Работа в Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос)

Отзывы сотрудников о компании Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос)

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
1,3

Супервайзер

1,5
Очередной новодел из бывшей некогда прекрасной здравницы города. Красиво, дорого, богато. Для гостей все условия для приятного отдыха. Удобное расположение.
Не стану кривить Душой, плюсов много, но минусов больше.
Работала в хозяйственном отделе супервайзером. Пришлось работать с "Клингами" (люди с улицы), которые могли прийти на работу с перегаром, курить бегали каждые 15 минут.
Понятий о стандартах_гостеприимства у этих людей нет, культура речи напрочь отсутствует, уважения к гостям и руководителям - нет, субординации - нет. Технологический процесс работы не знают. Техникой пользоваться не умеют и не хотят.
Руководство смотрело на все сквозь пальцы, при всем этом обязывали писать объяснительные и служебные записки по любому поводу.

Добрый день,
Компания Luciano Hotel&SPA Sochi благодарит Вас за неравнодушие и уделенное отзыву время. Ваше мнение имеет большое значение для нас и мы выражаем искреннее сожаление о проблеме, с которой Вы столкнулись. Мы полностью понимаем Ваше разочарование, и хотим заверить Вас, что мы принимаем все необходимые меры для исправления ситуации.

1,5
Единственный + это зп, чуть выше рынка, но за эту зп работать нужно за троих из + было еще проживание более менее комфортное, но и то все испортили. Мало того что платишь за жилье так теперь как кильки в банке живем под шум стройки.
Коллектив вообще не собранный кто в лес кто по дрова. Руководство, сами не знают что хотят. В кадрах хамят, никакого взаимодействия с сотрудниками.
Раньше хоть индексация была сейчас вообще ничего.
Вообще все: начиная с руководителей заканчивая самим коллективом.
Улучшить условия проживания, проводить хоть какое то обучение а то происходят изменения а сотрудники не в курсе.
Может еще добавить какие то бонусы сотрудникам. Отель новый все работают на износ.

Добрый день,
Компания Luciano Hotel&SPA Sochi подробно ознакомилась с Вашим отзывом. Мы ценим Вашу честность и открытость в выражении своего мнения. Мы примем этот отзыв как ценную информацию и постараемся улучшить наши процессы на основе Ваших комментариев. Пожалуйста, свяжитесь с нами в Whats App/Telegram (+79181813407) или предоставьте нам возможность связаться с Вами, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

С наилучшими пожеланиями,

Инструктор спасатель

1,3
Есть проживание ,оплачивается отдельно
Есть питание оплачивается отдельно
Довольно неплохое проживание на территории отеля
На этом плюсы закончились
Улучшать нужно все
сотрудники старшего руководящего звена халатны
Абсолютно никакой системности
Плохие условия для сотрудников в рабочее время
Все ходят ,напряженные
Что сказывается на коллективе

Руководители преследует исключительно собственные интересы

Добрый день,
Благодарим за то, что поделились своим мнением и опытом. Компания Luciano Hotel&SPA Sochi является динамично развивающимся брендом, мы совершенствуем свои бизнес-процессы изо дня в день, принимая во внимание все отзывы сотрудников.

Сочи,
Работаю второй год, очень хороший коллектив, культура на высоте, выплата заработной платы точная, в течении года индексация премия выплачивается два раза в полном объёме( з/п.).,условия труда очень хорошие. Руководство бережно относится к каждому сотруднику! Продолжаю работать.
Не могу сказать. Всем доволен!

Добрый день,
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

2,2
Плюс, что зп индексируют ежегодно, также есть премия дважды в год.
Хоть и зарплата умеренная, отрабатывать приходится сверх нормы, поощряется выход в выходные дни а также после рабочего дня, что не оплачивается дополнительно, за опоздание - объяснительная. Порядка нет, обстановка в коллективе нервная.
Транспорта для сотрудников нет, столовой для сотрудников нет

Повар

Сочи,
Все по честному , адекватное руководство, приемлемый объём работы!
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день,
Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Администратор

март 2022
Своевременная выплата белой зарабатной платы, премии. Есть карьерный рост. Отличные мероприятия для сотрудников, хорошие подарки на праздники. Дружный коллектив
Не хватает столовой для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос) для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Luciano Hotel & SPA — измерение красоты и здоровья   Оздоровительный комплекс «LUCIANO» начал свою историю в 2011 году в столице Республики Татарстан в городе Казань.

В 2023 году открывает свои гостеприимные двери новый комплекс Luciano Hotel & SPA в Сочи.   «LUCIANO» является активно развивающимся брендом в сегменте премиум-класса.

Комплексы, расположенные в Казани, Крыму и Сочи,  объединены едиными стандартами гостеприимства и обслуживания.

СПА-комплекс LUCIANO представляет собой оздоровительный комплекс премиум-класса, который гармонично объединяет в себе несколько направлений, предоставив возможность гостям получить полный спектр услуг в области медицины, ухода и гостеприимства в атмосфере высокого сервиса и комфорта.

• Отель категории 5*
  • SPA-центр премиум класса
  • Медицинский центр с новейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами
  • Фитнес-клуб с множеством направлений подготовки
  • Рестораны высочайшего сервиса

Наша главная цель – открыть человеку самого себя. Такого, каким он должен быть – красивого, полного сил и энергии, живущего в радости и гармонии с миром.

Работая у нас ты получаешь:

• Работу на круглый год в стабильной компании премиум класса;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуск 28 календарных дней и больничный лист;
  • Комфортный график работы;
  • Широкая программа лояльности для сотрудников;
  • Проживание для иногородних;
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Обучение и карьерный рост.

Создайте свою красивую историю карьеры в LUCIANO

Свит Лайф Фудсервис
Своя компания
Вкусно — и точка
MyRest

Информация о Luciano Hotel&SPA (АО Санаторий Золотой колос)

Сайт: https://luciano-sochi.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг