Работа в Аутсорсинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсинг Групп

Упаковщик-комплектовщик

сентябрь 2024
Что нравится
Устроилась упаковщиком-комплектовщиком на склад корейской косметики. Проработала 2 года, потом ушла в декрет. Работа очень нравилась, было очень приятно работать с косметикой. Коллектив замечательный, дружный. Зарплата высокая, без задержек, плюс бесплатное питание и компенсация расходов на транспорт.
Что можно улучшить
Корпоративные выезды на природу в летнее время, было бы здорово

сентябрь 2024
Что нравится
Комфортные условия, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация.
Что можно улучшить
Улучшить взаимодействие между отделами, остальное все отлично

Что нравится
Прекрасная кампания! Работаем с мужем вахтой уже больше года, и все устраивает. Хотелось бы поблагодарить за обеспечение хорошими условиями как на работе, так и в месте проживания. Приветливый коллектив и реальная возможность движения по карьерной лестнице шли приятным бонусом. В общем, остались довольны и не пожалели о выборе места работы!
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и, пожалуй, было бы здорово иметь кондиционер на рабочем месте

Разнорабочий на аптечный склад

Челябинск,
Что нравится
Зарплата вовремя. Выдают спецодежду. Горячая вкусная еда. Проживание в комфортабельной квартире со всеми удобствами
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше карьерного роста

Что нравится
В первую очередь хотела отметить коллектив, очень приятный и дружелюбный
Работать максимально комфортно. Начальство всегда выслушает, даст конкретный ответ, и всегда поможет решить проблемный вопрос.
Что можно улучшить
Можно сказать, что в данном центре хватает всего, есть недочеты, но они минимальны.

Упаковщик комплектовщик

Что нравится
Искал работу упаковщиком желательно в Москве, чтобы получать достаточное кол-во денег. Наткнулся на данную компанию, которая сразу же трудоустроила без лишних вопросов. Сначала думал, что ничего хорошего мне не сулит, однако я ошибался: зарплата хорошая, руководство управляет всеми процессами чётко по регламенту, заслуженный отдых и обед во время рабочего дня. Я не пожалел, что нашёл такую работу!)
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, а то все не особо какие-то дружелюбные) Но это не страшно. Карьерный рост бы, чтобы на одном уровне зарплаты не сидеть, а постепенно расти как работник.

Что нравится
Быстро включили во все процессы. Не было никакой бюрократии и проверок. Зарплата вовремя и до выходных приходила заранее.
Что можно улучшить
В офисе надо бы добавить места в обеденной комнате, иначе если больше 4-х человек, то уже некуда сесть.

Укладчик-упаковщик

Что нравится
Упаковщиком требует внимательности и быстроты. Немного утомительная и монотонная работа, но в целом несложная. Важно следить за качеством упаковки и не допускать ошибок. Зарплата достойная, но без особых перспектив карьерного роста. Коллектив обычно дружелюбный и поддерживающий, что делает работу более приятной.
Что можно улучшить
Обучение нужно обучаться правильным методам упаковки и укладки товаров, чтобы минимизировать риск повреждения и оптимизировать процесс упаковки.

Оператор

Что нравится
Отличная компания! Работаю чуть больше года и все устраивает! Персонал вежливый и доброжелательный. Менеджеры общательные. Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Компания растет, постоянно приходят новые сотрудники. Непосредственные начальники молодые ребята, с пониманием ко всему относятся. Коллектив не конкурирует между собой, а это тоже важно. Руководство заинтересовано в своих сотрудников.Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.
Что можно улучшить
Пока все устраивает, по моему мнению нет необходимости что то улучшать

Продавец-консультант

Что нравится
Отличная компания! Работаю 4 года, все устраивает! Персонал вежливый и доброжелательный. Менеджеры общательные. Рекомендую
По больше бы перекуров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аутсорсинг Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аутсорсинг Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аутсорсинг Групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аутсорсинг Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аутсорсинг Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аутсорсинг Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания “АГРУПП” на протяжении более 8 лет активно развивается и достигает успехов в различных сферах деятельности.

Наши сотрудники трудятся на крупных предприятиях, логистических центрах и в государственных учреждениях, обеспечивая стабильное функционирование этих структур.

Мы уделяем особое внимание карьерному росту и профессиональному развитию наших сотрудников, предлагая им разнообразные возможности для обучения и повышения квалификации.

Многие наши сотрудники начали свою карьеру с небольших должностей, но благодаря своему трудолюбию, упорству и целеустремленности смогли достичь значительных успехов, став руководителями подразделений или ответственными за реализацию крупных проектов.

При подборе кандидатов мы придерживаемся принципов прозрачности и честности, предоставляя потенциальным сотрудникам полную и достоверную информацию о будущей работе и нашем предприятии.

Компания “АГРУПП” активно участвует в развитии рынка услуг в различных регионах России, стремясь быть лидером в своей отрасли и соответствовать высоким стандартам качества.

Если вы хотите получить не только хорошую работу, но и всестороннюю заботу и внимание, то присоединяйтесь к нашей команде. Мы обеспечим вам комфортные условия не только на рабочем месте, но и в местах проживания, особенно для тех, кто работает вахтовым методом.

Москва6Челябинск1