Работа в Группа компаний Мать и дитя

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 12 из 123 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в медицинском центре (м. Нахимовский проспект/м. Профсоюзная)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Мать и дитя

Хорошо

Специалист по работе с клиентами

Самара,
Коллектив замечательный. Руководство, обучение, атмосфера. Самые тёплые воспоминания!
Представляете, уникальный случай- всё хорошо настолько, что и пожеланий к улучшению придумать не могу.

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная выплата заработной платы. Комфортные условия труда.
Уровень заработной платы.

Менеджер по работе с клиентами

Хорошее руководство! Приятная атмосфера для работы! Отличный коллектив! З/П всегда во время!
Повышение заработной платы

1,8
Близость к дому, сменный график работы, приятный коллектив врачей и медсестёр, миссия данной клиники
Условия работы, предоставить регламентированные перерывы в работе, улучшить условия для отдыха и приёма пищи, обустроить комфортную раздевалку, модернизировать медицинскую информационную систему.

апрель 2023
Комфортные условия, своевременные выплаты, хороший коллектив
зарплату побольше, а так все хорошо

март 2023
Рядом с домом,выплаты зп без задержек
Зарплата маленькая, индексации нет в течение нескольких лет,корпоративная жизнь отсутствует,премий никаких,даже в новый год и праздники

март 2023
Все, что спасало от тяжести работы - коллектив. Если бы не поддержка и добрые пациенты еще бы раньше ушла «на дно».
- условия (лучше условия = больше желающий работать в не «Мать и дитя»
- мотивация для работающих
- возможность продвижения (её нет)

Менеджер службы клиентского сервиса

декабрь 2022
Нет навязывания дополнительных обязанностей. Соблюдение ТК РФ
Уровень заработной платы

сентябрь 2022
Близость к дому , корпоративный транспорт , соблюдения условий труда , можно выбрать график , дружный коллектив . Своевременная выплата з/п .
Повысить квалификацию сотрудников , выдать корпоративную одежду, поднять зп

июнь 2022
Близость к дому, четкие регламенты, отношение руководства к персоналу
Заработная плата, карьерный рост

март 2022
Чисто, комфортно, приятно работать! Нормальная зарплата, без задержек
Расширить регистратуру (рецепшен)

февраль 2022
Стабильная зарплата, всегда вовремя, 100% белая зарплата, на этом плюсы заканчиваются
Возможности для роста в компании, повысить зарплату, адекватно распределять обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Мать и дитя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Мать и дитя для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Мать и дитя для трудоустройства, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мать и дитя оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мать и дитя оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мать и дитя оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 123 оценок.

Группа компаний «Мать и дитя» - эксперт №1 в области частных медицинских услугах для всей семьи. Почему именно мы? Потому что медицина – дело, которому служит каждый наш сотрудник. Мы делаем все возможное и порой невозможное для того, чтобы помогать каждому пациенту.  Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне – наша главная ценность. Мы понимаем и воплощаем желания наших пациентов, мы преодолеваем ваши трудности вместе с вами, рука об руку. Мы – ваша команда, ваши личные ресурсы, которые активизируются ровно в тот момент, когда вам это необходимо - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Группа компаний «Мать и дитя» - это:

Компетенция: высококвалифицированные специалисты - врачи первой и высшей категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, члены-корреспонденты Российской Академии Наук (РАН).

Технологии и инновации: оснащение всех наших центров соответствует высоким международным стандартам. Если метод диагностики и лечения существует в мировой практике – его уже применяют или в самом скором времени будут применять в «Мать и дитя».

Преемственность и коллегиальность: каждая программа диагностики, терапии, реабилитации – любой необходимой человеку медицинской помощи – создается при взаимодействии целой команды компетентных специалистов, каждый из которых учитывает все особенности организма пациента для достижения лучших результатов.

Безопасность и комфорт: медицинская помощь в «Мать и дитя» - забота не только о физиологическом, но и о психоэмоциональном благополучии человека. Мы создали в наших центрах все условия, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно, уверенно и защищенно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.