Основной принцип, которым руководствуется компания – расширять предлагаемый ассортимент, продавая отечественные и импортные товары самого лучшего качества, поддерживая доступные цены и высокий уровень сервиса. У нас всё получится,  и мы добьемся нашей цели – стать лидерами на рынке DIY России!

В нашей компании Персонал стоит на первом месте, так как суть бизнеса: персонал, продукт, прибыль. Мы заботится о каждом своем сотруднике. Компания гарантирует полный социальный пакет, достойный уровень оплаты, добровольное медицинское страхование, современно оборудованные рабочие места и отличные бытовые условия. Персонал покупает товар в наших гипермаркетах со скидкой для сотрудника. Каждому сотруднику гипермаркета предоставляется бесплатная красивая форменная одежда, горячие вкусные обеды, в вечернее время такси до дома.

Мы уделяем огромное внимание профессиональному росту сотрудников и регулярно проводим обучающие и развивающие тренинги. Даем возможность обрести профессию, с продавца-консультанта только все начинается. Многие наши руководители выросли именно с рядовых сотрудников, так как мы растим и развиваем свои таланты.

Приходи работать в Mегастрой! С нами все получится!

Миссия Компании. Мы делаем строительство, ремонт и обустройство проще с помощью свежих идей и профессиональных решений. Цель Компании. Стать лидерами российского DIY-рынка. Наши ценности. Экспертиза, доступность, востребованность, поддержка, оптимизм, комфортность, экологичность. Мы. Команда профессионалов, нацеленная на то, чтобы обеспечить Покупателям комплексный уровень качества. Сотрудники компании МЕГАСТРОЙ  - не просто «квалифицированные кадры», но и талантливые, увлеченные люди!

Мы гордимся своей Компанией!