Работа в Дядина Доставка

Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Заместитель генерального директора

Ростов-на-Дону,
В компании Дядина Доставка я убедилась, что здесь ценят профессионализм и стремление к развитию.
Каждый день в компании - это новый вызов и новая возможность для роста. Мы работаем как единый механизм, где каждый вклад важен и ценится. Наш коллектив - это не просто сотрудники, это команда единомышленников, которые поддерживают друг друга и стремятся к общему успеху. Мы постоянно внедряем новые идеи и инновации для улучшения качества нашей работы и предоставляемых услуг.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании, и уверена, что наше совместное будущее будет еще более успешным и плодотворным. Спасибо всем моим коллегам за из труд и преданность делу!
Корпоративные ретриты в горах и заграницей.

Ростов-на-Дону,
Коллектив, официальное трудоустройство, белая заработная плата, система мотивации, современное оборудование, офис в центре города, CRM Битрикс 24
Больше дополнительных премий и корпоративных мероприятий

бухгалтер

Ростов-на-Дону,
График работы,коллектив,официальная заработная плата всё официально. Кофе брейки, корпоративы, премии
Больше тимбилдингов, обучения,возможность командировок

Мне больше всего понравилось понимание со стороны руководства компании, уровень заработной платы, стабильность, темпы развития компании кстати тоже неплохие. Корпоративов много, причём все всегда приходят, нравится разнообразие мест совместного отдыха. Плохого точно не могу сказать, так как реально фирма хорошая
Да ничего. Всё итак отлично. Всё всегда есть, чай, кофе, печенье, конфеты, куча угощений, тортики

Юрист

Ростов-на-Дону,
Удобное местоположение офиса, рядом парковая зона и центральная пешеходная ул. Пушкинская. Сам офис очень уютный, есть зона для отдыха и приема пищи. Руководство лояльное, всегда готовое к конструктивному общению. Коллектив молодой, настоящая команда профессионалов своего дела, в которой приятно работать. Всегда корректное, внимательное и уважительное отношение к сотрудникам, динамичное развитие компании, интересные задачи.
Думаю было бы классным наличие ДМС для сотрудников. Почаще проводить тимбилдинги

Диспонент

Воронеж,
Работаю в компании сравнительно недавно. Могу с уверенностью сказать,что в команде собраны опытные специалисты, способные решать задачи любой сложности, несмотря на то, что коллектив очень "молодой". В офисе уютно, большой плюс - наличие комнаты для приема пищи, где сотрудники встречаются на кофе-брейк. Кроме того, компания проводит корпоративы, которые позволяют укрепить дружеские связи между сотрудниками и повысить их производительность.
Рассмотреть возможность доставки комплексных обедов для сотрудников в обеденный перерыв.

Секретарь-делопроизводитель

Ростов-на-Дону,
Стабильная зарплата. Комфортный офис в самом центре города. Коллектив хороший, много профессионалов. Компания заботится о сотрудниках: всегда в наличии чай, кофе, сладости.Компания старается ,чтобы сотрудникам было комфортно работать, обеспечение всем необходимым на рабочем месте, есть отдельный кабинет, где можно попить чай и пообедать. Лояльное отношение в целом,любые инициативы могут выслушать и обсудить.
ДМС для сотрудников.Расширить место для отдыха.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Ростов-на-Дону,
В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Вы — знатоки своего дела! С полной уверенность рекомендую.
Получаю большое удовольствие от работы с вами.
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Оплата труда достойная.
Ничего улучшать не надо все и так прекрасно: комфортная зона отдыха, бесплатные чай, кофе и разные сладости. Мне нравится работать в компании

Ростов-на-Дону,
Место расположение офиса, руководство, коллектив, интересные задачи, система мотивации, корпоративные мероприятия
Больше корпоративных мероприятий, субботников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дядина Доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дядина Доставка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дядина Доставка для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дядина Доставка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дядина Доставка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дядина Доставка оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Дядина Доставка"  c  более чем 13-летним опытом в сфере логистики, предоставляет комплексные услуги по перевозке грузов. Начав свой путь как перевозчик с собственным автопарком, насчитывающим более 30 единиц техники с грузоподъемностью до 20 тонн, мы не остановились на достигнутом и сейчас активно развиваем направление привлеченного транспорта и зерновозов.Мы гордимся нашей командой и уважаем каждого сотрудника, ведь именно благодаря их усилиям наша компания продолжает расти и достигать новых высот. В "Дядиной Доставке" мы не просто работаем вместе — мы зарабатываем вместе.Соблюдение партнерских договоренностей и уважение к времени каждого — наш принцип работы. Мы ценим как ваше время, так и наше, и всегда стремимся к максимальной эффективности во всех процессах.В "Дядиной Доставке" мы не устанавливаем границ и рамок, что позволяет нам не только адаптироваться к изменениям на рынке, но и активно развиваться, предлагая нашим клиентам только лучшие и инновационные решения в области логистики.