Работа в СпецТехМаш
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СпецТехМаш

неудовлетворительно

1,3
Близость от метро, 10 минут ходьбы.
Коллектив более-менее.
Остальное не очень
Руководству избавиться от предвзятого отношения к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецТехМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецТехМаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СпецТехМаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СпецТехМаш оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СпецТехМаш оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СпецТехМаш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Учитывая специфику и широкую номенклатуру выполняемых работ в АО «СпецТехМаш» функционируют несколько конструкторско-технологических подразделений, обеспечивающих проектирование, разработку и сопровождение работ по изготовлению, монтажу, обслуживанию и ремонту продукции. Все специалисты имеют высшее образование, опыт работы и высокую квалификацию с учетом специализации в своей отрасли.

Наша задача внести свой существенный вклад в развитие отечественной техники и технологий, на этом пути мы делаем основную ставку на наш коллектив, в которой тщательно подбираем кадры и ценим в людях знания, профессионализм, аккуратность и стремление к развитию. Также в достижении поставленной задачи нам помогает применение современного оборудования и новейших программных продуктов. Мы имеем долгосрочные планы стратегического развития, направленные на увеличение обороноспособности Российской Федерации.

Направления деятельности:

разработка и изготовление кузовов-контейнеров, кузовов-фургонов и блок-модулей с системами жизнеобеспечения

изготовление и монтаж сложных специализированных конструкций и систем, входящих в состав радиолокационных станций

разработка, проектирование, прооизводство и сдача сложных волоконно-оптических компонентов и устройств коммутации (собственная лаборатория и производство)

строительство структурированной кабельной системы (СКС), систем пожаротушения, вентиляции и кондиционирования