Работа в Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи)

Забота о сотрудниках Получена: 26.09.2024

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи)

сентябрь 2024
Отличная компания! Высокий уровень заработной платы. Работа в соответствии с ТКРФ. Заботливое и внимательное руководство.
Ничего менять не надо. Больше проводить тренингов с линейным персоналом.

сентябрь 2024
Прекрасный коллектив и руководство. Хорошие условия как работы, так и зарплаты. Есть система лояльности для сотрудников, питание и проживание за символическую плату. Для Сочи это одно из лучших мест для работы
Так как это новый отель, все активно развивается и улучшается на глазах!

Техник по комплексному обслуживанию зданий

июль 2024
Официальное трудоустройство, предоставление жилья, питание на предприятии, адекватное руководство.
Коммуникацию между отделами и руководителями подразделений. Ускорить закуп необходимых ТМЦ.

Врач-терапевт

июль 2024
Отличный коллектив профессионалов, современное медицинское оборудование, созданы прекрасные условия для лечения и оздоровительного отдыха гостей.
проведение тренингов по стандартам гостеприимства, больше возможностей по проведению циклов повышения квалификации, повышение уровня лояльности для сотрудников

Главный врач

июль 2024
Престижное учреждение с новейшим медицинским оборудованием, возможность творческой реализации для персонала. Прекрасные условия работы. возможность сотрудникам питаться 3 раза в день по очень низкой цене. Лояльность для персонала на медицинские услуги, спортивные и услуги ресторана.
Проводить тренинги для персонала. Проводить совместные праздничные мероприятия в коллективе.

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
1,3

Администратор

июль 2024
Приехала из другого города, предоставляется жилье и питание, комфортные условия труда, есть система наставничества
Улучшение ознакомительной документации для сотрудников (регламент, меню)

Официант

июль 2024
Стабильный график, дружный коллектив, высокая зарплата по городу
Введение мотивационной программы, увеличение количества тренингов и обучений

Медицинская сестра

июль 2024
Работаю в Команде Лучано 3 месяца. Дружный коллектив, грамотные руководители, достойная стабильная зарплата! Но это учреждение не для бездельников, высокий уровень здесь во всем! Отношение к себе и к своей работе, к коллегам, к гостям -уровень 5 звезд! Радует сплоченность медицинского коллектива. Всегда помогут и подскажут, дадут совет! Все очень приятные люди и грамотные специалисты. Очень важно работать в здоровой атмосфере!
Хотелось бы видеть больше возможностей для обучения и развития персонала в организации: освоение смежных специальностей, тренинги по развитию личности, больше обучения в сфере качества сервиса и гостеприимства

июль 2024
Новый отельный комплекс на этапе стартапа с большими возможностями для роста. Высокая заработная плата, сплоченный коллектив, адекватное руководство. Из плюсов также столовая для сотрудников, парковка, проживание на территории отельного комплекса. Удобное расположение, удобный график и режим работы
Сонастроить механизмы работы отеля. Коммуникацию между некоторыми службами. Добавить больше мотивации, бонусов.

июль 2024
Хорошое место работы, очень качественные кабинеты, есть где отдохнуть в перерывы.
Хотелось бы частичной компенсации для работников проживающих на съёмном жилье. Всё остальное устраивает.

Дежурный электромонтер

Минусов вообще нет!
5 звёзд!
Всё руководство золотое!
Вкусное питание, корпоративы, спецодежда, проверенный инструмент, оплачиваемый отпуск, душевный совестливый персонал (всегда во всём помогут), хороший хостел!
В раздевалках и комнатах отдыха порядки (проверяется руководством).
Wi-FI.
Официальное трудоустройство.
Зарплату не задерживают.
Всё идеально! Всё устраивает! Лучано - пример другим организациям!

июль 2024
Очень понравилось, что комплекс находится в самом центре Сочи.
Молодой коллектив, адекватное руководство. Классно, что есть полноценное трех разовое питание, за символическую плату, очень большие порции, наедаешься, еще и с собой можно в контейнер забрать. Проживание для сотрудников тоже есть, не выходя с территории отеля, это очень удобно.
Красивая, ухоженная территория. Удобный, гибкий график работы. ЗП всегда выплачивалась четко в срок, раз в 2 недели. Не было никаких задержек.
Официальное трудоустройство по трудовой книжке. Классно, что для сотрудников есть различные плюшки на услуги.
хотелось бы корпоративные мероприятия для сотрудников
а так же тренинги для сотрудников и руководителей отделов
возможность направления в командировки для обмена опытом

июль 2024
Великолепный коллектив. Хорошая заработная плата. Приемлемый график работы. Льготное питание. Проживание на территории отельного комплекса.
Больше мероприятий для сотрудников, в том числе тренингов. Корпоративный трансфер.

