Работа в ПКО АйДи Коллект

Отзывы сотрудников о компании ПКО АйДи Коллект

Иркутск,
Удобное расположение офиса, центр города. Достойная заработная плата. Отзывчивое и участливое руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Работая в ID Collect, я нашел несколько ключевых аспектов, которые делают это место действительно выдающимся. Прежде всего, это профессиональный коллектив. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые не только хорошо разбираются в своей области, но и всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Такая среда способствует постоянному развитию и совершенствованию навыков.

Компания стремится к амбициозным целям и демонстрирует стремительный рост. Постоянное развитие и наращивание компетенций создают динамичную рабочую атмосферу, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для профессионального роста. В такой среде чувствуешь себя частью чего-то значимого и важного.

Удобный офис также играет важную роль. Современные и комфортабельные рабочие места способствуют продуктивной работе. Ежедневно мы можем наслаждаться свежими фруктами и отличным кофе, что помогает поддерживать высокий уровень энергии и концентрации. Компенсация такси – это еще один значимый плюс, особенно в условиях плотного городского трафика, который делает перемещения более удобными и быстрыми.

Эти факторы в совокупности делают работу в ID Collect не только профессионально стимулирующей, но и приятной в повседневной жизни, сохраняя отличный work/life balance.
Дополнительное количество переговорных комнат для рабочих встреч.

Казань,
Рабочий график, место расположения, хороший коллектив, удобная кухня.
Возможно комната отдыха, а так всё устраивает.

Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Хотелось бы озеленить офис, нужны цветы и доработать зону отдыха

Пермь,
Хочу поделиться впечатлениями в данной компании. Удобное расположение офиса. Компания - настоящий лидер в своей отрасли, постоянное развитие. Возможность карьерного роста. Своевременная оплата. Помощь со стороны коллег и руководства. Ответственность, оперативность и главное - внимание к сотрудникам. Рекомендую.
Синхронизация деятельности подразделений. Автоматизация рабочих процессов.

Dreamteam как она есть. Руководство всегда открыто для новых идей, в коллективе очень хороший психологический климат, атмосфера поддержки и взаимовыручки. Удобный гибридный график, возможности для должностного и финансового роста, интересные проекты, отличный соцпакет, вкусный кофе и свежие фрукты каждый день, зона отдыха в офисе, нет избыточного контроля, всегда можно попросить консультацию и помощь коллег и получить ее очень быстро. Поощряется дополнительное образование, отлично развиты внутренние коммуникации, развивается направление социальных проектов.
Хотелось бы офис попросторней: сейчас довольно плотная рассадка, хотя БЦ очень хороший.

Екатеринбург,
Открытость, адекватность, честность. В достаточно крупной компании удивляет то, что нет бюрократии - все подразделения работают на общий результат и все готовы помочь друг другу. Место для тех, кто хочет и умеет зарабатывать. Команда - теплая, дружная, веселая. Руководство лояльное - стараются соблюдать баланс интересов.
Хотелось бы более просторный офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКО АйДи Коллект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКО АйДи Коллект для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ПКО АйДи Коллект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПКО АйДи Коллект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПКО АйДи Коллект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПКО АйДи Коллект оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

ID Collect - крупная финтех-компания, основанная в 2017 году. Входит в одну из ведущих российских финансово-технологических групп IDF Eurasia (бренды Moneyman, ID Collect, Свой Банк, Platiza). По итогам 2023 года занимает около 25% по объему покупок на рынке цессии (цессия - переуступка прав требования по долгу).

Почему вам понравится у нас работать?

Мы - надежные. За семь лет работы мы стали одним из крупнейших игроков на рынке купли-продажи долгов. И не собираемся останавливаться на достигнутом: наша стратегия амбициозна и подразумевает постоянное развитие, поиск новых ниш и преумножение уже достигнутых успехов.

Мы - прозрачные. У нас есть подтвержденный кредитный рейтинг авторитетного агентства «Эксперт РА» мы размещаем на Московской Бирже облигации и постоянно публикуем финансовую отчетность. Партнеры знают нас как открытую компанию, всегда выполняющую свои обязательства качественно и своевременно.

Мы - крупные. В ID Collect работает более 450 сотрудников по всей стране: наша региональная сеть насчитывает 45 филиалов в крупнейших регионах России.

Мы - известные. О нас пишут крупные СМИ, наши топ-менеджеры выступают на престижных конференциях и форумах, мы лауреаты премий Digital Leaders Award-2023 в номинации «Командообразование», «Лучший социальный проект-2023» в номинации «Финансовая грамотность» за проект «Советы от Корги Коллект» и многих других.

Мы - дружные. ID Collect - от слова «коллектив»: веселые корпоративные мероприятия и спонтанные неформальные встречи коллег - это про нас, а еще в наших офисах всегда есть вкусные горячие напитки, свежие фрукты и зоны отдыха.

Мы - технологичные. Мы используем искусственный интеллект, методы Data Science, автоматизацию и роботизацию процессов, а также скоринг для повышения эффективности.

Мы - заботливые. У наших сотрудников есть расширенный пакет бенефитов, который включает в себя ДМС со стоматологией, возможность повышения квалификации за счет компании и участие в профессиональных мероприятиях.

Мы вдохновляющие. Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим сотрудникам возможность для карьерного и финансового роста.

Нас выбирают выпускники лучших российских вузов и сотрудники крупнейших компаний, начинающие специалисты и востребованные эксперты.