Работа в АйДжиЭл Групп

Отзывы сотрудников о компании АйДжиЭл Групп

Отличный коллектив, понимающее руководство, возможность роста и реализации возможностей, удобная программа для ведения основных рабочих процессов.
Добавить движения в сидячий образ жизни ,побольше корпоративов.

Испытываю большую симпатию к компании в которой работаю, случайные люди здесь не задерживаются остаются только те, кто может внести свой вклад в общее дело без нытья и лишних рассуждений, тем самым все кто здесь работает это смелые, предприимчивые, профессиональные люди. Приветствуется проявление инициативы, которая имеет поддержку со стороны руководящего состава, а она в свою очередь выражается в поощрении материальном и благодарственном слове, что ценно!
добавить движение в "сидячий образ" например ввести производственную гимнастику 5 минутку

Логист

Хороший коллектив, широкий спектр задач, приятная атмосфера, при возникновении вопросов опытные специалисты всегда помогут, есть желание развиваться
Окно в отделе бухглатерии, нет в наличии PlayStation 5 в комнате отдыха

Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Нет бесплатных парковок.

Специалист по логистике

Хочется отметить, что компания заботиться о своих сотрудниках и для них в приоритете помогать им развиваться в профессиональном плане. Руководство лояльное и всегда готово идти на встречу. По любым вопросам можно подходить к коллегам и вам обязательно помогут и подскажут, даже если вы уже подходили с этим вопросом.
Проделать окна между отделами, чтобы можно было быстро переговорить с коллегами

Декларант

Очень хороший коллектив, понимающее руководство. Доход пропорционален усилиям, если стараться, то можно очень быстро повысить зп. Есть премии (очень круто). Корпоративы и тимбилдинг- фишка компании, очень душевные люди, можно самореализоваться и повышать свой скил. Компания растет и расширяется, офис очень крутой
Большая нагрузка, но переработка всегда оценивается руководством, ненужно иметь в виду, что есть нагрузка приличная

Если хочешь работать, то все абсолютно прямо пропорционально твоему желанию и то , как ты его реализуешь. Лояльное и понимающее руководство с колоссальным опытом в области, которое всегда поддержит в случае необходимости. Начинающего превратит в мастодонта, мастодонта раскроет еще сильнее.
Специфика работы не предполагает улучшение и без того хороших условий труда. Но: Можно было бы обеды сделать за счет работодателя

Хорошая возможность получить опыт, близость к дому, индивидуальный подход, для старта хороший уровень дохода и его относительно быстрый рост, возможность проявить себя, душевные корпоративы, белая зп, интересные кейсы
Возможность «профессиональной социализации» сотрудников посредством посещения форумов, выставок, живого общения с партнерами, клиентами и контрагентами.

февраль 2023
1,7
Близость к дому, маленькая компания, отличная столовая внизу
Отношение к сотрудникам, авиа, жд, авто доставка- все надо рассчитывать, контролировать, брать большую ответственность 24/7- зарплата как диспетчером. Плюс ничему не учат

Июль 2023
По Вашему отзыву хотим сделать некоторые уточнения.

Наша компания воспитала и обучила много специалистов с нуля. Естественно, когда приходит сотрудник без опыта работы, его заработная плата не может быть наравне со специалистами. Но она растет вместе с ростом профессиональных знаний и умений кандидата.

К сожалению, испытательный срок проходят не все и поэтому нам приходится расставаться. Хотя наша компания очень лояльна к сотрудникам, особенно если они новички в данной сфере.

Наша сфера деятельности действительно накладывает большую ответственность на сотрудников и поэтому крайне важно контролировать все процессы.

Надеемся, что в другой сфере у Вас все получится.

С уважением, HR- команда АйДжиЭл Групп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйДжиЭл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйДжиЭл Групп для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию АйДжиЭл Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АйДжиЭл Групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АйДжиЭл Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АйДжиЭл Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «АйДжиЭл Групп (IGLGroup)» — транспортно-экспедиторская компания, обеспечивающая полный комплекс услуг по доставке груза от двери до двери, включая профессиональную организацию таможенного оформления и решение любых логистических задач.