Вы бы хотели работать в Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Администратор ресторана

июль 2024
Лучшие условия труда! Если возможность карьерного роста, по себе проверено! Зарплата самая высокая по Сочи, всегда вовремя и по белому. Форма для сотрудников хорошего качества и красивая, что является редкостью.
Улучшить рекламную деятельность, чтобы привлечь ещё больше Гостей

июль 2024
Удобный и понятный график. Оплата труда по ТК РФ, уважительное отношение к персоналу. Возможность обучения и роста
Увеличить количество корпоративных мероприятий, желательно на всех значимых праздниках

июль 2024
Карьерный рост , достойная зп . Предоставляют жилье прямо на территории . Хороший стабильный стаф питание
Отель новый , поэтому активнее набор штата хотелось бы . Но дают возможность подрабатывать активно

Супервайзер

1,5
Очередной новодел из бывшей некогда прекрасной здравницы города. Красиво, дорого, богато. Для гостей все условия для приятного отдыха. Удобное расположение.
Не стану кривить Душой, плюсов много, но минусов больше.
Работала в хозяйственном отделе супервайзером. Пришлось работать с "Клингами" (люди с улицы), которые могли прийти на работу с перегаром, курить бегали каждые 15 минут.
Понятий о стандартах_гостеприимства у этих людей нет, культура речи напрочь отсутствует, уважения к гостям и руководителям - нет, субординации - нет. Технологический процесс работы не знают. Техникой пользоваться не умеют и не хотят.
Руководство смотрело на все сквозь пальцы, при всем этом обязывали писать объяснительные и служебные записки по любому поводу.

Добрый день,
Компания Luciano Hotel&SPA Sochi благодарит Вас за неравнодушие и уделенное отзыву время. Ваше мнение имеет большое значение для нас и мы выражаем искреннее сожаление о проблеме, с которой Вы столкнулись. Мы полностью понимаем Ваше разочарование, и хотим заверить Вас, что мы принимаем все необходимые меры для исправления ситуации.

1,5
Единственный + это зп, чуть выше рынка, но за эту зп работать нужно за троих из + было еще проживание более менее комфортное, но и то все испортили. Мало того что платишь за жилье так теперь как кильки в банке живем под шум стройки.
Коллектив вообще не собранный кто в лес кто по дрова. Руководство, сами не знают что хотят. В кадрах хамят, никакого взаимодействия с сотрудниками.
Раньше хоть индексация была сейчас вообще ничего.
Вообще все: начиная с руководителей заканчивая самим коллективом.
Улучшить условия проживания, проводить хоть какое то обучение а то происходят изменения а сотрудники не в курсе.
Может еще добавить какие то бонусы сотрудникам. Отель новый все работают на износ.

Добрый день,
Компания Luciano Hotel&SPA Sochi подробно ознакомилась с Вашим отзывом. Мы ценим Вашу честность и открытость в выражении своего мнения. Мы примем этот отзыв как ценную информацию и постараемся улучшить наши процессы на основе Ваших комментариев. Пожалуйста, свяжитесь с нами в Whats App/Telegram (+79181813407) или предоставьте нам возможность связаться с Вами, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

С наилучшими пожеланиями,

Инструктор спасатель

1,3
Есть проживание ,оплачивается отдельно
Есть питание оплачивается отдельно
Довольно неплохое проживание на территории отеля
На этом плюсы закончились
Улучшать нужно все
сотрудники старшего руководящего звена халатны
Абсолютно никакой системности
Плохие условия для сотрудников в рабочее время
Все ходят ,напряженные
Что сказывается на коллективе

Руководители преследует исключительно собственные интересы

Добрый день,
Благодарим за то, что поделились своим мнением и опытом. Компания Luciano Hotel&SPA Sochi является динамично развивающимся брендом, мы совершенствуем свои бизнес-процессы изо дня в день, принимая во внимание все отзывы сотрудников.

Сочи,
Работаю второй год, очень хороший коллектив, культура на высоте, выплата заработной платы точная, в течении года индексация премия выплачивается два раза в полном объёме( з/п.).,условия труда очень хорошие. Руководство бережно относится к каждому сотруднику! Продолжаю работать.
Не могу сказать. Всем доволен!

Добрый день,
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

2,2
Плюс, что зп индексируют ежегодно, также есть премия дважды в год.
Хоть и зарплата умеренная, отрабатывать приходится сверх нормы, поощряется выход в выходные дни а также после рабочего дня, что не оплачивается дополнительно, за опоздание - объяснительная. Порядка нет, обстановка в коллективе нервная.
Транспорта для сотрудников нет, столовой для сотрудников нет

Повар

Сочи,
Все по честному , адекватное руководство, приемлемый объём работы!
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день,
Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Luciano Hotel&SPA Sochi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи) для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи) для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Luciano Hotel&SPA (АО Лучано Сочи) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Luciano Hotel & SPA — измерение красоты и здоровья   Оздоровительный комплекс «LUCIANO» начал свою историю в 2011 году в столице Республики Татарстан в городе Казань.

В 2023 году открывает свои гостеприимные двери новый комплекс Luciano Hotel & SPA в Сочи.   «LUCIANO» является активно развивающимся брендом в сегменте премиум-класса.

Комплексы, расположенные в Казани, Крыму и Сочи,  объединены едиными стандартами гостеприимства и обслуживания.

СПА-комплекс LUCIANO представляет собой оздоровительный комплекс премиум-класса, который гармонично объединяет в себе несколько направлений, предоставив возможность гостям получить полный спектр услуг в области медицины, ухода и гостеприимства в атмосфере высокого сервиса и комфорта.

• Отель категории 5*
  • SPA-центр премиум класса
  • Медицинский центр с новейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами
  • Фитнес-клуб с множеством направлений подготовки
  • Рестораны высочайшего сервиса

Наша главная цель – открыть человеку самого себя. Такого, каким он должен быть – красивого, полного сил и энергии, живущего в радости и гармонии с миром.

Работая у нас ты получаешь:

• Работу на круглый год в стабильной компании премиум класса;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуск 28 календарных дней и больничный лист;
  • Комфортный график работы;
  • Широкая программа лояльности для сотрудников;
  • Проживание для иногородних;
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Обучение и карьерный рост.

Создайте свою красивую историю карьеры в LUCIANO

MyRest
Mak.by