Работа в ПРОВОДНИК

Администрация и управление
Проектирование и исследования

Заместитель руководителя отдела продаж

март 2023
Интересная, современная и быстроразвивающаяся в России сфера деятельности - светодизайн. Работа в отделе продаж связана с интерьерными дизайнерскими проектами, позволяет заниматься как творческой составляющей, так и непосредственно продажами.
Молодой интересный коллектив. Офис с панорамными окнами, рядом с метро. Регулярно проводятся обучение по продуктам.
Взаимодействие между отделами компании.

Апрель 2023
Большое спасибо за развернутый отклик. Нас тоже беспокоят недостатки взаимодействия подразделений, ведь это напрямую влияет и на лояльность Клиентов, и на лояльность сотрудников, и на узнаваемость брэнда. Поэтому мы каждый месяц проводим обучение "Технологии управляемых коммуникаций", по нашему прогнозу - к осени мы сможем увидеть существенные изменения в лучшую сторону.

Инженер-светотехник

апрель 2023
Разноплановые проекты. Работа с очень красивыми дизайнерскими решениями. Дружный коллектив. Приветствуется личная инициатива.
Случаются нереальные, в условиях загруженности, дедлайны.

Апрель 2023
Большое спасибо за отзыв! А что касается дедлайнов, к сожалению/или счастью, они случаются. Продукт высококачественный, пользующийся спросом у наших Клиентов, и, бывает такое, что мы в момент времени одновременно нужны. К счастью, регулярный менеджмент никто не отменял, поэтому наша цель - грамотно организованная работа команды профессионалов (тогда дедлайны встречаются крайне редко).

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Очень привлекательный работодатель, поскольку создаёт приятную атмосферу и старается создать команду профессионалов, которые работают вместе на достижение общей цели и наслаждаются этим процессом.
Не хватает узнаваемости бренда.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше понимание задач, над которыми мы все вместе работаем!

Инженер

март 2023
Лояльность к подчиненным, регулярные тренинги и корпоративы для сплочения коллектива, возможность обучения практически с нуля и получение опыта работы в новой для себя сфере за счет компании. Нравится система наставничества, когда за малоопытным сотрудником закрепляют опытного, что позволяет быстрее развиваться.
Неплохо было бы рассмотреть возможность более гибкого графика работы (комбинировать удаленную работу и работу из офиса)

Управляющий шоурума

март 2023
Работаю в молодой амбициозной компании уже 2 года. Поднялся по карьерной лестнице от администратора, до управляющего шоу-румом. Отличный коллектив и лояльные руководители.
Из-за того что компания стремительно развивается, приходится постоянно изучать что-то новое: технологии, ассортимент
Т.к. руководство молодое, всегда можно подойти с адекватными предложениями о развитии и их точно не оставят не замеченными.

март 2023
Компания со здравыми и трезвыми амбициями, где всё буквально соответствует самым востребованным и нормальным ожиданиям. И кофе с печеньками, и индивидуальный подход, и корпоративные тренинги по софт-скиллам.
Некоторые процессы налаживают сами исполнители, для кого-то это минус, а для кого-то плюс.

март 2023
Достаточно лояльное руководство. С вниманием относятся к новым идеям.
Коммуникация между направлениями
Самые высокие зарплаты в ПРОВОДНИК
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОВОДНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОВОДНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОВОДНИК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПРОВОДНИК оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПРОВОДНИК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПРОВОДНИК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург7