Работа в Global Chemical

Закупки и снабжение
Производство

Scrum-мастер

Волгоград,
— Интересное содержание работы: возможность решать новые задачи, непрерывно развиваться профессионально.
— Интересная сфера работы: компания занимается производством разнообразной химической продукции.
— Возможность влиять на процессы в компании и совершенствовать систему работы (ценно для тех, кому это интересно )
— Достойная оплата труда.
— Очень адекватное руководство компании.
— Молодой бодрый коллектив и классные масштабные корпоративы.
— Яркий большой и комфортный офис (например, можно играть в аэрохоккей и бросать мяч в кольцо прямо внутри офиса).
— Волга в 5 минутах ходьбы.
— Как и остановка общественного транспорта, и станция трамвая — хорошая транспортная доступность.
— Есть система заказа обедов прямо в офис, немало мест общепита неподалёку.
— Компенсация ДМС от 50%.
Компания развивается быстро, а бизнес-процессы подстраиваются иногда помедленнее темпов роста. Но а) это нормально и б) мы работаем над этим)

Руководитель отдела маркетинга

Волгоград,
Я работаю в Global Chemical около 9 месяцев в качестве руководителя отдела маркетинга. Пока могу дать следующую оценку:

Плюсы:
- Компания развивается, есть возможность участвовать в интересных и значимых проектах по выводу новых продуктов на рынок.
- Достойный уровень оплаты труда и социальный пакет.
- Широкие возможности для профессионального развития и обучения.

Минусы:
- Высокая загруженность и жесткие дедлайны, связанные с насыщенным графиком вывода новых продуктов.

В целом, впечатления положительные. Несмотря на высокую нагрузку, работа интересная и позволяет применять творческий подход. Есть ощущение причастности к важным проектам компании. Руководство внимательно к нуждам отдела.

Конечно, прошло еще не так много времени, но на данный момент я вполне доволен работой в Global Chemical. Рекомендовал бы компанию как работодателя для специалистов в области маркетинга."
Основываясь на моем отзыве о работе в Global Chemical в качестве руководителя отдела маркетинга, можно выделить следующие потенциальные области для улучшения:

1. Оптимизация бюрократических процессов и сокращение времени на согласования между отделами. Это позволило бы ускорить принятие решений и повысить оперативность работы.

2. Улучшение взаимодействия между отделами. Более тесная кооперация, например, с производственным и исследовательским отделами, упростила бы согласование маркетинговых планов и обеспечила лучшую координацию.

3. Программы наставничества и менторства. Привлечение более опытных сотрудников в качестве менторов для молодых специалистов отдела помогло бы их профессиональному росту.

4. Повышение вовлеченности сотрудников. Возможно, стоит рассмотреть программы нематериальной мотивации, мероприятия для сплочения команды и создания корпоративной культуры.

5. Совершенствование систем управления проектами и постановки задач для сокращения числа ситуаций с крайне жесткими дедлайнами.

Это лишь некоторые потенциальные направления на основе моего отзыва. В реальности могут быть и другие области, требующие внимания и улучшений.

Оператор фасовочной линии

февраль 2023
План на смену, который можно выполнить, руководство адекватно
Хорошая быстро растущая компания, до производства и с производства довозят рабочих. Из плюсов официальная белая ЗП
Отправлять на обучение, дополнительные премии и больше подработок

Менеджер по закупкам

январь 2023
Четкая и прозрачная система оплаты труда, белая зп. Реалистичные задачи и цели. Гибкая система управления. Дружелюбный, молодой и активный коллектив.
Было бы здорово проводить обучение (курсы повышения квалификации)

Scrum Master

январь 2023
Очень много возможностей для развития как горизонтально, так и вертикально, и самое важное - это активно поощряется.
Даётся свобода в принятии решений, можно покреативить даже в зоне решения, казалось бы, обычных задач, и, благодаря этому, оптимизировать те или иные процессы.
Есть внерабочая жизнь для коллектива, постоянно какие-то общие развлечения, игры, тимбилдинги, есть возможность больше узнавать коллег и плотнее общаться!
Иногда возможны недопонимания между сотрудниками, но это в целом решается.
Не хватает рук на постоянно растущие объёмы

август 2022
Адекватное руководство,интересные задачи,отличный коллектив, удобное расположение
Проблемы с коммуникацией были, но не критичные, причина- конфликт интересов служб, что является классикой жанра в любой компании.При появлении новых членов руководства немного пострадала атмосфера в коллективе, но вероятно в целом изменения пошли на пользу компании.

май 2022
Очень честный и белый работодатель. Руководители достойные. Коллектив очень хороший и дружный. Красивый офис.
Увольнение некоторых сотрудников
Самые высокие зарплаты в Global Chemical
Scrum Master
Аппаратчик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Chemical

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Chemical для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global Chemical для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Global Chemical оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Global Chemical оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Global Chemical оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

КТО МЫ:

Global Chemical – инновационная компания по производству уходовой косметики и специальных химических продуктов. Мы являемся одним из ведущих производителей химической продукции для разных направлений.

Мы специализируемся на: промышленной химии, средствах для дезинфекции, бытовой химии, уходовой косметике, удобрениях, адгезивах.

На нашем производстве используются передовые научные технологии. У нас 4 современных RnD-центра, более 300 сотрудников, производство площадью более 10 000 квадратных метров, большой и стильный офис на берегу Волги.

Мы разрабатываем химические продукты с клиентами от идеи до конечного результата.

Наши клиенты — крупнейшие российские и иностранные промышленные предприятия и торговые сети.

Волгоград6