Работа в Копирка СПБ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 79 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам B2C (без поиска)»

Отзывы сотрудников о компании Копирка СПБ

август 2024
Что нравится
В отделе продаж прекрасная атмосфера. Очень дружный коллектив. Развитая корпоративная жизнь и культура.
Много «плюшек» от компании.
Есть возможность минимального роста по вертикали.
При желании можно изучить дизайн вдоль и поперёк.
Что можно улучшить
Плохое распределение заявок, которое выражается в том, что часть отдела сидит практически на нуле, остальные работают до предобморочного состояния.
К слову о нагрузке - она очень большая. Даже с учётом перерыва нет возможности лишний раз отвлечься и дать глазам отдохнуть. Порой приходится задерживаться на работе, дабы довести ворох заявок до ума, - и это после 12 часов работы. В общем, любители конвейерной ленты, работа для вас, вероятно.
Ведь порой, дело доходит до абсурда, вроде нужно продавать по всем канонам и правилам, а делать это невозможно, так как под этим «снежным комом» уже забываешь что и кому нужно.
Слишком короткое обучение для сотрудников.
Несмотря на хорошую подготовку, нескольких дней недостаточно для изучения продукта. Это существенно влияет на качество работы, из-за чего сотрудник вязнет и тонет в ворохе заявок..
Есть претензии к руководству компании.
Господа, почему вы так абстрагируетесь от сотрудников? Вам вроде не нужна текучка кадров, однако такое ощущение, что вы делаете всё, чтобы она была. 1. Нет возможности напрямую и оперативно с вами решать какие-то вопросы. Связи с вами нет (даже с непосредственными руководителями) в выходные дни и в будни после вашего ухода. Телефоны молчат, чаты не читаются. А сотрудникам бывает несладко. 2. Нет возможности свободно выражать свои мысли. Условно, справедливо поругать вас мы не можем, зато хвалить-нахваливать - да.
3. Непосредственные руководители-новички должны с двойным, а то и с тройным упорством изучать продукт и с головой уходить в изучение особенностей работы в компании. Всё-таки, хочется видеть человека знающего своё дело, готового нести ответственность за свой отдел и никак иначе.

Сотрудники приходят к вам в первую очередь выполнять свою работу! И было бы очень славно, если к приоритетам корп.культуры и «плюшек» добавили нормальную оптимизацию рабочего дня и взаимодействия.

август 2024
2,2
Что нравится
Возможность научиться работать в црм-системах, разобраться в рынке полиграфии и том, как что делается
Что можно улучшить
Абсолютно все рабочие регламенты, взаимодействия между отделами и производством. Обустроить зону отдыха кроме кухни, где почти все время толкучка.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Никакого негатива. Компания старается создать положительные условия труда для сотрудников. Очень хорошая система подготовки и обучения
Уровень мотивации и дохода

Что нравится
Я искала работу в сфере полиграфии, потому что у меня уже есть опыт в этой области. Мне нравится, что в коллективе царит дружественная атмосфера: коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать друг друга.
График работы удобный, и это моя первая работа, на которую я прихожу выспавшейся. Офис современный, находится недалеко от метро. В нём есть всё необходимое для комфортной работы: программы для компьютера, столовая, где можно выпить чай или кофе.
Кроме того, проводятся различные мероприятия, есть возможность получить вознаграждение за выполнение ежедневной нормы работы, а также организуются корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Было бы замечательно, если бы в офисе появился ещё один дизайнер. Это позволило бы нам быстрее выполнять задачи на производство, и клиенты получали бы свои заказы в более короткие сроки. В остальном же всё просто замечательно!

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Современный офис недалеко от метро, все удобства, как и программы для работы на компьютере, так и столовая (чай/кофе). Различный интерактив по типу дартса. Вознаграждение за выполнение ежедневной квоты, корпоративы.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы в офисе появился еще один дизайнер, чтобы задачи на производство отдавались быстрее и клиенты быстрее получали свои заказы, а в остальном всё супер

Что нравится
Работаю в компании более 1 года. Должность: менеджер по продажам с юр. Лицами. Компания дает состояние стабильности (в лучшем её проявлении). Хороший коллектив и приятная атмосфера. Пришла в компанию для получения опыта работы. Компания даёт возможность карьерного роста, а так же возможность прохождения различных обучающих курсов.
Что можно улучшить
В качестве улучшения можно бы было чуть чаще организовывать различные вебинары, обсуждения, для большего сплочения коллектива и для лучшего понимания цели компании, чтобы вместе достигать поставленных задач.

Что нравится
Работаю тут чуть больше года, менеджером по продажам. Пришла в компанию, так как понравились условия работы. Работаю так долго, по причине уникальных мотиваций возможности развития и конечно коллектив.
Руководители всегда идут навстречу, в любых трудностях помогают и поддерживают, дартс по пн., шоколадки за выполнение квот, тренинги, праздники, корпоративы, очень много пиццы было за этот год.
Что можно улучшить
Следует улучшить мотивацию. Улучшение мотивации имеет место быть, но не ухудшение.

январь 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Отличное руководство, замечательный коллектив, офис недалеко от метро. Очень много плюсов в работе, современный подход к организации труда сотрудников
Что можно улучшить
Зарплата совсем не соответствует тому, что обещают

ноябрь 2022
Что нравится
Возможность зарабатывать хорошие деньги, хорошее отношение в коллективе, постоянная обратная связь.
Что можно улучшить
Частые нововведение, к этому стоит привыкнуть и быть достаточно гибким. Не сказал бы, что это минус, т.к. эти процессы улучшают работу в дальнейшем.

Что нравится
Крутая современная компания, которая каждый день улучшает бизнес-процессы для достижения еще больших результатов. Приятная и очень комфортная атмосфера в офисе, отличный коллектив - все на одной волне, максимально целеустремленные и дружелюбные. Лояльное руководство, которое всегда поможет и только ЗА твой карьерный рост.
Кстати говоря, о карьерном росте - мне удалось подняться в должности уже 5 раз, начиная с самого простого оператора печати, здесь главное желание, инициатива и результат. И я не исключение из правил, при мне все ребята заряженные на результат - двигаются только вперед.
И еще немного о мотивации - здесь каждый день, неделю, месяц, год внутри Отдела продаж проходят крутые игры, праздники, корпоративы. Все менеджеры получают крутые бонусы за свои результаты (вкусняшки, кофе, сертификаты и еще много всего), также каждый месяц награждают лучших менеджеров в отделе. Все здесь супер!
Что можно улучшить
Если вы ленивый - здесь вам, скорее всего, не место. Есть, что улучшить, но Руководители активно работают над этим вопросом, да и плюсов гораздо больше.

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Отличное место работы, большая клиентская база, стабильный доход, коллектив и руководство классное, комфортная атмосфера, когда идешь на работу знаешь , что ты можешь заработать достойную зарплату. Есть карьерный рост , начинала в компании дизайнером в отделении розничной сети , сейчас менеджер по работе с корпоративными клиентами в отделе продаж. Рекомендую !
Что можно улучшить
Нужно быть стрессоустойчивым, так как работа будет с людьми а люди разные , не принимать все близко к сердцу

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Современный чистый офис в 5 минутах ходьбы от метро: конфетки, чай, кофе, постоянные «плюшки» в виде подарочных сертификатов и корпоративов за выполнение плана продаж.
Отличный коллектив в Отделе продаж - все дружные, просто супер.
Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают расти, как специалисту.
Что можно улучшить
Компания растёт и развивается, все процессы постоянно совершенствуются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копирка СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копирка СПБ для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Копирка СПБ для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 79 оценок.

Компания КОПИРКА – крупнейшая сеть фотокопировальных центров в России с собственным производством, а также продажа оптовых услуг полиграфии.

Более 19 лет мы занимаемся оказанием полиграфических услуг как в Москве, так и в Санкт-Петербурге - в более чем 210 копировальных центра!

Собственное производство - это тоже наша гордость, которая позволяет нам оказывать более 300 видов услуг! Мы уникальны! У нас есть предложения в сфере франчайзинга, тем самым увеличиваем охват рынка и неустанно растем и развиваемся.

Мы приглашаем Вас работать с нами и стать частью нашей большой и профессиональной команды!