Работа в Группа компаний Мега Арт

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Мега Арт

Рекламное агентство “Мега Арт” - один из крупнейших операторов наружной рекламы в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также занимаемся размещением наружной рекламы по всей России: БИЛБОРДЫ / ПИЛАРЫ / СИТИ-ФОРМАТЫ / АФИШНЫЕ СТЕНДЫ / DIGITAL-ЭКРАНЫ

• 20 лет успешной работы
  • более 1200 конструкций в собственности
  • более 10Т реализованных рекламных проектов

Наши конкурентные преимущества - это собственные производственные площади и складские помещения, оснащенные современным оборудованием и, конечно же, высококвалифицированный персонал. Все это позволяет провести работы  на высоком уровне, в минимальные сроки и реализовать самые смелые замыслы наших клиентов.

Рекламное агентство «Мега Арт»  объединяет в себе несколько компаний, представляющих разные направления рекламы:

·         Размещение на рекламных конструкциях и панно 6х3 по Нижегородской области

·         Широкоформатная и интерьерная печать

·         Производство наружной рекламы

·         Услуги регионального баинга в наружной рекламе, телевидении, радио и печатных СМИ, реклама в интернете

·         Market&Sales: Маркетинговые инструменты повышения продаж.

Мы ищем к себе в команду активных, нацеленных на результат, умеющих самостоятельно планировать, организовывать и контролировать свою работу, умеющих работать в режиме многозадачности, готовых постоянно развиваться и самосовершенствоваться, готовых  помогать клиентам в решении их задач.

Если ты обладаешь всеми этими качествами, мы будем рады пригласить тебя на собеседования к нам в офис и пообщаться лично!

Информация о Группа компаний Мега Арт

Сайт: http://ra-megaart.ru